Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Общая информация

Информационная служба администрации города

УПРАВА ВОСТОЧНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Сухомяткин Александр Николаевич руководитель управы 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.403 51-02-53 (приемная)
Правдин Артем Николаевич заместитель руководителя управы 30 лет Победы 95 корпус 2, каб 403 51-02-69
Приемная
Лазовик Дарья Евгеньевна старший документовед 30 лет Победы,95, корпус 2, приемная 51-02-53
Управление по организационной работе
Заровнятных Ольга Сергеевна начальник управления 30 лет Победы,95, корпус 2, каб.405 51-02-62
Седова Екатерина Александровна специалист 1 категории 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.404 51-02-63
Каланча Василий Радуевич специалист 1 категории 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.404 51-02-63
Решетников Андрей Владимирович главный специалист 30 лет Победы,95, корпус 2, каб.404 51-02-85
Отдел документационного обеспечения
Негинский Алексей Евгеньевич начальник отдела 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.404 51-02-81
Бажина Ольга Анатольевна ведущий специалист 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.402 51-02-84
Лазарева Наталия Владимировна специалист 1 категории 30 лет Победы 95, корпус 2, каб.402 51-02-64
Кашина Наталья Николаевна ведущий инженер 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.402 51-02-64
Короткова Елена Николаевна главный специалист 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.402 51-02-64
Отдел по делам несовершеннолетних
Иванова Мария Владимировна заведующий отделом по делам несовершеннолетних 30 лет Победы,д.95, корпус 2, каб.203 51-02-79
Щапова Людмила Анатольевна главный специалист 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.203 51-02-79
Кочергина Юлия Юрьевна ведущий юрисконсульт по делам несовершеннолетних 30 лет Победы,95, корпус 2, каб.203 51-02-70
Кучерова Наталья Викторовна специалист 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.203 51-02-99
Комитет по юридической работе
Поршнева Мария Владимировна председатель комитета 30 лет Победы, 95, корп.2, каб.401 51-02-78
Васильева Мария Павловна консультант 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.401 51-02-58
Лазукова Светлана Александровна консультант 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.406 51-02-59
Галеева Лениза Нурмухаметовна консультант 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.406 51-02-56
Батурина Мария Максимовна ведущий юрисконсульт 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.406 51-02-59
Отдел по административной практике
Логунова Людмила Владиславовна ведущий юрисконсульт 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.104 51-02-65
Дьяченко Александр Владимирович консультант 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб. 103 51-02-92
Новоселова Светлана Николаевна ведущий экономист 30 лет Победы 95, корпус 2, каб.104 51-02-65
Бикеева Наталья Александровна ведущий специалист 30 лет Победы, 95, корп.2, каб.104 51-02-65
Комитет по благоустройству и озеленению
Гаджибутаева Наталья Николаевна председатель комитета 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб. 305 51-02-97
Таравик Галина Владимировна специалист 1 категории 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб. 305 51-02-67
Кузнецова Алена Владимировна главный специалист 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.305 51-02-68
Тихомиров Евгений Вениаминович ведущий инженер 30 лет Победы, 95, корпус 2. каб.304 51-02-66
Василевский Владимир Геннадьевич главный специалист 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб. 305 51-02-67
Назарова Олеся Ивановна главный специалист 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.207 51-02-73
Шамкин Станислав Владимирович консультант 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.305 51-02-68
Карпова Полина Сергеевна ведущий инженер по благоустройству 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.305 51-02-68
Печенкин Антон Александрович специалист 2 категории 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.304 51-02-66
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Атанасова Татьяна Николаевна главный бухгалтер 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.400 51-02-54
Терещук Светлана Николаевна специалист 1 категории 30 лет Победы, корпус 2, каб.400 51-02-83
Еженова Нина Владимировна главный специалист 30 лет Победы, 95, корпус 2, каб.400 51-02-54
 
Время выполнения скрипта: 0,2989, запросов к базе: 24
ваш ip: 3.209.80.87