Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


МКУ "ТЮМЕНЬГОРТРАНС"

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Санник Алексей Олегович директор Республики, 200 68-84-38 (приемная)
Новоселов Дмитрий Михайлович заместитель директора Республики 200, каб.207 68-84-38 (доб. 141)
Тимерзянов Руслан Вагисович заместитель директора Республики, 200, каб. 202 68-84-38 (доб.123)
Казандаев Игорь Владимирович заместитель директора Республики 200, каб 402 68-84-38 (доб. 118)
Приемная
Прилепская Ольга Юрьевна инженер 1 категории Республики, 200, приемная 68-84-38 (доб.102)
Общий отдел
Поляков Иван Юрьевич начальник отдела Республики, 200, каб.210 68-84-38 (доб.129)
Кирина Светлана Алексеевна ведущий инженер Республики, 200, каб.213 68-84-38 (доб.152)
Тюкаев Александр Сергеевич ведущий инженер Республики, 200, каб. 213 68-84-38 (доб.153)
Каркашова Ангелина Олеговна инженер 1 категории Республики, 200, каб.206 68-84-38 (доб.100)
Отдел эксплуатации дорожных светофорных объектов
Добровольский Сергей Александрович начальник отдела Республики, 200, каб.212 68-84-38 (доб.121)
Торсунов Иван Юрьевич заместитель начальника отдела Республики, 200, каб.212 68-84-38 (доб.125)
Бровина Елена Александровна ведущий инженер Республики, 200, каб. 212 68-84-38 (доб.134)
Отдел мониторинга, профилактики и разработки режимов дорожных светофорных объектов
Король Евгений Сергеевич заместитель начальника отдела Республики,200, каб.411 68-84-38 (доб.156)
Кошарская Анна Николаевна заместитель начальника отдела Республики, 200, каб.412 68-84-38 (доб.164)
Казаринов Максим Анатольевич ведущий инженер Республики, 200, каб.412 68-84-38 (доб.128)
Конопельцева Елена Викторовна ведущий инженер Республики, 200, каб.412 68-84-38 (доб.140)
Дрогалева Екатерина Владимировна ведущий инженер Республики, 200, каб.200 68-84-38 (доб.132)
Абатурова Юлия Юрьевна ведущий инженер Республики, 200, каб. 200 68-84-38 (доб.162)
Смирнова Юлия Булатовна ведущий инженер Республики, 200, каб. 411 68-84-38 (доб.165)
Буторин Александр Михайлович программист 1 категории Республики 200, каб 411 68-84-38 (доб. 144)
Буторина Маргарита Михайловна старший оператор диспетчерской службы Республики, 200, каб.412 68-84-38 (доб.128)
Воронкова Наталья Леонидовна старший оператор диспетчерской службы Республики 200, каб. 412 68-84-38 (доб.128)
Шорохова Ольга Николаевна старший оператор диспетчерской службы Республики 200, каб. 412 68-84-38 (доб.128)
Отдел оперативно-диспетчерского обслуживания дорожных светофорных объектов
Сметанин Дмитрий Васильевич начальник отдела Республики, 200, каб.201 68-84-38 (доб.124)
Сырятов Роман Николаевич заместитель начальника отдела Республики, 200, каб. 201 68-84-38 (доб.182)
Туркина Надежда Ивановна ведущий инженер Республики, 200, каб.201 68-84-38 (доб.122)
Токарев Станислав Андреевич ведущий инженер Республики, 200, каб. 201 68-84-38 (доб.122)
Отдел информационных технологий
Долгушин Дмитрий Борисович начальник отдела Республики, 200, каб. 402 68-84-38 (доб. 114)
Попов Игорь Александрович ведущий инженер-программист Республики, 200 каб.402 68-84-38 (доб.115)
Петрий Игорь Сергеевич ведущий инженер-программист Республики, 200, каб. 402 68-84-38 (доб.116)
Афанасьев Игорь Сергеевич администратор баз данных Республики, 200, каб. 402 68-84-38 (доб.113)
Отдел организации регулярных перевозок
Гуляев Максим Леонидович начальник отдела Республики, 200, каб.410 68-84-38 (доб.176)
