Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Общая информация

Информационная служба администрации города

МКУ «Служба заказчика по благоустройству Центрального административного округа города Тюмени»

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Калимуллин Камиль Рахимович директор Новгородская,10, каб.301 35-34-71
Половинщиков Александр Михайлович заместитель директора Новгородская,10, каб.302 35-34-72
Приемная
Газизова Гульфия Нагимулловна ведущий инженер Новгородская,10, каб.301 35-34-73
Бухгалтерия
Ружицкая Светлана Леонидовна главный бухгалтер Новгородская,10, каб.310 35-34-79
Рябова Елена Викторовна заместитель главного бухгалтера Новгородская,10, каб.310 35-34-81
Мазурова Ольга Валерьевна ведущий бухгалтер Новгородская,10, каб.310 35-34-81
Отдел планирования и экономического анализа
Князева Ольга Ивановна начальник отдела Новгородская,10, каб.308 35-34-76
Герасимова Елена Петровна ведущий экономист Новгородская,10, каб.308 35-34-78
Корякина Светлана Валерьевна ведущий инженер по благоустройству Новгородская,10, каб.308 35-34-78
Колещатова Елена Васильевна ведущий экономист Новгородская, 10, каб.308 35-34-76
Юридический отдел
Вешкурцева Евгения Владимировна начальник отдела Новгородская, 10, каб.305 35-34-59
Соколов Денис Олегович ведущий юрисконсульт Новгородская,10, каб.305 35-34-69
Гостищев Евгений Александрович юрисконсульт 1 категории Новгородская,10 35-34-69
Отдел имущественных комплексов и санитарного состояния
Черненко Виталий Викторович начальник отдела Новгородская,10, каб.306 35-34-92
Хайдаров Жанат Бюпожанович ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 1 Новгородская, 10, каб.313 35-34-86, сот. 8-982-931- 41-25
Медведев Егор Дмитриевич ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 2 Новгородская,10, каб.313 35-34-87, сот. 8-982-931-41-43
Куртяк Анна Александровна ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 3 Новгородская, 10, каб.315 35-34-84, сот. 8-982-931-41-35
Олейникова Елена Михайловна ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 4 Новгородская,10, каб.313 35-34-87, сот. 8-982-931-41-39
Зубарев Константин Игоревич ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 5 Новгородская, 10, каб.313 35-34-87, сот. 8-982-931-41-51
Макаров Павел Анатольевич ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 6 Новгородская,10, каб. 315 35-34-84, сот. 8-982-931-41-52
Джафаров Вюсал Эльман Оглы ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 7 Новгородская, 10, каб.315 35-34-85, сот. 8-982-921-62-66
Мусавиров Хайдар Курбангалиевич ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 8,9 Новгородская,10, каб.315 35-34-85, сот. 8-982-931-41-44
Шатилович Вячеслав Анатольевич ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 10 Новгородская, 10, каб.315 35-34-85, сот. 8-982-931-41-64
Конакбаева Татьяна Павловна ведущий инженер по благоустройству, квартальный ИК 11 Новгородская,10, каб.315 35-34-85, сот. 8-982-930-45-40
Щукина Ксения Вячеславовна ведущий инженер по благоустройству Новгородская, 10, каб.306 35-34-74
Производственно-технический отдел
Афанасьева Елена Ярославовна начальник отдела Новгородская,10, каб.309 35-34-82
Крестьянников Евгений Владимирович ведущий инженер по благоустройству Новгородская,10, каб.309 35-34-94
Муканов Данияр Кадырович ведущий инженер по благоустройству Новгородская, 10, каб.311 35-34-82
Петров Евгений Викторович ведущий экономист Новгородская, 10, каб.309 35-34-82
Кучин Илья Владимирович ведущий инженер по благоустройству Новгородская, 10, каб.311 35-34-82
Свяжин Андрей Владимирович ведущий инженер по благоустройству Новгородская, 10, каб. 309 35-34-82
Шаухалов Руслан Баширович ведущий инженер по благоустройству Новгородская, 10, каб.309 35-34-94
 
Время выполнения скрипта: 0,4084, запросов к базе: 20
ваш ip: 3.226.243.10