Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ



ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Воронцов Вячеслав Викторович директор департамента Республики, 17, каб.201 46-13-40 (приемная)
Тренина Ольга Владимировна заместитель директора департамента Республики, 17, каб.206 46-20-24
Приемная
Бессонова Виолетта Борисовна специалист 1 категории Республики, 17, каб. 201а 46-13-40
Юридический отдел
Ольховская Татьяна Владимировна начальник отдела Республики, 17, каб.204 46-84-29
Жегунова Дарья Дмитриевна специалист 1 категории Республики, 17, каб. 205 29-79-13
Низамова Алена Владимировна консультант Республики, 17, каб.204 46-84-29
Комитет по экономике и финансам
Ганихина Татьяна Викторовна председатель комитета Республики, 17, каб. 202 58-20-00
Отдел бюджетного планирования и финансирования
Патрушева Наталия Николаевна начальник отдела Республики, 17, каб. 219 44-40-10
Зольников Николай Викторович главный специалист Республики, 17, каб. 217 58-20-11
Шаров Игорь Анатольевич cпециалист 1 категории Республики, 17, каб. 211 46-73-70
Русакова Елена Владимировна главный специалист Республики, 17, каб. 211 46-70-94
Аксенова Юлия Михайловна главный специалист Республики, 17, каб.211 46-73-70
Коротаева Анна Николаевна специалист 1 категории Республики, 17, каб.211 46-75-71
Попова Елена Федоровна ведущий экономист Республики, 17, каб. 217 58-20-11
Дамирова Анна Алексеевна ведущий экономист Республики,17, каб.211 46-73-70
Хошенко Светлана Николаевна ведущий экономист Республики, 17, каб.211 46-70-94
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Князева Наталья Валерьевна начальник отдела, главный бухгалтер Республики,17, каб.218 58-20-13
Ященко Людмила Викторовна главный специалист Республики, 17, каб.209 58-20-14
Антипина Яна Викторовна специалист 1 категории Республики, 17, каб. 210 46-27-47
Спиридонова Валентина Сергеевна специалист 1 категории Республики, 17, каб. 209 46-13-66
Петелина Наталья Леонидовна специалист 1 категории Республики, 17, каб.210 46-27-47
Калинина Людмила Валерьевна специалист 1 категории Республики, 17, каб.209 45-35-81
Михайлова Светлана Светославовна экономист по финансовой работе Республики, 17, каб. 210 46-27-47
Бабкина Анастасия Сергеевна экономист по финансовой работе Республики,17, каб.209 58-20-15
Андреева Ксения Александровна экономист по финансовой работе Республики, 17, каб.209 58-20-15
Контрольно-ревизионный отдел
Штрек Ольга Сергеевна начальник отдела Республики, 17, каб. 207 46-27-91
Кузнецова Ольга Геннадьевна специалист 1 категории Республики, 17, каб.207 46-27-91
Вятчинина Елена Владимировна специалист 1 категории Республики, 17, каб.207 46-27-91
Рубан Татьяна Николаевна специалист 1 категории Республики, 17, каб. 207 46-27-91
Бавыкин Максим Сергеевич специалист 1 категории Республики, 17, каб.207 46-27-91
Отдел материально-технического развития образовательных учреждений
Иванов Анатолий Викторович начальник отдела Республики, 17, каб.203 46-24-96
Панасенко Иван Александрович главный специалист Республики, 17, каб.216 58-20-06
Монич Анна Борисовна инженер Республики, 17, каб.214 58-20-07
Комаровская Ольга Сергеевна специалист 1 категории Республики, 17, каб.214 58-20-07
Тейюбов Намиг Мирмагамед оглы комендант Республики, 17, каб. 102 58-20-16
Профсоюз работников образования
Гнусарева Любовь Александровна председатель Тюменской городской организации профсоюза работников образования Республики, 17, каб. 212 46-11-12
Городской информационно-методический центр
Старых Наталья Тисановна директор Мельникайте, 97/2а, каб.1 28-09-74
Лугачева Елена Викторовна заместитель директора Мельникайте, 97/2а 28-09-26
Васильева Яна Николаевна документовед Мельникайте, 97/2а, приемная 28-09-24 (приемная)
Управление общего образования
Торопова Ольга Николаевна начальник управления Республики, 17, каб. 220 58-20-02
Отдел общего образования
Шмакова Елена Анатольевна начальник отдела Республики, 17, каб. 106 45-35-85
Петровских Светлана Сергеевна главный специалист Республики, 17, каб. 106 45-35-85
Вострикова Людмила Николаевна старший инспектор Республики, 17, каб.104 58-19-99
Ихтиярова Ольга Владимировна специалист 1 категории Республики, 17 каб. 107 58-20-19
Калинина Татьяна Григорьевна специалист 1 категории Республики, 17, каб. 104 58-19-97
Отдел дошкольного образования
Прохорихина Елена Евгеньевна начальник отдела Республики, 17, каб. 105 58-19-98
Парфенова Анастасия Николаевна главный специалист Республики, 17, каб. 107 46-21-54
Отдел воспитательной работы
Абакумова Анастасия Александровна начальник отдела Республики, 17, каб.103 46-77-34
Андруховец Татьяна Николаевна главный специалист Республики, 17, каб.103 45-35-84
Кадочникова Наталья Юрьевна специалист 1 категории Республики, 17, каб.103 46-77-34
Отдел мониторинга и информатизации
Поляков Николай Владимирович начальник отдела Республики, 17, каб. 221 58-20-03
Сергеева Евгения Викторовна главный специалист Республики, 17, каб. 221 58-20-03
Липовец Оксана Александровна специалист 1 категории Республики,17, каб. 221 58-20-03
Валевская Татьяна Валерьевна специалист 1 категории Республики,17, каб.221 58-20-03
Отдел документооборота
Пронина Любовь Адиковна начальник отдела Республики, 17, каб.205 58-20-04, 58-20-12
Бакиева Альбина Артуровна старший документовед Республики, 17, каб.218 58-20-12
Большакова Елена Анатольевна документовед Республики, 17, каб.205 58-20-04
Вайцеховская Людмила Николаевна документовед Республики, 17, каб.208 58-20-12
Никифорова Екатерина Вадимовна документовед Республики, 17, каб.208 58-20-04, 58-20-05
Чернышева Мария Сергеевна документовед Республики, 17, каб.208 58-20-04
 
Время выполнения скрипта: 0,279, запросов к базе: 39
ваш ip: 34.239.172.52