Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    
На главную Власть Власть Обращения граждан и организаций Обращения граждан и организаций Личный прием руководителей (представителей) организаций Личный прием руководителей (представителей) организаций

Личный прием руководителей (представителей) организаций

График личного приема руководителей (представителей) организаций руководителями Администрации города на 2017 год

Фамилия

Занимаемая должность

Дни и часы приема граждан

МООР

Александр Викторович

Глава Администрации города Тюмени

1-й понедельник месяца

с 16-00 до 18-00

ВЕКШИНА

Ольга Петровна

заместитель Главы Администрации города Тюмени

2-я и 4-я среда месяца

с 16-00 до 18-00

ПЕРЕВАЛОВ

Павел Анатольевич

заместитель Главы Администрации города Тюмени

1-я и 3-я среда месяца

с 16-00 до 18-00

АФАНАСЬЕВ

Максим

Викторович

заместитель Главы Администрации города Тюмени

2-я и 4-я среда месяца

с 17-00 до 18-00

СОЛОВЬЕВА

Вера Константиновна

заместитель Главы Администрации города Тюмени

2-й и 4-й вторник месяца

с 16-00 до 18-00

КУХАРУК

Руслан Николаевич

заместитель Главы Администрации города

каждая пятница месяца

с 14-00 до 16-00

БОГИНСКАЯ

Ирина Александровна

заместитель Главы Администрации города Тюмени

1-й и 3-й четверг месяца

с 16-00 до 18-00

 

График личного приема руководителей (представителей) организаций руководителями территориальных, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тюмени на 2017 год

Территориальный отраслевой (функциональный) орган

Фамилия, имя, отчество, должность руководителя

Место проведения приема

Дни и часы приема

Управа Восточного административного округа

Сухомяткин

Александр Николаевич,

руководитель Управы

 ул.30 лет Победы, д.95,, корп.2, каб.403

т. 51-02-53

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

 

Управа Калининского административного округа

 Артемьева Марина Николаевна,

руководитель Управы

 ул. Луначарского, д.61, каб.204

т.43-20-46

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Управа Ленинского административного округа

 Воллерт

 Роман Владимирович,

руководитель Управы

 ул. Мельникайте,д.74, каб.302

т. 20-63-75

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Управа Центрального административного округа

 Черкашин Владислав Григорьевич,

руководитель Управы

 ул. Республики, д.36, каб.305

т. 64-20-24

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Правовой департамент

 Гранина Елена Валерьевна, директор департамента

 ул. Первомайская, д.20, каб.511

т.51-06-00

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент городского хозяйства

Кильтау

Владимир

Викторович, директор департамента

 ул. Дзержинского,

д.67, каб.307

т.46-41-84

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент имущественных отношений

 

Уляшева

Елена Томовна,

директор департамента

 

ул.. Советская,д.20, каб.301

т.51-36-50;39-87-86

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент земельных отношений и градостроительства

 Иванов Дмитрий Валерьевич,

Директор

департамента

 ул. Орджоникидзе, д.24, каб.201

т.46-26-53

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

 

Департамент экономики и стратегического развития

Толстых Сергей Деонисимович, директор департамента

ул. Первомайская, д.20, каб.405

т. 51-04-15

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент финансов и налоговой политики

 Пилипчук Андрей Владимирович, директор департамента

 

ул. Первомайская, д.20,

каб. 715

т. 29-70-56

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта

 Фролов Игорь Сергеевич директор департамента

 

ул. Киевская,д.60,

каб.302

т.68-05-00

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент образования

 Воронцов Вячеслав Викторович, директор департамента

 

ул. Республики,

д.17, каб.1

т.46-13-40

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

 Департамент потребительского рынка

Ерёмина Елена Михайловна, директор департамента

 ул. Мельникайте,

 д,74, каб.222

т. 51-09-03

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент безопасности жизнедеятельности

 

Савостеев Александр Константинович, директор департамента

 

ул. Кирова, д,12/2, каб.5

т.46-19-69

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент здравоохранения

Крючков Игорь Михайлович, директор

департамента

 

ул. Герцена, д.76

т.56-04-56

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент по спорту и молодежной политике

 Хромин Евгений Владимирович, директор департамента

 

ул. Володарского, д.7

т.45-25-49

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Департамент культуры

Алексеева Ирина Александровна, директор департамента

 

ул. Первомайская, д 20, к.413

т.46-00-45

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

Сектор по обеспечению деятельности несовершеннолетних и защите их прав

Анфилофьева Елена Анатольевна,

заведующая сектором по обеспечению деятельности КДН и защите их прав

 

ул. Луначарского,

 д.64, каб.106

т.51-08-62

 

 

среда

16.00-18.00

Комитет записи актов гражданского состояния

 

Казакевич Ирина Александровна, председатель комитета

 

ул. Малыгина, д.85

т.68-36-06

1-я, 3-я среда

08.00-10.00

2-й,4-й четверг

16.30-18.00

Комитет по межнациональным отношениям

 

Малыгин Роман Владимирович, председатель комитета

 

ул. Первомайская, д.20, каб.213

т.29-77-42

 

еженедельно

по

вторникам

17.00-18.00

 

 
Время выполнения скрипта: 0,5401, запросов к базе: 6
ваш ip: 172.16.32.150