Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Уляшева Елена Томовна директор департамента Советская, 20, каб.301 51-36-50 (приемная)
Федоренко Ольга Михайловна заместитель директора департамента Советская, 20, каб.312
Филимонова Елена Андреевна заместитель директора департамента Советская, 20, каб.305
Приемная
Паченкова Алла Алексеевна делопроизводитель Советская, 20, каб.303 51-36-50 (приемная), 39-62-42 (многоканальный)
Управление по формированию муниципального имущества
Купова Екатерина Александровна начальник управления Советская, 20, каб.300
Отдел по формированию муниципального имущества
Вальтер Кристина Александровна начальник отдела Советская,20, каб.306
Антонова Мария Владимировна старший инспектор Советская, 20, каб.306
Старцева Анастасия Алексеевна главный специалист Советская, 20, каб.306
Степанова Юлия Александровна главный специалист Советская, 20, каб.306
Нестерова Рэна Назим кызы ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.306
Бобова Наталья Анатольевна специалист 1 категории Советская,20, каб. 306
Чешуина Елена Витальевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.306
Отдел управления муниципальными организациями
Кисляк Алёна Николаевна начальник отдела Советская, 20, каб.311 39-82-67
Мельникова Татьяна Владимировна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 311
Чернова Елена Сергеевна главный специалист Советская, 20, каб.311 39-82-69
Бражникова Дарья Сергеевна специалист 1 категории Советская,20, каб.311 39-82-67
Демина Анастасия Витальевна ведущий специалист Советская, 20, каб.311 39-82-69
Авилова Елена Викторовна главный специалист Советская, 20, каб. 311 39-82-67
Отдел приватизации и продаж муниципального имущества
Лебедева Елена Леонидовна начальник отдела Советская, 20, каб.311
Лесина Светлана Николаевна главный специалист Советская, 20, каб.311
Пируева Ольга Николаевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.311 39-82-58
Управление по эксплуатации и реконструкции муниципального имущества
Самосватов Константин Иванович начальник управления Советская, 20, каб.302 51-36-41
Отдел арендных отношений
Уткина Анастасия Александровна начальник отдела Советская, 20, каб.309
Габдулина Айжан Рамазановна главный специалист Советская, 20, каб.306
Желтовская Любовь Николаевна ведущий специалист Советская, 20, каб.306
Шураков Валерий Владимирович специалист 1 категории Советская, 20, каб.309
Никулина Вера Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.309 39-83-23
Отдел по управлению сетевыми объектами
Токарева Ольга Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб.310
Иванов Владимир Андреевич главный специалист Советская, 20, каб.310 39-83-16
Григорьева Мария Алексеевна главный специалист Советская, 20, каб.310 39-82-91
Минниахметова Анжела Сиреневна ведущий экономист Советская, 20, каб.310 39-83-16
Никифорова Яна Анатольевна ведущий специалист Советская, 20, каб. 310 39-83-16
Герасимова Евгения Станиславовна специалист 1 категории Советская, 20, каб.310 39-82-91
Румянцева Ольга Николаевна старший инспектор Советская, 20, каб.310 39-82–91
Отдел по эксплуатации и реконструкции муниципального имущества
Коноваленко Глеб Васильевич начальник отдела Советская,20, каб.106
Михайлов Антон Олегович ведущий специалист Советская, 20, каб.106
Малюк Андрей Валерьевич ведущий инженер Советская, 20
Комитет жилищных целевых программ
Белим Галина Александровна председатель комитета Советская, 20, каб.107
Шлегель Ирина Александровна главный специалист Советская, 20, каб.107 39-81-06
Пахалина Юлия Владимировна главный специалист Советская, 20, каб.107
Степанов Николай Иванович старший инспектор Советская, 20, каб.107 39-81-04
Клыпуто Кристина Дмитриевна главный специалист Советская, 20, каб.107
Бабушкина Ксения Сергеевна главный специалист Советская, 20, каб.107 39-80-71
Столбова Алёна Николаевна ведущий специалист Советская, 20, каб.107 39-81-02
Коломейцев Семен Константинович специалист 1 категории Советская, 20, каб.107 39-81-06
Комитет по учету и распределению жилых помещений
Коркодинова Алёна Александровна председатель комитета Советская, 20, каб.101 39-62-91
Поступинская Наталья Александровна главный специалист Советская, 20, каб.101
Фарафонова Ирина Владимировна ведущий специалист Советская, 20, каб.101 39-80-54
Африна Лидия Николаевна ведущий специалист Советская, 20, каб.105
Ситников Павел Александрович специалист 1 категории Советская, 20, каб. 101 39-80-65
Русакова Татьяна Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.105 39-79-84
Протопопова Анастасия Александровна старший инспектор Советская, 20, каб.105 39-79-84
Зверева Любовь Анатольевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.101 39-80-54
Новикова Екатерина Александровна старший инспектор Советская, 20, каб.101 39-79-84
Гилева Анастасия Сергеевна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб. 101 39-80-54
Отдел по работе с молодыми семьями
Головинова Ольга Михайловна начальник отдела Советская, 20, каб.103
Левачева Ольга Александровна главный специалист Советская, 20, каб.103
Баранова Алёна Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб.103
Сотникова Анна Сергеевна cпециалист 1 категории Советская, 20, каб.104
Баталина Елена Алексеевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103
Белик Екатерина Александровна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103
Дашунина Наталья Николаевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103
