Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Контакты

Департамент земельных отношений и градостроительства Администрации города Тюмени

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Иванов Дмитрий Валерьевич директор департамента Орджоникидзе, 24, каб. 201 51-11-00 (приемная), 51-11-02 (факс)
Паршукова Ольга Васильевна заместитель директора департамента Орджоникидзе, 24, каб. 209 51-11-01
Приемная
Найдёнова Елена Сергеевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, приемная 51-11-00, 51-11-02 (тел/факс)
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Шалабодова Оксана Александровна начальник отдела, главный бухгалтер Орджоникидзе, 24, каб.109 51-10-51
Абдуллина Нурания Амировна ведущий бухгалтер Орджоникидзе, 24, каб.109 51-10-51
Масаренко Елена Владимировна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.111 51-10-51
Цымбал Ольга Ивановна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.111 51-10-51
Аналитический отдел
Мамонова Ольга Александровна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб. 206 51-10-23
Бабина Елена Викторовна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.206 51-10-23
Андерсон Евгения Геннадьевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.206 51-10-23
Асямова Татьяна Александровна ведущий специалист Орджоникидзе, 24, каб.206 51-10-23
Отдел муниципального земельного контроля
Ефремова Наталья Дмитриевна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб.113 51-10-18
Щавлинский Сергей Валентинович главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.113 51-10-18
Аносов Александр Сергеевич специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб.113 51-10-18
Деревягин Андрей Владимирович специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 113 51-10-18
Усик Андрей Андреевич специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб.113 51-10-18
Комитет территориального кадастра
Кудымова Татьяна Юрьевна председатель комитета Орджоникидзе, 24, каб.211 51-10-26
Отдел автоматизации территориального кадастра
Белькович Василий Александрович начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб.213 51-10-70
Руднев Андрей Александрович главный специалист Орджоникидзе, 24, каб. 213 51-10-70
Архипова Наталья Эдуардовна ведущий специалист Орджоникидзе, 24, каб. 213 51-10-70
Сергеева Тамара Васильевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.213 51-10-70
Отдел учета земель и дежурного плана
Алферов Олег Михайлович начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб.215 51-10-32
Кислуха Дмитрий Николаевич главный специалист Орджоникидзе, 24, каб. 204 51-10-34
Белоусова Марина Геннадьевна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб. 204 51-10-34
Котловский Роман Сергеевич главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.204 51-10-34
Абсалямова Джазиля Сагидовна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.215 51-10-32
Безделова Юлия Сергеевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.215 51-10-32
Давва Юлия Александровна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.204 51-10-34
Шляхова Елена Евгеньевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.215 51-10-32
Комитет подготовки разрешений на строительство, разрешений на ввод объектов в эксплуатацию
Ерохина Мария Юрьевна председатель комитета Орджоникидзе, 24, каб. 309 51-00-69
Кривоносов Александр Витальевич консультант Орджоникидзе,24, каб. 320 51-00-86
Дунаева Виктория Валерьевна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 320 51-00-86
Самусенко Лариса Юрьевна консультант Орджоникидзе, 24, каб.320 51-00-86
Бабкина Елена Сергеевна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24 каб. 304 51-00-71
Коваленко Стелла Сергеевна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 304 51-00-71
Осинцева Татьяна Александровна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 304 51-00-71
Отдел информационной системы обеспечения градостроительной деятельности
Ходюня Ольга Александровна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб. 332 51-00-77
Данилова Юлия Николаевна инженер-проектировщик по решению вопросов местного значения Орджоникидзе, 24, каб. 330 51-00-94
Могильникова Елена Викторовна ведущий специалист Орджоникидзе, 24, каб.333 51-00-87
Замятина Екатерина Сергеевна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.331 51-00-85
Сомова Светлана Маратовна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб. 330 51-00-94
Серова Ольга Александровна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.335 51-00-76
Кавардина Анна Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.330 51-00-94
Зольникова Анна Александровна инженер по ведению адресного реестра Орджоникидзе,24, каб.330 51-00-94
Козловская Валентина Васильевна заведующий архивом Орджоникидзе, 24, каб.336 51-00-79
Поротникова Ольга Сергеевна консультант Орджоникидзе,24, каб.331 51-00-85
Тараканова Ксения Сергеевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб. 330 51-00-94
Шагова Виктория Александровна ведущий архитектор Орджоникидзе, 24, каб.335 51-00-76
Харламова Анна Сергеевна инженер (по ведению адресного реестра) Орджоникидзе, 24, каб.335 51-00-76
Халитова Татьяна Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.104 51-10-35
Акжанова Раушан Бахитбаевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24 каб.330 51-00-94
Отдел архитектуры
Евстигнеев Игорь Станиславович начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб.321 51-00-82
Карепова Наталья Алексеевна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.334 51-00-93
