Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Власть Власть График личного приема граждан руководителями Администрации города График личного приема граждан руководителями Администрации города

Личный прием граждан ведется согласно графику, по вопросам, входящим в компетенцию Главы города Тюмени, заместителей Главы города Тюмени, руководителей отраслевых (функциональных) и территориальных органов Администрации города Тюмени, уполномоченных лиц.

Запись граждан на личный прием к Главе города Тюмени, заместителям Главы города Тюмени ведется ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.45  до 18 часов (без перерыва), в пятницу с 9.00 до 17.00 (без перерыва), по адресу: г. Тюмень, ул. Первомайская, 20, каб. 215. При себе необходимо иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность, а также документы, необходимые для решения вопроса.

График личного приема граждан руководителями Администрации города

Фамилия

Занимаемая должность

Дни и часы приема граждан

Кухарук Руслан Николаевич

Глава города Тюмени

1-й понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

Перевалов Павел Анатольевич

Заместитель Главы города Тюмени

2-й и 4-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Соловьева Вера Константиновна

Заместитель Главы города Тюмени

2-й и 4-й вторник месяца

с 16.00 до 18.00

Третьяков Владимир Сергеевич

Заместитель Главы города Тюмени

1-я и 3-я среда месяца

с 16.00 до 18.00

Чудова Ирина Александровна

Заместитель Главы города Тюмени

1-я и 3-я среда месяца

с 16.00 до 18.00


Управление по обращениям граждан и делопроизводству административного департамента Администрации города Тюмени

Личный прием граждан в заявительном порядке в день обращения проводят уполномоченные лица — работники управления по обращениям граждан и делопроизводству административного департамента Администрации города Тюмени

Фамилия, имя, отчество

Занимаемая должность

Место проведения приема, телефон

Дни и часы приема граждан

Савина Анна Леонидовна

Начальник отдела по обращениям граждан

ул. Первомайская, 20, тел. 46-42-19

Понедельник - четверг

с 8.45 до 18.00

Пятница с 9.00 до 17.00

Работники отдела по обращениям граждан

ул. Первомайская, 20, каб. 215, тел. 46-47-10

График личного приема граждан руководителями территориальных, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тюмени

Территори­альный,  отраслевой (функ­циональный) орган Администрации города

Фамилия, имя, отчество, должность руководителя

Адрес, телефон

Управа Калининского

административного округа

КИЛЬТАУ

Владимир Викторович,

руководитель управы

ул. Луначарского,

д. 61, каб. 204,

43-20-46

Управа Ленинского

административного округа

ВОЛЛЕРТ

Роман Викторович,

руководитель управы

ул. Мельникайте,

д. 74, каб. 302,

20-63-75

Управа Центрального

административного округа

ЧЕРКАШИН

Владислав Григорьевич,

руководитель управы

ул. Новгородская, д. 10, каб. 331/1,

35-36-55

Управа Восточного

административного округа

СУХОМЯТКИН

Александр Николаевич,

руководитель управы

ул. 30 лет Победы,

д. 95, корп. 2,

каб. 403, 51-02-53

Административный департамент

ФАЙЗУЛЛИНА

Татьяна Арнольдовна,

директор департамента

ул. Первомайская,

д.  20, каб. 615,

29-78-21

Правовой департамент

ГРАНИНА

Елена Валерьевна,

директор департамента

ул. Первомайская,

д.  20, каб. 511,

51-06-00

Департамент

безопасности жизнедеятельности

ФЛЯНЦ

Виталий Владимирович,

и.о. директора департамента

ул. Кирова, д. 12, корп. 2, каб. 1,

45-35-33

Департамент

городского хозяйства

ТЕГЕНЦЕВ

Семен Александрович,

директор департамента

ул. Дзержинского, 62, каб. 307,

46-41-84

Департамент дорожной

инфраструктуры и транспорта

ФРОЛОВ

Игорь Сергеевич,

директор департамента

ул. Киевская,

д. 60а, каб. 302,

68-05-00

Департамент

земельных отношений

и градостроительства

ИВАНОВ

Дмитрий Валерьевич,
директор

департамента

ул. Орджоникидзе, д. 24, каб. 201,

51-11-00

Департамент
имущественных отношений

УЛЯШЕВА

Елена Томовна,

директор департамента

ул. Советская,

д. 20, каб. 301,

51-36-50

Департамент культуры

АЛЕКСЕЕВА

Ирина Александровна,

директор департамента

ул. Первомайская,

д. 20, каб. 413,

46-00-45

Департамент образования

ВОРОНЦОВ

Вячеслав Викторович,

директор департамента

ул. Республики,

д. 17, каб. 201,

46-13-40

Департамент

по спорту и молодежной политике

ХРОМИН

Евгений Владимирович,

директор департамента

ул. Герцена,

д. 76,

35-37-40

Департамент

потребительского рынка

ЕРЁМИНА

Елена Михайловна,

директор департамента

ул. Мельникайте,

д. 74, каб. 222,

51-09-03

Департамент

экономики и стратегического

развития

ТОЛСТЫХ

Сергей Деонисимович,

директор департамента

ул. Первомайская,

д. 20, каб. 309

51-04-15

Департамент

финансов и налоговой политики

ПИЛИПЧУК

Андрей Владимирович,

директор департамента

ул. Первомайская,

д. 20, каб. 713,

29-70-56

Комитет записи актов

гражданского состояния

КАЗАКЕВИЧ

Ирина Александровна,

председатель комитета

ул. Малыгина,

д. 85, каб. 207

68-36-06

Комитет здравоохранения

АНДРЕЕВА

Ольга Владимировна,

председатель комитета

ул. Герцена,

д. 76, каб. 6

56-04-52

Комитет по межнациональным отношениям

МАЛЫГИН

Роман Владимирович,

председатель комитета

ул. Первомайская, 20, каб. 213

29-77-42

Комиссия

по делам несовершеннолетних

и защите их прав

ОСИПОВА

Илона Сергеевна,

заведующий сектором

по обеспечению деятельности комиссии

ул. Луначарского,  д. 61, каб. 106,

51-08-62

Архивный отдел

РУХЛОВ

Роман Павлович,

начальник отдела

ул. Малыгина,

д.85, вход № 4, каб.17,

тел.68-36-15

 
Время выполнения скрипта: 0,1413, запросов к базе: 5
ваш ip: 3.231.228.109