Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  1. Запись граждан на личный прием к Главе города Тюмени, заместителям Главы города Тюмени осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 19.00 часов (без перерыва), в пятницу с 8.00 до 18.00 часов по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 20, кабинет 215 (отдел по обращениям граждан). При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность , а также документы, необходимые для решения вопроса.

Личный прием граждан ведется согласно графику личного приема граждан Главой города Тюмени, заместителями Главы города Тюмени по вопросам, входящим в компетенцию Главы города Тюмени, заместителей Главы города  Тюмени согласно распределению обязанностей между ними.

В ходе личного приема гражданин вправе оставить письменное обращение в адрес Главы города Тюмени, заместителей Главы города Тюмени, которое регистрируется специалистами отдела по обращениям граждан управления по обращениям граждан и делопроизводству административного департамента Администрации города Тюмени ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 19.00 часов (без перерыва), в пятницу с 8.00 до 18.00 часов, по адресу: г.  Тюмень, ул. Первомайская, 20, кабинет 215.

Дополнительную информацию  о порядке записи на личный прием, ходе рассмотрения письменных обращений граждан, принятых на личном приеме, можно получить по телефону: (3452) 46-47-10.

  1. Личный прием граждан руководителями территориальных, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тюмени ведется согласно графику личного приема граждан руководителями территориальных, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тюмени по вопросам, относящимся к компетенции соответствующего органа Администрации города Тюмени.

Дополнительную информацию о порядке записи на прием к руководителям территориальных, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тюмени, ходе рассмотрения письменных обращений граждан, принятых на личном приеме, можно получить по телефонам органов Администрации города Тюмени.

  1. Для получения информации о порядке записи руководителей (представителей) организаций на прием к Главе города Тюмени, заместителям Главы города Тюмени, руководителям территориальных, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тюмени пройдите по ссылке «Прием представителей организаций».

Информация представлена управлением по обращениям граждан и делопроизводству административного департамента Администрации города Тюмени

График личного приема граждан

Главой города Тюмени, заместителями Главы города Тюмени

Фамилия

Занимаемая должность

Дни и часы приема граждан

Кухарук Руслан Николаевич

Глава города Тюмени

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

Перевалов Павел Анатольевич

Заместитель Главы города Тюмени

2-й и 4-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Соловьева Вера Константиновна

Заместитель Главы города Тюмени

2-й и 4-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Третьяков Владимир Сергеевич

Заместитель Главы города Тюмени

1-я и 3-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

Чудова Ирина Александровна

Заместитель Главы города Тюмени

1-я и 3-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

Управление по обращениям граждан и делопроизводству административного департамента Администрации города Тюмени

Личный прием граждан в заявительном порядке в день обращения проводят уполномоченные лица — работники управления по обращениям граждан и делопроизводству административного департамента Администрации города Тюмени

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Место проведения приема, телефон

Дни и часы приема граждан

Савина Анна Леонидовна

Начальник отдела по обращениям граждан

ул. Первомайская, 20, тел. 46-42-19

Понедельник – четверг

с 09.00 до 18.00

Пятница

с 09.00 до 17.00

Работники отдела по обращениям граждан

ул. Первомайская, 20, каб. 215, тел. 46-47-10

Понедельник — четверг

с 8.00 до 19.00

Пятница с 8.00 до 18.00

График личного приема граждан руководителями территориальных, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тюмени

Территориальный, отраслевой (функциональный) орган

Фамилия, имя, отчество, должность руководителя

Место проведения приема

Дни и часы приема граждан

Управа Восточного административного округа

СУХОМЯТКИН

Александр Николаевич, руководитель управы

ул. 30 лет Победы, 95, корп. 2, каб. 403, тел. 51-02-53

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Управа Калининского административного округа

КИЛЬТАУ

Владимир Викторович, руководитель управы

ул. Луначарского, 61, каб. 204, тел. 43-20-46

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Управа Ленинского административного округа

ВОЛЛЕРТ

Роман Викторович,

руководитель управы

ул. Мельникайте, 74, каб. 302

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Управа
Центрального административного округа

ЧЕРКАШИН

Владислав Григорьевич, руководитель управы

ул. Новгородская, 10, каб. 331/1, тел. 35-36-55

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Правовой департамент

ГРАНИНА

Елена Валерьевна,

директор департамента

ул. Первомайская, 20, каб. 511, тел. 51-06-00

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент безопасности жизнедеятельности

ФЛЯНЦ Виталий Владимирович,

и.о. директора департамента

ул. Кирова, д. 12, корп.2, каб. 1,

тел. 45-35-33

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент городского хозяйства

ТЕГЕНЦЕВ

Семен Александрович,

директор департамента

ул. Дзержинского, 62, каб. 307, тел. 46-41-84

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта

ФРОЛОВ

Игорь Сергеевич,

директор департамента

ул. Киевская, 60а, каб. 302, тел. 68-05-00

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент земельных отношений и градостроительства

ИВАНОВ

Дмитрий Валерьевич, директор департамента

ул. Орджоникидзе, 24, каб. 201, тел. 51-10-90

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент имущественных отношений

УЛЯШЕВА

Елена Томовна, директор департамента

ул. Советская, 20, каб. 301, тел. 51-36-50

 

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент культуры

АЛЕКСЕЕВА

Ирина Александровна, директор департамента

ул. Первомайская, 20, каб. 413, тел. 46-00-45

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент образования

ВОРОНЦОВ

Вячеслав Викторович, директор департамента

ул. Республики, 17, каб. 201, тел. 46-13-40

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент по спорту и молодежной политике

ХРОМИН

Евгений Владимирович, директор департамента

ул. Герцена, 76, тел. 35-37-40

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент потребительского рынка

ЕРЁМИНА

Елена Михайловна, директор департамента

ул. Мельникайте, 74, каб. 222, тел. 51-09-03

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент экономики и стратегического развития

ТОЛСТЫХ

Сергей Деонисимович, директор департамента

ул. Первомайская, 20, каб. 309, тел. 51-04-15

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Департамент финансов и налоговой политики

ПИЛИПЧУК

Андрей Владимирович, директор департамента

ул. Первомайская, 20, каб. 713, тел. 29-70-56

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Комитет записи актов гражданского состояния

КАЗАКЕВИЧ

Ирина Александровна, председатель комитета

ул. Малыгина, 85, каб. 207, тел. 68-36-06

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Комитет здравоохранения

АНДРЕЕВА

Ольга Владимировна, председатель комитета

ул. Герцена, 76, каб. 6, тел. 56-04-52

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Комитет по межнациональным отношениям

МАЛЫГИН

Роман Владимирович, председатель комитета

ул. Первомайская, 20, каб. 213, тел. 29-77-42

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

ОСИПОВА Илона Сергеевна, заведующая сектором по обеспечению деятельности комиссии

ул. Луначарского, 61, каб. 106, тел. 51-08-62

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

Архивный отдел

РУХЛОВ

Роман Павлович, начальник отдела

ул. Малыгина, 85, вход № 4, каб. 17, тел. 68-36-15

Еженедельно по вторникам

с 16.00 до 18.00

 
Время выполнения скрипта: 0,1999, запросов к базе: 5
ваш ip: 34.236.38.146