Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Тегенцев Семен Александрович директор департамента Дзержинского,62, каб.307 46-41-84 (приемная)
Бондарук Светлана Анатольевна заместитель директора департамента Дзержинского, 62, каб.309
Приемная
Турова Стелла Гароновна ведущий специалист Дзержинского,62, каб. 306 (приемная) 46-41-84
Общий отдел
Харчева Елена Петровна начальник отдела Дзержинского, 62, каб.109 29-75-32
Дума Валентина Владимировна старший инспектор Дзержинского, 62, каб.108 46-78-01
Карпенко Мария Владимировна главный специалист Урицкого, 28, каб.7 64-62-36
Суслова Яна Викторовна консультант Первомайская, 20, каб.706 29-77-12
Юмашева Марина Сергеевна консультант Дзержинского,62, каб.105 46-85-25
Платонова Кристина Александровна старший документовед Дзержинского, 62, каб. 105 46-85-25
Левитская Екатерина Витальевна ведущий специалист Урицкого, 28, каб.7 64-62-36
Титаренко Анастасия Богдановна старший документовед Дзержинского, 62, каб. 105 29-70-58
Комитет бухгалтерского учета и отчетности
Гоголева Марина Львовна председатель комитета, главный бухгалтер Дзержинского, 62, каб. 202 29-75-35
Пилипас Оксана Борисовна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб. 204 58-18-48
Заливина Анна Андреевна главный специалист Дзержинского, 62, каб. 204 58-18-48
Мальцева Татьяна Николаевна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб.204 58-18-48
Ломакина Ольга Александровна ведущий экономист Дзержинского, 62, каб. 204 46-83-16
Андронова Екатерина Сергеевна ведущий бухгалтер Дзержинского, 62, каб.204 46-83-16
Финансово-экономическое управление
Крафт Светлана Николаевна начальник управления Дзержинского,62, каб.310 29-70-38
Горбачева Татьяна Юрьевна главный специалист Дзержинского,62, каб.305 46-11-25
Крылова Евгения Игоревна консультант Дзержинского, 62, каб.305 46-11-25
Ковда Елена Владиславовна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб. 305 58-18-41
Отдел перспективного планирования
Коломоец Роман Анатольевич начальник отдела Урицкого, 28, каб.1 64-62-41
Вакарина Наталья Михайловна главный специалист Урицкого, 28, каб.1 64-62-41
Воронкова Татьяна Павловна ведущий специалист Урицкого, 28, каб.1 64-62-41
Сагутдинова Зилия Исламовна ведущий экономист Урицкого, 28, каб.1 64-62-41
Комитет бюджетирования
Кузнецова Ольга Михайловна председатель комитета Дзержинского, 62, каб.206 46-18-03
Бакиева Мария Рамильевна главный специалист Дзержинского, 62, каб.206 46-65-11
Ифраимова Елена Петровна ведущий экономист Дзержинского,62, каб.206 58-18-45
Бойко Екатерина Валерьевна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб. 206 29-75-33
Чалышева Ольга Игоревна главный специалист Дзержинского, 62, каб. 206 29-75-33
Важенина Галина Александровна ведущий экономист по финансовой работе Дзержинского, 62, каб.206 46-65-11
Ковалевская Ксения Викторовна ведущий специалист Дзержинского,62, каб.206 29-75-33
Дмитриева Ирина Анатольевна консультант Дзержинского,62, каб.206 58-18-45
Комитет по социальной работе
Плашинова Ольга Юрьевна председатель комитета Урицкого, 28, каб. 6 39-34-74
Волосатова Светлана Ивановна ведущий экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Григориади Елена Иордановна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Колосова Галима Рамазановна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Плащенко Ольга Юрьевна ведущий экономист Урицкого, 28, каб.4 39-34-74
Логвинович Ольга Аркадьевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Чулина Елена Владимировна ведущий инженер по исполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Попова Анна Юрьевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Черепанова Анна Николаевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Гайсина Ирина Сергеевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Коновалова Наталья Анатольевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Кардецкая Анастасия Владимировна юрисконсульт по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб.4 39-34-74
Железнякова Наталья Анатольевна ведущий инженер по исполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Гердова Галина Петровна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Шлегель Анна Викторовна консультант Урицкого, 28, каб. 5 39-34-74
Журавлева Анастасия Владимировна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб. 2 39-34-74
Правовое управление
Пермякова Анна Александровна начальник управления Дзержинского, 62, каб.208
Никитина Оксана Степановна ведущий юрисконсульт Дзержинского, 62, каб.207
Сургутская Надежда Викторовна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб.203 46-17-17
Баженова Мария Владимировна главный специалист Дзержинского, 62, каб.209
