Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Контакты

ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Тегенцев Семен Александрович директор департамента Дзержинского,62, каб.307 46-41-84 (приемная)
Бондарук Светлана Анатольевна заместитель директора департамента Дзержинского, 62, каб.309
Приемная
Турова Стелла Гароновна cтарший документовед Дзержинского,62, каб. 306 (приемная) 46-41-84
Общий отдел
Харчева Елена Петровна начальник отдела Дзержинского,62, каб.109 29-75-32
Дума Валентина Владимировна старший инспектор Дзержинского, 62, каб.108 46-78-01
Суслова Яна Викторовна консультант Первомайская, 20, каб.706 29-77-12
Карпенко Мария Владимировна ведущий специалист Дзержинского,62, каб.105 29-70-58 (тел./факс)
Ткачук Олеся Ахметовна старший документовед Дзержинского,62/4, каб.105 29-70-58
Ромахина Ирина Сергеевна главный специалист Дзержинского,62, каб.105 46-85-25
Юмашева Марина Сергеевна консультант Дзержинского,62, каб.105 46-85-25
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Гоголева Марина Львовна начальник отдела, главный бухгалтер Дзержинского, 62, каб. 202 29-75-35
Пилипас Оксана Борисовна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб. 204 58-18-48
Потупикова Екатерина Викторовна ведущий экономист Дзержинского, 62, каб. 204 46-83-16
Заливина Анна Андреевна главный специалист Дзержинского, 62, каб. 204 58-18-48
Петелина Ольга Анатольевна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб. 204 58-18-48
Мальцева Татьяна Николаевна ведущий бухгалтер Дзержинского, 62, каб.204 46-83-16
Финансово-экономическое управление
Крафт Светлана Николаевна начальник управления Дзержинского,62, каб.310 29-70-38
Горбачева Татьяна Юрьевна главный специалист Дзержинского,62, каб.305 46-11-25
Коломоец Роман Анатольевич главный специалист Урицкого, 28, каб.7 64-62-41
Крылова Евгения Игоревна консультант Дзержинского,62, каб.305 46-11-25
Козлова Юлия Анатольевна ведущий экономист Урицкого, 28, каб.7 64-62-41
Гуськова Инна Николаевна ведущий специалист Урицкого, д.28, каб.7 64-62-41
Ковда Елена Владиславовна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб. 305 58-18-41
Комитет бюджетирования
Черепанова Инга Александровна председатель комитета Дзержинского,62, каб.206 46-65-11
Кузнецова Ольга Михайловна консультант Дзержинского,62, каб.206 46-65-11
Дмитриева Ирина Анатольевна ведущий специалист Дзержинского,62, каб.206 58-18-45
Бакиева Мария Рамильевна главный специалист Дзержинского,62, каб.206 46-65-11
Ифраимова Елена Петровна ведущий экономист Дзержинского,62, каб.206 58-18-45
Шлегель Анна Викторовна ведущий специалист Дзержинского,62, каб.206 29-75-33
Чалышева Ольга Игоревна главный специалист Дзержинского, 62, каб. 206 29-75-363
Важенина Галина Александровна ведущий экономист по финансовой работе Дзержинского, 62, каб.206 29-75-33
Комитет по социальной работе
Плашинова Ольга Юрьевна председатель комитета Урицкого, 28, каб. 6 29-78-45
Киданова Антонина Николаевна ведущий инженер по исполнению государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Волосатова Светлана Ивановна ведущий экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Григориади Елена Иордановна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Колосова Галима Рамазановна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Булычева Наталия Станиславовна консультант Урицкого, 28 каб.16 64-62-35
Плащенко Ольга Юрьевна ведущий экономист Урицкого, 28, каб.4 64-62-35
Логвинович Ольга Аркадьевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Тимофеева Любовь Александровна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Чулина Елена Владимировна ведущий инженер по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Королева Ксения Владимировна юрисконсульт по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28, каб.4 64-62-35
Попова Анна Юрьевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Черепанова Анна Николаевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Гайсина Ирина Сергеевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Коновалова Наталья Анатольевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Котовского, 54 +7 912-384-46-58; +7 992-313-45-51
Железнякова Наталья Анатольевна экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Урицкого, 28 64-62-40
Правовое управление
Гуркова Светлана Геннадьевна начальник управления Дзержинского, 62, каб.208 46-11-39
Никитина Оксана Степановна ведущий юрисконсульт Дзержинского,62, каб.207 46-11-52
Леонова Юлия Вячеславовна консультант Дзержинского, 62, каб. 205 29-75-49
Кочкина Евгения Владимировна консультант Дзержинского, 62, каб.207 46-11-52
Пермякова Анна Александровна консультант Дзержинского,62, каб.209 29-73-17
Герб Римма Валерьевна консультант Дзержинского, 62, каб. 207 58-18-39
