Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


24.11.2016

Вопрос: Кем устанавливается размер платы за пользование жилым помещением (плата за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда?

Ответ

В соответствии с частью 3 статьи 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрацией города Тюмени устанавливается размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного и муниципального жилищного фонда.

Вышеуказанный размер платы за пользование жилым помещением (платы за наем) установлен постановлением Администрации города Тюмени от 28.12.2005 № 3-пк «Об установлении размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем)».

По информации департамент экономики и стратегического развития Администрации города Тюмени

все вопросы

 
Время выполнения скрипта: 0,0665, запросов к базе: 5
ваш ip: 54.236.35.159