Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Файзуллина Татьяна Арнольдовна директор департамента Первомайская, 20, каб.615 29-78-21
Файзулин Вадим Рашидович заместитель директора департамента Первомайская, 20, каб. 602 51-06-02
Приемная
Ульянова Анжелика Валерьевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 615 29-78-21
Отдел по социальной работе
Дмитриева Татьяна Николаевна начальник отдела Первомайская, 20, каб.216 46-67-46
Абушева Татьяна Викторовна главный специалист Первомайская, 20, каб.216 46-67-46
Елина Ирина Владимировна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 216 46-67-46
Управление по обращениям граждан и делопроизводству
Мамонтова Виктория Фатхулловна начальник управления Первомайская, 20, каб.211 29-76-12
Фибих Анастасия Михайловна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.610 51-05-91
Ульянова Анжелика Валерьевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 615 (приемная) 29-78-21
Отдел по работе с деловой документацией
Хит Галина Дмитриевна начальник отдела Первомайская, 20, каб. 217 29-73-64
Анищенко Юлия Константиновна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.217 29-73-64
Половинкина Ольга Алексеевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 217 29-73-64
Белычева Анна Аркадьевна старший документовед Первомайская, 20, каб. 217 29-77-57
Отдел по обращениям граждан
Савина Анна Леонидовна начальник отдела Первомайская, 20, каб.215 46-42-19
Кузнецова Наталия Федоровна главный специалист Первомайская, 20, каб. 215 46-47-10
Эрлих Юлия Сергеевна ведущий специалист Первомайская,20, каб.215 46-47-10
Брагина Елена Сергеевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.215 46-47-10
Чеглаков Никита Сергеевич старший инспектор Первомайская, 20, каб.215 46-47-10
Отдел по обеспечению деятельности Главы города Тюмени, заместителей Главы города Тюмени
Федорова Наталия Александровна советник Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.804а 51-03-43
Воропай Павел Константинович советник Главы города Тюмени Урицкого, 28, каб.1 64-62-41
Жогликова Елена Николаевна консультант Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб. 809 45-32-50
Левантовская Людмила Викторовна консультант Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.809 46-45-33
Федулова Мария Борисовна помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.706 29-77-12
Хмелева Оксана Викторовна помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.614 51-03-37
Белова Ирина Алексеевна. помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.707 46-86-50
Маркиянчик Анастасия Валериевна помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.403 51-06-06
Квашнина Юлия Викторовна помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб. 417 51-03-36
Ермолаева Любовь Вадимовна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.715 51-06-07
Еловикова Мария Николаевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.708 46-41-28
Ефремова Татьяна Владимировна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 707 44-40-00 (приемная)
Воронина Анна Игоревна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.403 51-05-82
Шварц Мария Александровна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 417 51-06-10
Бергер Анна Алексеевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 806 51-06-26
Шалабодова Наталья Максимовна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.805 46-42-72
Климова Елена Сергеевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 805 46-42-72
Управление организационно-контрольной работы
Новоселов Андрей Алексеевич начальник управления Первомайская , 20, каб. 506 51-06-25, факс 51-03-67
Зайцева Елена Викторовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 508 46-78-44
Плотникова Алёна Валериевна cпециалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 508 51-03-75
Логинов Дмитрий Сергеевич специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.504 51-04-37
Колчанов Евгений Николаевич консультант Первомайская, 20, каб. 806 51-05-59
Сахнов Александр Иванович консультант Первомайская, 20, каб. 504 29-79-98
Отдел контроля, подготовки и выпуска постановлений, распоряжений
Колова Ксения Анатольевна начальник отдела Первомайская, 20, каб. 807 46-62-79
Абрамова Елена Сергеевна главный специалист Первомайская, 20, каб.806 51-04-40
Обласова Надежда Сергеевна главный специалист Первомайская, 20, каб.606 51-04-67
Котегова Людмила Александровна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 606 51-04-69
Правовой комитет
Руднова Анна Владимировна председатель комитета Первомайская, 20, каб. 603 45-32-83
Колчина Екатерина Федоровна главный специалист Первомайская, 20, каб.617 51-02-49
Еньшина Татьяна Валентиновна ведущий юрисконсульт Первомайская, 20, каб.610 51-04-74
Касенова Мадина Маратовна ведущий юрисконсульт Первомайская, 20, каб. 617 51-03-10
