Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


 

 

№  п/п

Название ТОС

Границы территории ТОС

(в соответствии с решением Тюменской городской Думы)

Органы территориального общественного самоуправления, действующие на территории Ленинского административного округа 

1

ТОС   мкр-н  «Тура» Юр. лицо

поселок Тура   (п. Лесобаза)

 

2

 

ТОС   п. Тарманы

Поселок  Тарманы

3

ТОС   п. Строителей

Юр. лицо

Поселок  Строителей

4

ТОС «58-ая параллель»

Ул. ул. Мельникайте- Республики- Тульская- 50 лет ВЛКСМ

5

ТОС «Мыс Доброй Надежды»

Ул. ул.  Мельникайте- Дружбы- Тобольский тракт –Тимофея Чаркова – река Тура

6

ТОС «Апрель -2012»

Ул. ул. Республики- Одесская- Котовского –Пржевальского- Рижская- Тульская

7

ТОС «Энергетиков-51»

Многоквартирный жилой дом № 51 по ул. Энергетиков, от ул. Энергетиков до дома № 51-а по ул. Энергетиков, до дома № 80 по ул.  50лет Октября, до дома № 51-б по ул. Энергетиков и до ул. Энергетиков.

8

ТОС «Надежда»

Ул. Тимофея Чаркова- ул. Топчева (включая дома № 1-9)- ул. Феликса Аржанова- ул. Надежды (четная сторона, включая дома № 2-16)

9

НО ТОС «Пермякова- 7»

 Многоквартирный жилой дом по ул. Пермякова, 7

10

НО ТОС  «Русь»

Границы ул. Текстильная – Рижская – Пермякова- проезд от ул. Пермякова до ул. Текстильная вдоль домов с адресным описанием  ул. Республики, 189, 183, 181

(7 домов ул. Рижская,80,82,84-Пермякова,24-Республики, 187,185 –Текстильная, 21

11

ТОС «Ленинский – 1»

Границы ул.Республики-Холодильная-50 лет Октября-Мельникайте

12

ТОС «Ленинский – 2»

Границы ул. Мельникайте- Харьковская-Одесская-Республики

13

ТОС «Копытова»

Границы: от пресечения ул. Юности и ул. Вологодской по ул. Вологодской (включая жилые дома, расположенные на четной стороне ул. Вологодской) до пресечения с ул. Подольской; от пересечения ул. Вологодской и ул. Подольской по ул. Подольской (включая жилые дома, расположенные на четной стороне ул. Подольской) до пересечения ул. Юности и ул. Вологодской.

14

ТОС «Антипино»

 Границы: поселок Антипино

15

ТОС «Зайкова»

Границы: от пересечения ул. Тополиной с ул. Чекистов до ул Липецкой, от ул. Липецкой до пер. Липецкий (включая жилые дома, расположенные на этих улицах), от жилого дома № 26 по пер. Липецкий вдоль жилых домов, расположенных на нечетной стороне по ул. Ахматовой до жилого дома № 31 по ул. Быковской (включая жилые дома по ул. Ахматовой), вдоль ул. Быковской  (включая жилые дома, расположенные на нечетной стороне ул. Быковской) до пересечения ул. Быковской с ул. Кристальной (включая жилые дома, расположенные по ул. Кристальной), от пересечения ул. Быковской с ул. Кристальной до пересечения ул. Кристальной с ул. Тихих Зорь, вдоль ул. Тихих Зорь, от ул. Тихих Зорь до пересечения ул. Берегового с ул. Тополиной, по ул. Тополиной до пересечения с ул. Чекистов.

16

ТОС Матмасы

Границы: территория бывшего п. Матмасы

17

ТОС «Квадрат»

Границы: ул.Мельникайте – ул. Волоколамская - ул. Одесская – ул. Харьковская: от пересечения ул.Харьковской и ул.Мельникайте по ул.Мельникайте (нечетная сторона) до ул. Волоколамская (включая дома 19, 19а) – вдоль пруда «Студенческий» до ул.Одесская; по ул.Одесская (четная сторона) до ул.Харьковская; по ул.Харьковская (нечетная сторона) до ул.Мельникайте

18

ТОС «Новый Мыс»

Границы: ул. Тимофея Чаркова- Малиновского – Маршала Захарова – Белоярской – Шмидта – Пражской.