Вторушин Кирилл Викторович ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.334 51-00-93
Жученко Кирилл Борисович консультант Орджоникидзе, 24, каб.323 51-10-72
Погодин Вячеслав Юрьевич ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.322 51-00-93
Отдел генерального плана
Даровских Ирина Юрьевна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб. 327 51-00-80
Мельникова Анжелика Евгеньевна консультант Орджоникидзе, 24, каб. 326 51-00-81
Дмитриева Надежда Николаевна ведущий инженер-проектировщик по решению вопросов местного значения Орджоникидзе, 24, каб.328 51-00-84
Саранчина Анастасия Валерьевна инженер-проектировщик по решению вопросов местного значения Орджоникидзе, 24, каб.326 51-00-81
Абдуллина Динара Альбертовна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.325 51-00-78
Лихачева Лариса Анатольевна консультант Орджоникидзе, 24, каб. 325 51-00-78
Шемякина Екатерина Владимировна главный специалист Орджоникидзе, 24 каб. 326 51-00-81
Иванова Юлия Сергеевна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.326 51-00-81
Верхотурцева Евгения Алексеевна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб. 325 51-00-78
Гилева Мария Алексеевна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.328 51-00-84
Отдел изъятия и резервирования земель
Халяндра Игорь Владимирович начальник отдела Орджоникидзе, 24 каб. 217 51-10-37
Колчанов Евгений Николаевич главный специалист Орджоникидзе, 24, каб. 217 51-10-37
Костикова Наталья Викторовна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб.217 51-10-37
Степанова Юлия Александровна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.217 51-10-37
Губанова Дарья Михайловна документовед Орджоникидзе, 24, каб. 217 50-83-21
Нарольская Алена Игоревна документовед Орджоникидзе, 24, каб.218 51-10-42
Отдел по делопроизводству и приему документов
Короткова Елена Николаевна ведущий специалист Орджоникидзе,24, каб.101 51-10-90
Сычева Татьяна Александровна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб. 101 51-10-90
Чумлякова Юлия Сергеевна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб.103 51-10-87
Карайванская Юлия Юрьевна главный специалист Орджоникидзе 24, каб. 103 51-10-87
Сазанова Оксана Ивановна специалист 1 категории Орджоникидзе,24, каб.103 51-10-87
Комарина Ольга Анатольевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.101 51-10-90
Петрова Ирина Леонидовна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.103 51-10-87
Белослудцева Александра Александровна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.101 51-10-90
Кравченко Владлена Николаевна консультант Орджоникидзе, 24, каб.305 51-00-70
Жукова Ирина Владимировна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб.305 51-00-70
Кошкарова Ольга Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.101 51-10-90
Яковлева Татьяна Александровна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб. 101 51-10-90
Правовой комитет
Шевцов Алексей Юрьевич председатель комитета Орджоникидзе, 24, каб.212 51-10-17
Власова Наталья Валентиновна консультант Орджоникидзе, 24, каб. 212 51-10-17
Таран Вера Александровна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб.205 51-10-06
Чистякова Екатерина Валерьевна консультант Орджоникидзе, 24, каб. 212 51-10-17
Жесткова Анна Сергеевна консультант Орджоникидзе,24, каб.212 51-10-17
Костоломова Ирина Владимировна консультант Орджоникидзе, 24, каб.212 51-10-17
Трофимова Наталья Сергеевна консультант Орджоникидзе,24, каб. 205 51-10-06
Шевчук Марина Витальевна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 205 51-10-06
Негодин Валерий Владимирович консультант Орджоникидзе, 24, каб. 205 51-10-06
Управление земельных отношений
Бахмутский Дмитрий Анатольевич начальник управления Орджоникидзе, 24, каб.203 51-10-54
Отдел формирования фонда муниципальных земель
Войнова Софья Васильевна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб. 208 51-10-46
Фролов Кирилл Михайлович специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб.208 51-10-46
Сатюкова Екатерина Андреевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб. 208 51-10-46
Киракосян Сатеник Ашотовна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб. 208 51-10-46
Отдел по распоряжению земельными ресурсами
Трофимова Юлия Геннадьевна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб. 202 51-10-47
Коновалова Анна Владимировна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб.202 51-10-47
Круглик Елена Михайловна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб. 328 51-10-47
Яценко Ирина Сергеевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.202 51-10-47
Маслова Елена Валентиновна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб.202 51-10-47
Козлова Ксения Владимировна специалист 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 202 51-10-47
Отдел договорных отношений
Бетнева Лариса Георгиевна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб. 214 51-10-49
Швецова Эльвира Никандровна главный специалист Орджоникидзе, 24, каб. 214 51-10-49
Боброва Дарья Юрьевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб. 214 51-10-49
Куликовская Мария Анатольевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб. 214 51-10-49
Архив
Антуфьева Надежда Степановна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.106 51-10-79
Административно-хозяйственный отдел
Алексеева Светлана Тимофеевна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб. 105 51-10-07
Вершинина Татьяна Андреевна администратор Орджоникидзе, 24, каб. 105 51-10-07
 
Время выполнения скрипта: 0,4235, запросов к базе: 48
ваш ip: 54.167.112.42