Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


УПРАВА ЦЕНТРАЛЬНОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Черкашин Владислав Григорьевич руководитель управы Центрального административного округа Новгородская,10, каб.331/1 35-36-55 (приемная)
Карнаухова Юлия Викторовна заместитель руководителя управы Новгородская,10, каб.331/2 35-37-77
Приемная
Соловьева Анна Александровна ведущий специалист Новгородская,10, каб.331 35-36-55, 35-36-60 (факс)
Управление по организационной работе
Сейдвалиева Светлана Владимировна начальник управления Новгородская,10, каб.324 35-30-53
Ионова Александра Владимировна ведущий специалист Новгородская,10, каб.326 35-35-27
Ситова Светлана Владимировна главный специалист Новгородская,10, каб.339 35-36-65
Черепанова Елена Владимировна ведущий специалист Новгородская,10, каб.339 35-35-13
Отдел документационного обеспечения
Конопацкая Елена Николаевна начальник отдела Новгородская,10, каб.322 35-30-56
Горбунова Елена Николаевна ведущий специалист Новгородская,10, каб.331 35-36-60
Киселева Галина Витальевна ведущий инженер Новгородская,10, каб.322 35-36-68
Курочкина Анастасия Юрьевна специалист 1 категории Новгородская,10, каб.322 35-30-57, 35-36-60 (факс)
Комитет по юридической работе
Горбунова Ирина Владимировна председатель комитета Новгородская,10, каб.320 35-34-98
Батурина Мария Максимовна ведущий юрисконсульт Новгородская,10 35-30-58
Ксенжук Владимир Владимирович консультант Новгородская,10, каб.320 35-30-58
Войцеховская Елена Викторовна консультант Новгородская,10, каб.320 35-30-58
Битюкова Алина Мустафовна консультант Новгородская,10, каб.316 35-36-69
Шамкина Светлана Федоровна ведущий инженер Новгородская,10, каб.320 35-34-60
Баранчук Александр Юрьевич специалист 1 категории Новгородская, 10, каб.339 35-35-13
Отдел по административной практике
Хусанова Любовь Александровна ведущий юрисконсульт Новгородская,10, каб.316 35-34-96
Крылова Ирина Борисовна ведущий специалист Новгородская,10, каб.320 35-34-97
Ишимцева Ольга Сергеевна ведущий экономист Новгородская,10, каб.316 35-34-96
Морозова Екатерина Сергеевна ведущий юрисконсульт Новгородская, 10, каб.320 35-34-97
Комитет по благоустройству и озеленению
Лазарева Елена Анатольевна председатель комитета Новгородская,10, каб.335 35-30-62
Скорженко Дмитрий Николаевич консультант Новгородская,10, каб.328 35-30-61
Коваленко Александр Иванович главный специалист Новгородская,10, каб.333 35-36-61
Пожарский Алексей Анатольевич ведущий специалист Новгородская,10, каб.333 35-36-71
Никитина Наталья Николаевна ведущий инженер Новгородская,10, каб.335 35-36-63
Ивлев Иван Борисович ведущий инженер по благоустройству Новгородская, 10, каб.326 35-36-76
Скурихин Дмитрий Викторович специалист 1 категории Новгородская,10, каб.335 35-36-62
Косичева Ирина Владимировна консультант Новгородская, 10, каб.335 35-36-63
Геворкян Александр Ваэвич ведущий специалист Новгородская,10, каб. 333 35-36-61
Хазова Александра Афанасьевна ведущий инженер по благоустройству Новгородская, 10, каб. 335 35-30-59
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Петровец Людмила Васильевна начальник отдела, главный бухгалтер Новгородская,10, каб.337 35-37-00
Жукова Екатерина Владимировна главный специалист Новгородская,10, каб. 337 35-36-39
Ларина Ксения Станиславовна ведущий инженер Новгородская,10, каб.330 35-30-52
Боянова Нина Атанасова ведущий специалист Новгородская,10, каб.337 35-36-39
Отдел по делам несовершеннолетних
Шабалина Елена Владимировна заведующий отделом по делам несовершеннолетних Новгородская,10, каб.329 35-34-62
Гаврил Мария Григорьевна ведущий юрисконсульт по делам несовершеннолетних Новгородская,10, каб.329 35-36-72
Аккужинова Айша Казбековна старший инспектор по делам несовершеннолетних Новгородская,10, каб.329 35-36-72
Максимова Светлана Леонидовна cтарший инспектор по делам несовершеннолетних Новгородская,10, каб.329 35-34-62
 
Время выполнения скрипта: 0,2753, запросов к базе: 24
ваш ip: 34.229.151.87