Органы территориального общественного самоуправления, действующие на территории Восточного административного округа

19

ТОС  «4 микрорайон»

 

Пермякова от 30 лет Победы до Логунова, Логунова от Пермякова до Федорова, Федорова от Логунова до 30 лет Победы, 30 лет Победы от Федорова до Пермякова

20

ТОС «ж/р Войновка»

Н. Глотова от Таллинской до Энергостроителей, Энергостроителей от Н.Глотова до Малой Боровской, Малая Боровская от Энергостроителей до Широтной, Широтная (нечетная сторона) от Малой Боровской до Станционной, Станционная от Широтной до Таллинской, Таллинская от Станционной до Н.Глотова

21

ТОС «Восточный-2»

Широтная (нечетная сторона) от Моторостроителей до Народной, Народная от Широтной до 30 лет Победы, 30 лет Победы (четная сторона) от Моторостроителей до Народной, Моторостроителей (нечетная сторона) от Широтной до 30 лет Победы

22

ТОС  «Тюменский»

 

Пермякова (четная сторона), жилые дома с № 66 по № 84

23

ТОС «2 микрорайон»

 

30 лет Победы (чётная сторона, дома 22, 96-126), Олимпийская (нечётная сторона, дома 33-51), проезд Ткацкий (чётная сторона, дома 10-24)

24

ТОС «Тюменец»

по ул. Станислава Карнацевича (четная сторона) до ул. Василия Гольцова; по ул. Василия Гольцова (четная сторона) до ул. Розы Трениной; от ул. Розы Трениной вдоль многоквартирного жилого дома №14 к.1, по ул. Станилава Карнацевича до ул. Евгения Богдановича; по ул. Евгения Богдановича (нечетная сторона) до ул. Станислава Карнацевича

25

ТОС  «6 микрорайон»

улица Мельникайте, от улицы 30 лет Победы до улицы Широтной; улица Широтная, от улицы Мельникайте до улицы Федорова; улица Федорова, от улицы Широтной до улицы 30 лет Победы; улица 30 лет Победы, от улицы Федорова до улицы Мельникайте

Органы территориального общественного самоуправления, действующие на территории Центрального административного округа

26

Совет ТОС " Мелиораторов"

Мкр. Мелиораторов

27

Совет ТОС "мкр. Казарово"

Мкр. Казарово

28

Совет ТОС " Верхний Бор"

Мкр. Верхний Бор

29

Совет ТОС "Березняки"

Мкр. Березняки

30

Совет ТОС "Ватутино"

Мкр. Ватутино

(ул. Ватутина – ул. В. Труда - ул. Дружба)

31

Совет ТОС «Старая Зарека»

(ул. Щербакова - ул. Чкалова - берег реки Туры)

32

Совет ТОС «Дружба»

(ул. Тимуровцев – ул. Жданова – ул. Спартака – ул. Верещагина )

33

Совет ТОС «Соседи»

ул.50 лет Октября – ул. Мельничная – ул. Индустриальная)

34

Совет ТОС «Заречный-2»

по проезду  Солнечный  до проезда  Заречный,  по  проезду Заречный  вдоль  жилых домов с адресным описанием пр. Заречный д.2, пр. Заречный д.6, пр. Заречный д.10, пр. Заречный  д.12, пр. Заречный д.31, по проезду между жилыми домами с адресным описанием пр. Заречный д.31 и Газовиков д.33 до ул. Газовиков, по ул. Газовиков  вдоль  жилых домов с адресным описанием  ул. Газовиков д.29, ул. Газовиков д.23, вдоль нежилых зданий с адресным описанием ул. Газовиков д.23а, ул. Газовиков д.11 до межквартального проезда, по межквартальному проезду  вдоль жилых домов с адресным описанием ул. Щербакова д.118, ул. Щербакова д.120, ул. Щербакова д.122, ул. Щербакова д.124 до проезда Солнечный.