Смирнова Ирина Николаевна заместитель начальника отдела Республики 200, каб.406 68-84-38 (доб. 213)
Мальковская Елена Вадимовна заместитель начальника отдела Республики, 200, каб.407 68-84-38 (доб.177)
Степаненко Наталья Николаевна ведущий инженер Республики, 200, каб.410 68-84-38 (доб.173)
Меншикова Наталья Юрьевна ведущий инженер Республики 200, каб. 406 68-84-38 (доб. 211)
Тулякова Светлана Васильевна ведущий инженер Республики, 200, каб.406 68-84-38 (доб.216)
Погадаева Марина Яновна инженер 1 категории Республики, 200, каб. 409 68-84-38 (доб. 215)
Курилкова Елена Александровна ведущий инженер Республики, 200, каб.405 68-84-38 (доб.194)
Кузнецова Татьяна Ашотовна инженер 1 категории Республики 200, каб.205 68-84-38 (доб. 117)
Трофимова Резеда Алмасовна ведущий инженер Республики, 200, каб.407 68-84-38 (доб.171)
Сокур Ирина Викторовна экономист 1 категории Республики, 200, каб.405 68-84-38 (доб.178)
Чумак Елена Ивановна ведущий инженер Республики, 200, каб. 409 68-84-38 (доб.196)
Отдел эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры
Ляшков Андрей Владимирович начальник отдела Республики,200, каб.404 68-84-38 (доб.131)
Дубовских Александр Сергеевич заместитель начальника отдела Республики, 200, каб.404 68-84-38 (доб.221)
Межерицкая Людмила Сергеевна ведущий инженер Киевская, 60а, каб.207 68-05-43
Патласов Никита Станиславовович ведущий инженер Республики, 200, каб.404 68-84-38 (доб.223)
Зинченко Марина Анатольевна ведущий инженер Республики, 200, каб.404 68-84-38 (доб.224)
Финансово-экономический отдел
Дмитриева Татьяна Вячеславовна главный бухгалтер Республики, 200, каб. 209 68-84-38 (доб.149)
Куликова Елена Валерьевна заместитель главного бухгалтера Республики, 200, каб. 209 68-84-38 (доб.136)
Кладкова Светлана Викторовна ведущий бухгалтер Республики, 200, каб. 209 68-84-38 (доб.145)
Мамедова Анастасия Игоревна ведущий бухгалтер Республики, 200, каб.209 68-84-38 (доб.137)
Махновецкая Анна Христова ведущий бухгалтер Республики, 200, каб. 209 68-84-38 (доб. 135)
Демина Елена Александровна ведущий экономист Республики, 200, каб. 209 68-84-38 (доб.167)
Юридический отдел
Мишин Павел Юлиевич начальник отдела Республики, 200, каб.210 68-84-38 (доб.133)
Каркашов Вячеслав Викторович ведущий юрисконсульт Республики,200, каб.210 68-84-38 (доб.151)
Журавлев Павел Михайлович ведущий юрисконсульт Республики, 200, каб.209а 68-84-38 (доб.126)
Пнева Светлана Александровна ведущий инженер Республики, 200, каб. 209а 68-84-38 (доб.147)
Шинкаренко Валентина Павловна юрисконсульт 1 категории Республики, 200, каб. 209а 68-84-38 (доб.130)
Производственно-технический отдел
Ядрышников Сергей Александрович начальник отдела Республики 200, каб. 304 68-84-38 (доб. 143)
Елимбаев Турсун Елюбаевич заместитель начальника отдела Республики,200, каб.304 68-84-38 (доб.142)
Четыркин Михаил Сергеевич ведущий инженер Республики, 200, каб. 304 68-84-38 (доб.163)
Отдел организации парковочного пространства
Приходько Дмитрий Николаевич начальник отдела Республики, 200, каб. 204 68-84-38 (доб.155)
Иванов Сергей Анатольевич ведущий инженер Республики, 200, каб. 204 68-84-38 (доб.192)
Чекин Юрий Игоревич ведущий инженер Республики, 200, каб.204 68-84-38 (доб.204)
Кулько Денис Васильевич ведущий инженер Республики, 200, каб. 204 68-84-38 (доб. 222)
 
Время выполнения скрипта: 0,2116, запросов к базе: 32
ваш ip: 3.216.79.60