Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Общая информация

Информационная служба администрации города

Контакты

ДЕПАРТАМЕНТ ПО СПОРТУ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКЕ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Хромин Евгений Владимирович директор департамента Володарского, 7 46-25-70 (приемная)
Субботина Светлана Викторовна заместитель директора департамента Володарского,7 46-20-83
Приемная
Нигзанова Марина Сергеевна ведущий менеджер по связям с общественностью Володарского, 7, приемная 46-25-49, 46-25-70
Юридический сектор
Шукшина Антонина Сергеевна главный специалист Володарского, 7 46-26-09
Мурашова Светлана Анатольевна ведущий юрисконсульт Володарского,7 46-26-09
Чернова Руслана Петровна консультант Володарского, 7 46-15-99
Комитет молодежной политики
Краев Алексей Александрович председатель комитета Володарского, 7 46-44-62
Осипова Илона Сергеевна главный специалист Володарского, 7 46-11-08
Плоскова Кристина Александровна ведущий специалист Володарского, 7 46-44-96
Ишкова Елена Викторовна ведущий специалист Володарского, 7 46-20-68
Филиппова Яна Дмитриевна специалист 1 категории Володарского, 7 46-44-96
Сектор материально-технического обеспечения
Потапенкова Ольга Анатольевна специалист 1 категории Володарского, 7 46-47-04
Савченко Дмитрий Александрович инженер Володарского, 7 46-23-59
Отдел дополнительного образования
Алексеева Мария Вячеславовна начальник отдела Володарского, 7 46-26-02
Дружинина Катерина Сергеевна главный специалист Володарского, 7 46-26-02
Кругова Елена Леонидовна ведущий специалист Володарского, 7 46-26-02
Отдел организации физкультурно-оздоровительной работы
Плотников Дмитрий Сергеевич начальник отдела Володарского,7 46-47-19
Буторин Андрей Сергеевич главный специалист Володарского,7 46-47-19
Матвийчук Юлия Васильевна ведущий специалист Володарского, 7 46-13-99
Петрачук Юрий Евгеньевич специалист 1 категории Володарского, 7 46-13-99
Финансово-экономический комитет
Суркова Татьяна Юрьевна председатель комитета Володарского, 7 46-40-62
Антушева Светлана Николаевна специалист 1 категории Володарского, 7 46-23-41
Щеголева Светлана Анатольевна специалист 1 категории Володарского, 7 46-21-95
Ковалевич Елена Анатольевна специалист 1 категории Володарского, 7 46-20-29
Ермолова Елена Викторовна специалист 1 категории Володарского, 7 46-41-57
Орлова Татьяна Павловна ведущий бухгалтер Володарского, 7 46-21-95
Тимерханова Наталья Геннадьевна ведущий бухгалтер Володарского, 7 46-41-57
Отдел по спорту
Колычев Андрей Владимирович начальник отдела Володарского, 7 46-12-20
Радостев Николай Григорьевич главный cпециалист Володарского, 7 46-28-04
Матвеева Маргарита Павловна ведущий специалист Володарского, 7 46-28-04
Шишкина Лидия Юрьевна специалист 1 категории Володарского, 7 46-28-06, 46-28-07 (факс)
 
Время выполнения скрипта: 0,2446, запросов к базе: 24
ваш ip: 54.82.73.21