Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    
На главную Власть Власть Обращения граждан и организаций Обращения граждан и организаций Личный прием руководителей (представителей) организаций Личный прием руководителей (представителей) организаций

Личный прием руководителей (представителей) организаций

Запись руководителей (представителей) организаций на прием к Главе Администрации города Тюмени, заместителям Главы Администрации города проводят помощники, советники, консультанты Главы Администрации города Тюмени, помощники заместителей Главы Администрации города в течение недели в рабочее время. Запись граждан, руководителей (представителей) организаций на прием к руководителям органов Администрации города проводят уполномоченные сотрудники органов Администрации города.

 

График личного приема руководителей (представителей) организаций

руководителями Администрации города на 2018 год 

Фамилия

Занимаемая должность

Дни и часы приема организаций

Место проведения приема

КУХАРУК

Руслан Николаевич

Временно исполняющий полномочия

Главы Администрации города Тюмени 

1-й понедельник месяца

с 16-00 до 18-00

Первомайская д.20 каб.805

т.46-42-72

АФАНАСЬЕВ

Максим Викторович

заместитель Главы Администрации города Тюмени

 

2-я и 4-я среда месяца

с 17-00 до 18-00 

Первомайская д.20 каб.715

т.44-43-33

ВЕКШИНА

 Ольга Петровна

заместитель Главы Администрации города Тюмени

2-я и 4-я среда месяца 

с 16-00 до 18-00

Первомайская д.20 каб.615

т.29-78-21

ПЕРЕВАЛОВ Павел Анатольевич

заместитель Главы Администрации города Тюмени

1-я и 3-я среда месяца

с 17-00 до 18-00

Первомайская д.20 каб.705

т.29-77-12

СОЛОВЬЕВА 
Вера Константиновна

заместитель Главы Администрации города Тюмени

2-й и 4-й вторник месяца

с 16-00 до 18-00

Первомайска д.20 каб.805

           т.46-42-72

 

График личного приема руководителей (представителей)

организаций   руководителями территориальных,

отраслевых (функциональных)  органов

Администрации города Тюмени на 2018 год

 

Территориальный, отраслевой

(функ­циональный) орган

Фамилия, имя, отчество, должность руководителя

Место проведения приема

Дни и часы приема

Управа Восточного

административного

округа

Сухомяткин Александр Николаевич,

руководитель Управы

ул. 30 лет Победы,

д. 95, корп. 2, каб.403

 тел.51-02-53

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Управа Калининского

Административного

 округа

Кильтау Владимир Викторович,

руководитель управы

ул. Луначарского,

д. 61, каб. 204

тел.43-20-46

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Управа Ленинского

Административного

 округа

Воллерт Роман Владимирович,

руководитель управы

ул. Мельникайте,

д. 74, каб. 302

тел.20-63-75

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Управа Центрального

административного

округа

Черкашин Владислав Григорьевич,
руководитель Управы

ул. Новгородская,

д. 10, каб. 311/1

тел.35-36-55

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Правовой

департамент

Гранина Елена Валерьевна,
директор департамента

ул. Первомайская,

д. 20, каб. 511

тел.51-06-00

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент городского хозяйства

Тегенцев Семен Александрович, директор департамента

ул.Дзержинского, д.67, каб.307

Тел.29-78-46

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент
имущественных

отношений

Уляшева Елена Томовна,
директор департамента

ул. Советская,

д. 20, каб. 301

тел.51-36-50

 

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент

земельных отношений и градостроительства

Иванов Дмитрий Валерьевич,
директор департамента

ул. Орджоникидзе,

д. 24, каб.201

тел.51-10-90

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент

экономики и стратегического развития

Толстых Сергей Деонисимович,
директор департамента

ул. Первомайская,

д.20, каб.309

 тел.51-04-15

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент

дорожной инфраструктуры и транспорта

Фролов

Игорь Сергеевич,

директор департамента

ул. Киевская,60А, каб.302

 тел. 68-05-00

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент

образования

Воронцов

Вячеслав Викторович,

директор департамента

ул. Республики, д.17, каб.201

 тел. 46-13-40

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент финансов и налоговой политики

Пилипчук Андрей Владимирович,

Директор департамент

ул. Первомайская,

д.20, каб.713

тел. 29-70-56

 

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент

потребительского рынка

Ерёмина Елена Михайловна,
директор департамента

ул. Мельникайте,

д. 74, каб. 222

 тел. 51-09-03

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент безопасности жизнедеятельности

Конышев Алексей Геннадьевич

 и.о директора департамента

ул. Кирова, д.12/2, каб. 5

 тел.46-19-69

еженедельно по вторникам 16.00-18.00


Департамент здравоохранения

Крючков Игорь Михайлович,
директор департамента

ул. Герцена, д. 76

тел.56-04-56

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент

по спорту и молодежной

политике

Хромин Евгений Владимирович,

директор департамента

ул. Володарского,

 д. 7

тел. 46-25-49

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Департамент

культуры

Алексеева Ирина Александровна,

директор департамента

ул. Первомайская, д.20, каб.413

тел.46-00-45

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам

несовершеннолетних

и защите их прав

Анфилофьева Елена Анатольевна,

Заведующий сектором по обеспечению деятельности КДН и защите их прав

ул. Луначарского,

д. 61, каб. 106

тел.51-08-62

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

Комитет записи актов гражданского состояния

Казакевич

Ирина Александровна

председатель комитета

ул. Малыгина,

д.85, каб.207

тел. 68-36-06

еженедельно по вторникам 16.00-18.00

 

 

 
Время выполнения скрипта: 0,1225, запросов к базе: 5
ваш ip: 54.81.196.35