Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


21.10.2015

Вопрос: Подлежат ли передаче в муниципальную собственность ранее приватизированные жилые помещения, расположенные в многоквартирных жилых домах признанных аварийными?

Ответ

В соответствии с п.1.5. Регламента предоставления муниципальной услуги по передаче в муниципальную собственность ранее приватизированных жилых помещений, утвержденного Постановлением Администрации г. Тюмени от 14 мая 2012 г. № 50-пк, не могут быть переданы в муниципальную собственность жилые помещения, признанные в установленном законом порядке непригодными для проживания или расположенные в многоквартирном доме, признанном аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.


По информации департамента имущественных отношений администрации города Тюмени

все вопросы

 
Время выполнения скрипта: 0,1757, запросов к базе: 5
ваш ip: 54.147.29.160