Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Общая информация

Информационная служба администрации города

Контакты

ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ И СТРАТЕГИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Толстых Сергей Деонисимович директор департамента Первомайская, 20, каб.309 51-04-15 (приемная)
Приемная
Пальянова Дарья Аркадьевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.307 51-04-15, 29-75-26 (факс)
Комитет тарифной политики и ценообразования
Белых Александр Олегович председатель комитета Первомайская, 20, каб. 306 51-03-76
Козырева Виктория Владимировна главный специалист Первомайская, 20, каб. 306 51-06-09
Кириллова Наталья Владимировна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.306 51-06-71
Мещеряков Юрий Викторович специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 306 46-41-20
Перова Мария Викторовна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.306 51-07-08
Комитет содействия развитию предпринимательства
Попова Наталья Васильевна председатель комитета Первомайская, 20, каб.303 51-06-30, факс 51-05-62
Суздальцева Ирина Геннадьевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 303 51-06-31
Мхитарян Елена Липаритовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 303 51-06-32
Непомнящая Наталья Павловна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 303 51-06-31
Рубан Марина Владимировна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.303 51-06-33, 29-77-19 (факс)
Шестакова Мария Юрьевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.303 51-05-62
Отдел инвестиционного развития
Исаева Юлия Михайловна начальник отдела Первомайская, 20, каб.311 51-04-16
Плотникова Юлия Геннадьевна экономист Первомайская, 20, каб.311 51-07-66
Комитет прогнозирования
Бердюгина Анастасия Витальевна председатель комитета Первомайская , 20, каб.304 46-84-11
Мезенцева Татьяна Даниловна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 304 29-79-71
Коротаев Владимир Александрович специалист 1 категории Первомайская , 20, каб. 304 51-06-78
Васильева Татьяна Валерьевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.304 46-68-74
Стовпец Екатерина Владимировна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.304 46-68-74
Правовой комитет
Лебедева Оксана Владимировна председатель комитета Первомайская, 20, каб. 408 51-05-93
Доценко Анастасия Римовна главный специалист Первомайская,20, каб.302 51-07-12
Левина Марина Игоревна главный специалист Первомайская, 20, каб.302 51-06-91
Отдел стратегического развития
Лапшина Мария Геннадьевна начальник отдела Первомайская , 20, каб.301 51-06-18
Хайруллина Диана Даулятовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 218 51-03-93
Филиппова Марьяна Петровна главный специалист Первомайская, 20, каб.218 51-06-72
Комитет по труду
Мышкин Александр Семенович председатель комитета Первомайская, 20, каб.305
Соловьева Татьяна Михайловна консультант Первомайская, 20, каб.405 51-03-01
Скакунова Татьяна Васильевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 405 29-77-38
 
Время выполнения скрипта: 0,2438, запросов к базе: 24
ваш ip: 54.159.44.54