Смирнова Наталья Владимировна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103
Отдел договоров найма
Симонова Ирина Александровна начальник отдела Советская, 20, каб.105 39-62-85
Важенин Алексей Александрович ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб. 105
Степанченко Евгения Ивановна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.103
Баширова Аниса Хамитовна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.105 39-62-53
Маклаков Игорь Николаевич ведущий специалист Советская, 20, каб. 105 39-62-84
Алябьева Маргарита Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 105 39-80-67
Левченко Ольга Юрьевна специалист 1 категории Советская,20 , каб.105 39-62-84
Отдел по приватизации муниципального жилищного фонда
Тимофеева Анна Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб. 105
Колесникова Наталья Юрьевна старший инспектор Советская, 20, каб.105
Волшина Ирина Евгеньевна главный специалист Советская,20, каб. 105
Дмитриева Наталья Викторовна специалист 1 категории Советская, 20, каб.105
Логинова Ксения Владимировна старший инспектор Советская, 20, каб.105
Крылова Мария Андреевна старший инспектор Советская, 20, каб.105
Юридический отдел
Синицына Елена Николаевна начальник отдела Советская, 20, каб.308
Коровина Лариса Александровна консультант Советская, 20, каб.308 39-84-99
Авдеева Лариса Михайловна консультант Советская, 20, каб.308 39-84-99
Симонова Мария Георгиевна консультант Советская, 20, каб.308 39-84-93
Исенова Ирина Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.308 39-84-73
Жанбуршинова Жулдыс Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.308
Судебный отдел
Ульянова Ольга Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб.307 39-84-45
Краснова Елена Анатольевна консультант Советская, 20, каб.307
Галимуллин Ильяс Мансурович консультант Советская, 20, каб.307
Самар Людмила Николаевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.307 39-84-45
Протопопова Светлана Валерьевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.307
Троегубова Юлия Юрьевна консультант Советская, 20, каб. 307 39-84-47
Крымова Татьяна Евгеньевна консультант Советская, 20, каб.307
Власова Анжелика Владимировна специалист 1 категории Советская, 20, каб.307 39-84-59
Общий отдел
Ваганова Елена Валерьевна начальник отдела Советская, 20, каб.304
Скобелкина Юлия Васильевна старший инспектор Советская, 20, каб.304 39-87-91
Колкунова Мария Михайловна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-91
Казанцева Дарья Андреевна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-91
Зятькова Юлия Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 304 39-87-86
Урсу Наталья Александровна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-86
Отдел муниципальных закупок
Аксарина Марина Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб.100 39-85-47
Федоренко Наталья Леонидовна главный специалист Советская, 20, каб.100
Бикмулина Гузель Рафиковна главный специалист Советская, 20, каб.100
Фомина Алена Юрьевна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.100 39-85-14
Сектор учета и хранения документов
Смирнова Светлана Михайловна заведующий сектором Советская, 20, каб.108 39-87-39
Овечкина Любовь Степановна старший инспектор Советская, 20, каб.108
Зайнуллина Лидия Дмитриевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.108 39-87-39
Шакирова Марина Александровна ведущий инженер Советская, 20, каб.108 39-87-39
Отдел приема и выдачи документации по муниципальным услугам
Волкова Ольга Владимировна начальник отдела Советская, 20, каб.104 39-80-47
Козориз Андрей Николаевич старший инспектор Советская, 20, каб.104
Аксенова Мария Сергеевна старший инспектор Советская,20, каб.104
Латыпова Анна Андреевна старший инспектор Советская, 20, каб.103
Мартынов Сергей Александрович старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Измайлова Альбина Разимовна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 104
Бережная Анастасия Александровна старший инспектор Советская, 20, каб.104
Проскурякова Анна Викторовна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Решетова Анастасия Олеговна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Князева Юлия Владимировна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Мавлютова Гузель Донедаровна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Матвеева Ольга Александровна старший инспектор Советская, 20, каб.104
Шарипова Жайнагуль Базарбаевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Финансовый комитет
Велижанина Антонина Максимовна председатель комитета, главный бухгалтер Советская, 20, каб.102 39-83-75
Сектор бухгалтерского учета и отчетности
Шаламова Вероника Николаевна заведующий сектором Советская, 20, каб.102
Сажаева Елена Викторовна ведущий экономист Советская, 20, каб.102 39-83-70
Ладан Екатерина Васильевна главный специалист Советская, 20, каб. 102 39-83-71
Рузняева Диана Рефкатовна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 105 39-83-71
Мыльникова Алёна Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 102 *13138, 39-83-70 (гор.тел.)
Сектор бюджетирования
Лысак Наталья Александровна заведующий сектором Советская, 20, каб.102 39-84-34
Калашникова Наталья Владимировна главный специалист Советская, 20, каб.102 39-84-34
Горчакова Наталья Павловна ведущий экономист Советская, 20, каб.102 39-83-70
Клишева Ольга Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб.102 39-83-80
 
Время выполнения скрипта: 0,3429, запросов к базе: 54
ваш ip: 3.83.188.254