35

Совет ТОС «Заречный-3»

от жилого дома  №16 по ул. Ю.-Р.Г.Эрвье вдоль ул. Ю.-Р.Г.Эрвье (четная сторона)  до  ул. Газовиков,  вдоль жилых  домов  с адресным описанием: ул. Газовиков д.55, ул. Газовиков д.53, ул. Газовиков д.51,  ул. Газовиков д.49, ул. Газовиков д.45, ул. Газовиков д.43,  ул. Газовиков д.41,  до  проезда Заречный,  по проезду  Заречный  до проезда между жилыми домами с адресным описанием:  проезд Заречный д. 33  и проезд Заречный д. 35 по проезду между данными жилыми домами, вдоль жилых домов с адресным описанием: ул. Газовиков  д.41 к.1, ул. Газовиков  д.49 к.1,  ул.  Ю.-Р.Г. Эрвье  д.16 к.1, ул. Ю.-Р.Г. Эрвье  д.16 (включая данные жилые дома) до ул. Ю.-Р.Г. Эрвье

36

Совет ТОС «Наше время»

от пересечения проезда Солнечный и ул. Ю.-Р.Г. Эрвье,  по ул. Ю.-Р.Г. Эрвье (четная сторона) до жилого дома с адресным описанием ул. Ю.-Р.Г. Эрвье  д.14 (включая данный жилой дом),  вдоль жилого дома с адресным описанием                        ул. Ю.-Р.Г. Эрвье д.16 к.1 (не включая данный жилой дом и жилой дом с адресным описанием ул. Ю.-Р.Г. Эрвье д.16), по проезду вдоль нежилого здания с адресным описанием ул. Ю.-Р.Г. Эрвье д.16/2, по проезду между нежилым зданием с адресным описанием ул. Ю.-Р.Г. Эрвье д.16/2 и жилым домом с адресным описанием ул. Муравленко д.35, вдоль нежилого здания с адресным описанием проезд Солнечный д.24, вдоль жилого дома с адресным описанием проезд Солнечный д.22, до проезда Солнечный, по проезду Солнечный до пересечения с ул. Ю.-Р.Г. Эрвье.

37

Совет ТОС «Пять домов»

от пересечения ул. Орджоникидзе и ул. Советской по ул. Советской до пересечения с ул. Немцова, по ул. Немцова  вдоль жилого дома с адресным описанием ул. Немцова д.72 до ул. Хохрякова, по ул. Хохрякова до пересечения с ул. Орджоникидзе, по ул. Орджоникидзе до ул. Советская.

38

Совет ТОС «Свердлова,22»

в границах многоквартирного жилого дома № 22 по ул. Свердлова.

Органы территориального общественного самоуправления, действующие на территории Калининского административного округа

39

НО ТОС «Комарово»

В границах с. Комарово

40

НО ТОС «Метелева»

В границах д. Метелева

41

НО ТОС района ДОК

В границах п. ДОК

42

НО ТОС «Плеханова»

В границах д. Плеханова

43

ТОС п. РТС

В границах: Ж/д-ул. Аккумуляторная- Рощинское шоссе объездная дорога

44

ТОС «Бабарынка

В границах жилого массива улиц: Бабарынка (все дома), Октябрьская (нечетные: 55-87), Полевая (нечетные 117-125)

45

НО ТОС «Малый Тараскуль»

В границах жилых многоэтажных строений курорта «Тараскуль» (дома № 1, 2, 3, 4)

46

НО ТОС «Большой Тараскуль»

Частная застройка и территория ГУП ЯНОРЦ «Большой Тараскуль»

47

НО ТОС п. Рощино

В границах п. Рощино

48

НО ТОС «Утешево»

В границах с. Утешево

49

ТОС «ЖК Плеханово»

В границах жилых домов №№ 150, 152, 154, 154 к.1 по ул. Московский тракт, №№ 85, 85 к.1, 87, 89 по ул. Кремлевская

50

ТОС «Пролетарская»

В границах жилых домов №№ 102, 102 корп.2 по ул. Пролетарская

 

 
Время выполнения скрипта: 0,0924, запросов к базе: 5
ваш ip: 3.226.243.36