Баженова Мария Владимировна главный специалист Дзержинского,62, каб.209 29-73-17
Михеева Ольга Александровна консультант Дзержинского,62, каб.205 29-75-49
Отдел муниципального заказа
Дисинбаева Динара Сейткалиевна начальник отдела Дзержинского, 62/4, каб. 201 46-11-35
Сургутская Надежда Викторовна ведущий специалист Дзержинского,62, каб.203 46-17-17
Федотова Мария Михайловна главный специалист Дзержинского,62, каб.201 46-11-35
Ильина Александра Вадимовна ведущий специалист Дзержинского 62/4, каб.201 46-11-35
Комитет капитального ремонта жилищного фонда
Валитова Светлана Александровна председатель комитета Дзержинского, 62, каб.107 46-14-79
Бескровная Оксана Сергеевна главный специалист Дзержинского, 62, каб.106 46-84-89
Франк Яна Федоровна ведущий специалист Дзержинского,62, каб.106 46-84-89
Шайхутдинова Гульшат Тагировна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб.106 46-84-89
Синица Анастасия Анатольевна ведущий экономист Дзержинского,62, каб.106 46-84-89
Комитет жилищного контроля и эксплуатации жилищного фонда
Данилов Виталий Олегович председатель комитета Дзержинского, 62, каб.104 46-66-11
Кызылова Нина Сергеевна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб.102 46-23-30
Аксарина Наталья Юрьевна консультант Дзержинского, 62, каб. 102 58-18-40
Закиров Эдуард Зуффарович главный специалист Дзержинского, 62, каб.101 64-62-30
Шарафутдинова Алина Рашитовна главный специалист Дзержинского,62, каб.102 64-62-30
Лыкова Татьяна Юрьевна ведущий экономист Дзержинского,62, каб. 102 46-23-30
Копач Анастасия Ивановна ведущий экономист Дзержинского, 62, каб. 102 58-18-40
Воронин Сергей Олегович главный специалист Дзержинского,62, кб.102 46-14-69
Кочнева Екатерина Владимировна главный специалист Дзержинского,62, каб.102 46-14-69
Безугленко Виктория Григорьевна специалист 1 категории Дзержинского, 62, каб.102 46-23-30
Отдел по управлению жилищным фондом
Быкова Ольга Викторовна начальник отдела Дзержинского,62, каб.103 58-18-47
Коваленко Наталия Александровна консультант Дзержинского, 62, каб.103 46-28-63
Попова Ксения Николаевна ведущий инженер Дзержинского, 62, каб.103 46-28-63
Паденкова Динара Римовна ведущий специалист Дзержинского, 62, каб.103 46-28-63
Медведева Мария Михайловна главный специалист Дзержинского,62, каб.102 46-28-63
Управление по экологии
Хан Андрей Валериевич начальник управления Урицкого,28, каб.10 39-34-74
Битюкова Мария Владимировна консультант Урицкого, 28, каб. 12 39-34-74
Алмыкаев Равиль Шамильевич консультант Урицкого, 28, каб. 14 39-34-74
Шаропина Ирина Владимировна главный специалист Урицкого, 28, каб.14 39-34-74
Савина Наталья Анатольевна консультант Урицкого, 28, каб. 12 39-34-74
Булдакова Мария Александровна ведущий специалист Урицкого,28, каб.12 39-34-74
Глотова Елена Георгиевна ведущий инженер Урицкого, д.28, каб.12 39-34-74
Макарова Надежда Анатольевна ведущий инженер Урицкого, 28, каб. 12 39-34-74
Отдел по благоустройству
Звонкова Светлана Александровна начальник отдела Урицкого, 28, каб. 9 39-34-74
Беседина Елена Григорьевна главный специалист Урицкого, 28, каб.13 39-34-74
Федорцова Мария Сергеевна главный специалист Урицкого, 28/1, каб.1 39-34-74
Саулина Зоя Николаевна ведущий специалист Урицкого, 28/1, каб.13 39-34-74
Битюкова Анна Александровна ведущий специалист Урицкого, 28, каб.9 39-34-74
Лечунов Кирилл Александрович ведущий специалист Урицкого, 28/1, каб. 13 39-34-74
Нежданова Кристина Викторовна ведущий инженер Урицкого, 28/2, каб.15 39-34-74
Отдел связи, электро-, газоснабжения
Фокина Наталья Ивановна начальник отдела Дзержинского,62, каб.304 39-34-74
Коробейников Вячеслав Олегович консультант Дзержинского,62, каб.304 39-34-74
Шапошников Андрей Валерьевич ведущий специалист Орджоникидзе, 24, каб.304 39-34-74
Отдел водоснабжения и водоотведения
Левитский Александр Александрович начальник отдела Дзержинского,62, каб.303 39-34-74
Настенко Анастасия Олеговна консультант Дзержинского, 62, каб.303 39-34-74
Сиренко Станислав Анатольевич специалист 1 категории Дзержинского, 62, каб.303 39-34-74
Кумышева Валерия Викторовна ведущий инженер Дзержинского,62/4, каб.303 39-34-74
Комитет теплоснабжения
Суслов Артем Владимирович председатель комитета Дзержинского,62, каб.302 46-62-91
Головко Анна Александровна ведущий инженер Дзержинского,62, каб.304 29-75-36
Самойлов Дмитрий Игоревич ведущий инженер Новгородская, 10 35-36-47
Бочковских Ирина Александровна ведущий инженер Новгородская, 10 35-36-47
Ярков Денис Александрович ведущий инженер Новгородская, 10 35-36-47
Патрин Евгений Васильевич ведущий инженер Новгородская, 10 35-36-47
Ишемгулов Константин Анварович консультант Дзержинского,62, каб.304 29-75-36
Головачёв Михаил Александрович консультант Дзержинского, 62, каб. 304 29-75-36
 
Время выполнения скрипта: 0,327, запросов к базе: 40
ваш ip: 54.196.190.32