Леонова Юлия Вячеславовна консультант Дзержинского, 62, каб. 205
Михеева Ольга Александровна консультант Дзержинского,62, каб.205
Максимова Оксана Владимировна консультант Дзержинского, 62, каб. 207
Дисинбаева Динара Сейткалиевна консультант Дзержинского, 62, каб.209
Федосеева Елена Аркадьевна консультант Дзержинского, 62, каб. 201
Триль Ольга Александровна консультант Дзержинского, 62, каб.207
Комитет капитального ремонта жилищного фонда
Валитова Светлана Александровна председатель комитета Дзержинского, 62, каб.107 39-34-74
Бескровная Оксана Сергеевна главный специалист Дзержинского, 62, каб.106 39-34-74
Шапошников Андрей Валерьевич ведущий специалист Дзержинского,62, каб.106 39-34-74
Франк Яна Федоровна ведущий специалист Дзержинского,62, каб.106 39-34-74
Синица Анастасия Анатольевна ведущий экономист Дзержинского, 62, каб.106 39-34-74
Литвинюк Ирина Николаевна ведущий экономист Дзержинского, 62, каб.106 39-34-74
Комитет жилищного контроля и эксплуатации жилищного фонда
Данилов Виталий Олегович председатель комитета Дзержинского, 62, каб.104 39-34-74
Кызылова Нина Сергеевна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб.102 39-34-74
Шарафутдинова Алина Рашитовна главный специалист Дзержинского,62, каб.102 39-34-74
Закиров Эдуард Зуффарович главный специалист Дзержинского, 62, каб.102 39-34-74
Копач Анастасия Ивановна ведущий инженер Дзержинского, 62, каб. 101 39-34-74
Воронин Сергей Олегович консультант Дзержинского, 62, каб. 101 39-34-74
Кочнева Екатерина Владимировна главный специалист Дзержинского,62, каб.102 39-34-74
Карнаухов Вячеслав Викторович главный специалист Дзержинского, 62, каб. 102 39-34-74
Безугленко Виктория Григорьевна специалист 1 категории Дзержинского, 62, каб.102 39-34-74
Демидова Ксения Андреевна ведущий экономист Дзержинского, 62, каб. 102 39-34-74
Отдел по управлению жилищным фондом
Медведева Мария Михайловна начальник отдела Дзержинского, 62, каб.103 39-34-74
Попова Ксения Николаевна ведущий инженер Дзержинского, 62, каб.103 39-34-74
Лыкова Татьяна Юрьевна главный специалист Дзержинского, 62, каб. 103 39-34-74
Коваленко Наталия Александровна консультант Дзержинского, 62, каб.103 39-34-74
Паденкова Динара Римовна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб.103 39-34-74
Управление по экологии
Хан Андрей Валериевич начальник управления Урицкого,28, каб.10 39-34-74
Алмыкаев Равиль Шамильевич консультант Урицкого, 28, каб. 14 39-34-74
Шаропина Ирина Владимировна главный специалист Урицкого, 28, каб.14 39-34-74
Лебедев Алексей Владимирович ведущий инженер Урицкого, 28, каб. 14 29-78-46
Отдел по охране окружающей среды
Фомин Евгений Владимирович начальник отдела Урицкого, 28, каб. 12 39-34-74
Битюкова Мария Владимировна главный специалист Урицкого, 28, каб. 12 39-34-74
Булдакова Мария Александровна консультант Урицкого, 28, каб.12 39-34-74
Глотова Елена Георгиевна ведущий инженер Урицкого, 28, каб.12 39-34-74
Отдел по благоустройству
Звонкова Светлана Александровна начальник отдела Урицкого, 28, каб. 13 39-34-74
Беседина Елена Григорьевна главный специалист Урицкого, 28, каб.13 39-34-74
Битюкова Анна Александровна консультант Урицкого, 28, каб.13 39-34-74
Салионова Татьяна Витальевна главный специалист Урицкого, 28, каб.15 44-42-89
Лечунов Кирилл Александрович ведущий специалист Урицкого, 28, каб. 13 39-34-74
Курпединова Регина Владимировна специалист 1 категории Урицкого, 28, каб. 15 39-34-74
Нежданова Кристина Викторовна ведущий инженер Урицкого, 28, каб. 14 39-34-74
Отдел водоснабжения, водоотведения и связи
Левитский Александр Александрович начальник отдела Дзержинского, 62, каб.301 39-34-74
Горбунова Алена Герасимовна ведущий инженер Дзержинского, 62, каб.303 39-34-74
Ишемгулова Анастасия Олеговна консультант Дзержинского, 62, каб.303 39-34-74
Фокина Наталья Ивановна консультант Дзержинского, 62, каб.304 39-34-74
Комитет тепло, -газо, -электроснабжения
Суслов Артем Владимирович председатель комитета Дзержинского, 62, каб.302 39-34-74
Головачёв Михаил Александрович главный специалист Дзержинского, 62, каб. 304 39-34-74
Головко Анна Александровна ведущий инженер Дзержинского, 62, каб.304 39-34-74
Ярков Денис Александрович ведущий инженер Первомайская, 20 51-01-87
Оборина Марина Николаевна ведущий инженер Первомайская, 20 51-01-87
Бочковских Ирина Александровна ведущий инженер Первомайская, 20 51-01-87
Патрин Евгений Васильевич ведущий инженер Первомайская, 20 51-01-87
Коробейников Вячеслав Олегович консультант Дзержинского,62, каб.304 39-34-74
Ишемгулов Константин Анварович консультант Дзержинского, 62, каб.304 39-34-74
 
Время выполнения скрипта: 0,3142, запросов к базе: 40
ваш ip: 35.172.233.2