Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Личный прием граждан ведется согласно графику, по вопросам, входящим в компетенцию Главы города Тюмени, заместителей Главы города Тюмени, руководителей отраслевых (функциональных) и территориальных органов Администрации города Тюмени, уполномоченных лиц.

Запись граждан на личный прием к Главе города Тюмени, заместителям Главы города Тюмени ведется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8 до 19 часов (без перерыва), в пятницу с 8 до 18-00, по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 20, каб. 215. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документы, необходимые для решения вопроса.

График личного приема граждан

руководителями Администрации города

Фамилия

Занимаемая должность

Дни и часы приема граждан

Кухарук Руслан Николаевич

Глава города Тюмени

1-й понедельник месяца

с 16-00 до 18-00

Афанасьев Максим Викторович

Заместитель Главы города Тюмени

1-я и 3-я среда месяца

с 16-00 до 18-00

Перевалов Павел Анатольевич

Заместитель Главы города Тюмени

2-й и 4-й вторник месяца

с 16-00 до 18-00

Соловьева Вера Константиновна

Заместитель Главы города Тюмени

2-й и 4-й вторник месяца

с 16-00 до 18-00

Чудова Ирина Александровна

Заместитель Главы города Тюмени

1-я и 3-я среда месяца

с 16-00 до 18-00

 

Управление по обращениям граждан и делопроизводству административного департамента Администрации города Тюмени

Юрина Вера Валерьяновна,

начальник управления

Прием граждан:

вторник: с 16-00 до 18-00,

среда-четверг: с 9-00 до 18-00,

пятница: с 8-00 до 16-00

ул. Первомайская, д. 20, каб. 211, тел. 29-76-12

Отдел по обращениям граждан
понедельник-четверг  с 7-45 до 19-00, пятница: с 8-00 до 18-00
ул. Первомайская, д. 20, каб. 215, тел. 46-47-10

 

График личного приема граждан руководителями территориальных, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тюмени

Территориальный, отраслевой (функциональный) орган

Фамилия, имя, отчество, должность руководителя

Место проведения приема

Дни и часы приема

Управа

Восточного административного округа

СУХОМЯТКИН Александр Николаевич,

руководитель управы

ул. 30 лет Победы,

д. 95, корп. 2,

каб. 403,

тел. 51-02-53

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Управа

Калининского административного округа

КИЛЬТАУ Владимир Викторович, руководитель управы

ул. Луначарского,

д. 61, каб. 204,

тел. 43-20-46

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Управа

Ленинского административного округа

ВОЛЛЕРТ Роман Викторович, руководитель управы

ул. Мельникайте,

д. 74, каб. 302,

тел. 20-63-75

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Управа

Центрального административного округа

ЧЕРКАШИН Владислав Григорьевич,

руководитель управы

ул. Новгородская,

д. 10, каб. 331/1,

тел. 35-36-55

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Правовой департамент

ГРАНИНА Елена Валерьевна, директор департамента

ул. Первомайская,

д. 20, каб. 511,

тел. 51-06-00

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент безопасности жизнедеятельности

КОНЫШЕВ Алексей Геннадьевич,        

и.о. директора департамента

ул. Кирова,

д. 12, корп. 2, каб. 5,

тел. 46-19-69

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент городского хозяйства

ТЕГЕНЦЕВ Семен Александрович, директор департамента

ул. Дзержинского,

д. 62, каб. 307,

тел. 46-41-84

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта

ФРОЛОВ  Игорь Сергеевич,  директор департамента

ул. Киевская,

д. 60а, каб. 302,

тел. 68-05-00

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент здравоохранения

КРЮЧКОВ Игорь Михайлович, директор департамента

ул. Герцена, д. 76,

тел. 56-04-56

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент земельных отношений и градостроительства

ИВАНОВ Дмитрий Валерьевич, директор департамента

ул. Орджоникидзе,

д. 24, каб. 201,

тел. 51-10-90

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент имущественных отношений

УЛЯШЕВА Елена Томовна,      директор департамента

ул. Советская,

д. 20, каб. 301,

тел. 51-36-50

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент культуры

АЛЕКСЕЕВА Ирина Александровна,

директор департамента

ул. Первомайская,

д. 20, каб. 413,

тел. 46-00-45

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент образования

ВОРОНЦОВ Вячеслав Викторович,

директор департамента

ул. Республики,

д. 17, каб. 201,

тел. 46-13-40

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент по спорту и молодежной политике

ХРОМИН Евгений Владимирович, директор департамента

ул. Володарского,

д. 7,

 тел. 46-25-49

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент потребительского рынка

ЕРЁМИНА Елена Михайловна, директор департамента

ул. Мельникайте,

 д.  74, каб. 222,

 тел. 51-09-03

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент экономики и стратегического развития

ТОЛСТЫХ Сергей Деонисимович, директор департамента

ул. Первомайская,

 д. 20, каб. 309,

 тел. 51-04-15

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Департамент финансов и налоговой политики

ПИЛИПЧУК Андрей Владимирович,

директор департамента

ул. Первомайская,

д. 20, каб. 713,

тел. 29-70-56

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

АНФИЛОФЬЕВА Елена Анатольевна, заведующая сектором по обеспечению деятельности комиссии

ул. Луначарского,

д. 61, каб. 106,

тел. 51-08-62

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Комитет записи актов гражданского состояния

КАЗАКЕВИЧ Ирина Александровна,

председатель комитета

ул. Малыгина,

д. 85, каб. 207,

 тел. 68-36-06

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Комитет по межнациональным отношениям

МАЛЫГИН Роман Владимирович, председатель комитета

ул. Первомайская,

 д. 20, каб. 213,

 тел. 29-77-42

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

Архивный отдел

РУХЛОВ Роман Павлович, начальник отдела

ул. Малыгина,

д. 85, вход № 4,

каб. 17,

тел. 68-36-15

Еженедельно по вторникам

16.00-18.00

 
Время выполнения скрипта: 0,1125, запросов к базе: 5
ваш ip: 3.80.85.76