Грошева Анна Андреевна консультант Первомайская, 20, каб. 617 51-03-09
Головчиц Дмитрий Михайлович консультант Первомайская, 20, каб.610 51-04-81
Бородулева Диана Владимировна консультант Первомайская, 20, каб.603 45-32-83
Койнова Марина Евгеньевна консультант Первомайская, 20, каб. 610 51-04-81
Волохина Светлана Николаевна консультант Первомайская, 20, каб.617 51-06-42
Отдел по противодействию коррупции
Столярова Елена Анатольевна начальник отдела Первомайская, 20, каб.617 А 51-06-40
Свиридова Светлана Анатольевна консультант Первомайская, 20, каб.617 А 51-06-41
Калинкина Елена Сергеевна консультант Первомайская, 20, каб.617 А 51-06-39
Отдел по административной реформе
Ярунова Анастасия Игоревна начальник отдела Первомайская, 20, каб.401 51-06-55
Королева Татьяна Викторовна главный специалист Первомайская, 20, каб.209 51-06-96
Сухомяткина Галия Ульфатовна консультант Первомайская, 20, каб. 401 51-03-32
Троилов Максим Викторович консультант Первомайская, 20, каб.209 51-03-80,51-06-96 (факс)
Парёнкина Юлия Александровна консультант Первомайская, 20, каб. 209 51-06-96
Комитет по архивному делу
Рухлов Роман Павлович председатель комитета Малыгина, 85, каб. 17 68-36-15
Акарачкина Алёна Владимировна главный специалист Малыгина, 85, каб.13 68-36-13 (доб.116)
Меньших Надежда Иннокентьевна главный специалист Малыгина, 85, каб. 14 68-36-13 (доб.115)
Калинина Светлана Геннадьевна ведущий специалист Малыгина,85, каб.3 68-36-14 (доб.102)
Зайцева Елена Петровна ведущий специалист Малыгина, 85, каб.15 68-36-13 (доб.103)
Остапенко Наталья Григорьевна ведущий специалист Малыгина, 85, каб.4 68-36-13 (доб. 106)
Степанова Вера Владимировна старший документовед Малыгина, 85, каб.15 68-36-13 (доб.114)
Наумова Ольга Сергеевна старший документовед Малыгина,85, каб.7 68-36-13 доб. 123
Москвина Оксана Викторовна старший документовед Малыгина,85, каб.15 68-36-13 (доб.113)
Иванищева Марина Анатольевна специалист 1 категории Малыгина, 85, каб.15 68-36-13 (доб.115)
Мишина Елена Юрьевна старший инспектор Малыгина,85, каб.15 68-36-13 (доб. 114)
Слепова Татьяна Дмитриевна старший инспектор Малыгина,85, каб.15 68-36-13 (доб. 114)
Иванцова Надежда Сергеевна главный специалист Малыгина, 85, каб.4 68-36-13 (доб. 106)
Шулепова Елена Анатольевна документовед Малыгина, 85, каб.13 68-36-13 доб. 118
Комитет муниципальной службы и кадров
Савельева Алёна Константиновна председатель комитета Первомайская, 20, каб. 609 51-05-81
Мендыбаева Ирина Валериевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 601 29-76-40
Берсенева Ольга Валентиновна главный специалист Первомайская, 20, каб.613 51-06-38
Зылева Светлана Михайловна главный специалист Первомайская, 20, каб. 611 51-07-03
Квашнина Полина Александровна главный специалист Первомайская, 20, каб. 605 51-04-59
Редькина Оксана Владимировна главный специалист Первомайская,20, каб.601 29-79-72
Герш Марина Викторовна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 613 51-06-53
Шумуртова Лидия Григорьевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 611 29-76-53
Мясникова Мария Андреевна главный специалист Первомайская, 20, каб.605 51-04-91
Сектор по труду и заработной плате
Теньковская Ирина Николаевна заведующий сектором Первомайская, 20, каб. 612 29-76-59
Меньшикова Лариса Александровна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.612 29-76-59
Отдел развития муниципальной службы
Киселева Мария Игоревна начальник отдела Первомайская, 20, каб.208 51-06-12
Полыгалова Дарья Васильевна главный специалист Первомайская, 20, каб.201 51-07-02
Завьялова Татьяна Cергеевна главный специалист Первомайская, 20, каб.201 51-07-69
Цаплин Евгений Валерьевич главный специалист Первомайская, 20, каб. 208 51-06-75
Калеменева Мария Павловна главный специалист Первомайская, 20, каб. 208 51-06-75
Отдел закупок и договорной работы
Хохлова Любовь Леонидовна начальник отдела Первомайская, 20, каб. 313 29-75-89
Исаева Евгения Владимировна ведущий юрисконсульт Первомайская, 20, каб. 313 51-03-77
Булкина Анна Владимировна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 313 29-75-89
Финансовое управление
Касаткина Юлия Олеговна главный специалист Первомайская, 20, каб. 315 29-79-05
Ананьева Татьяна Валерьевна главный специалист Первомайская, 20, каб.319 51-01-32
Набойщикова Светлана Анатольевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 317 29-78-64, 51-06-63
Калугина Евгения Викторовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 315 29-79-05
Сорокина Наталья Павловна консультант Первомайская, 20, каб. 317 29-75-78
Лукина Татьяна Дмитриевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.317 51-06-94
Перезолова Александра Владимировна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 315 29-79-05
 
Время выполнения скрипта: 0,2594, запросов к базе: 42
ваш ip: 3.209.10.183