Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Общая информация

Информационная служба администрации города

Контакты

ДЕПАРТАМЕНТ ФИНАНСОВ И НАЛОГОВОЙ ПОЛИТИКИ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Пилипчук Андрей Владимирович директор департамента Первомайская, 20, каб.713 29-70-56 (приемная), 46-47-12 (факс)
Филиппова Елена Николаевна заместитель директора департамента Первомайская, 20, каб. 619 46-48-40
Приемная
Комитет правового обеспечения
Горбунов Виталий Александрович председатель комитета Первомайская, 20, каб.624 29-76-35
Новоселова Ирина Александровна консультант Первомайская , 20, каб.622 46-15-98
Раева Наталья Николаевна консультант Первомайская, 20, каб.622 46-15-98
Комитет бюджетного процесса
Михайлова Лариса Владимировна председатель комитета Первомайская , 20, каб. 616б 45-27-47
Кудрявцева Ирина Владимировна главный специалист Первомайская, 20, каб. 616а 46-19-16
Ходосевич Анастасия Валерьевна главный специалист Первомайская , 20, каб. 616а 46-19-16
Кононова Марина Валерьевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 616а 46-19-16
Управление бухгалтерского учета и отчетности
Кунгурцев Дмитрий Владимирович начальник управления, главный бухгалтер Первомайская, 20, каб.412 46-17-89
Емельянова Светлана Арнольдовна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 412 29-70-33
Иванова Наталья Николаевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.412 29-70-29
Соколова Наталья Альбертовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 412 29-70-33
Генова Ирина Петровна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.414 29-70-30
Борисова Ирина Александровна cпециалист 1 категории Первомайская, 20, каб.414 29-70-66
Силкина Ольга Романовна специалист 1 категории Первомайская , 20, каб. 414 29-70-66
Сектор сводной бухгалтерской отчетности
Лунева-Шуракова Анастасия Александровна заведующий сектором Первомайская, 20, каб. 412 46-49-41
Гараева Анастасия Ивановна главный специалист Первомайская, 20, каб. 412 46-49-41
Отдел по общим вопросам
Ткаченко Марина Анатольевна начальник отдела Первомайская, 20, каб. 716 29-70-82
Томилова Екатерина Григорьевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 623 46-15-59
Сунгурова Юлия Рафаэльевна старший документовед Первомайская, 20, каб. 715 29-70-56
Рогозина Елена Васильевна старший документовед Первомайская, 20 29-70-56
Управление бюджетирования
Отдел расходов социальной сферы
Иванова Анна Владимировна начальник отдела Первомайская, 20, каб. 621 46-48-70
Мирошниченко Ирина Олеговна главный специалист Первомайская, 20, каб.629 29-70-96
Исаченко Елена Сергеевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 629 29-70-96
Филимонова Наталья Николаевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 629 46-17-33
Кучеренко Алена Николаевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.629 46-83-41
Маркова Екатерина Андреевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.629 29-70-96
Отдел расходов производственной сферы
Катренко Артем Игоревич начальник отдела Первомайская, 20, каб.616 В 46-15-30
Лисицына Евгения Олеговна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.627 29-70-76
Канивец Юлия Павловна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 627 51-01-75
Клюканова Юлия Валерьевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.627 51-01-75
Яшкина Ирина Геннадьевна главный специалист Первомайская , 20, каб. 627 46-15-07
Донова Екатерина Юрьевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.629 46-17-33
Управление по доходам
Остроумова Елена Геннадьевна начальник управления Первомайская, 20, каб. 625 51-02-13
Комитет по налоговым доходам
Каплун Елена Владимировна председатель комитета Первомайская, 20, каб.631 46-14-07
Бакшеева Юлия Александровна главный специалист Первомайская, 20, каб.631 46-02-96
Безвершенко Татьяна Викторовна главный специалист Первомайская, 20, каб.631 46-02-96
Ковальчук Оксана Валерьевна cпециалист 1категории Первомайская, 20, каб.631 46-02-96
Сектор по неналоговым доходам
Шевченко Роман Игоревич заведующий сектором Первомайская, 20, каб.620 46-22-59
Клюева Елена Сергеевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 620 46-22-59
Управление казначейства
Мякишева Татьяна Геннадьевна начальник управления Первомайская, 20, операционный зал 45-28-52
Отдел санкционирования расходов
Яковлева Людмила Анатольевна начальник отдела Первомайская, 20, операционный зал 45-28-52
Степанова Татьяна Юрьевна главный специалист Первомайская, 20, операционный зал 29-71-00
Исакова Ольга Николаевна главный специалист Первомайская, 20, операционный зал 29-71-00
Калистратова Татьяна Николаевна специалист 1 категории Первомайская , 20, операционный зал 29-71-00
Борисова Любовь Николаевна специалист 1 категории Первомайская, 20, операционный зал 29-70-63
Опейкина Елена Владимировна главный специалист Первомайская , 20, операционный зал 29-70-63
Мелёхина Дарья Михайловна специалист 1 категории Первомайская, 20, казначейство, кассовый зал 29-71-00
Турлюк Лариса Николаевна специалист 1 категории Первомайская, 20, операционный зал 29-70-63
Крук Елена Ивановна специалист 1 категории Первомайская, 20, операционный зал 29-70-63
Отдел учета расходов и бюджетных обязательств
Касаткина Наталья Владимировна начальник отдела Первомайская, 20, операционный зал 29-70-63
Зарембо Татьяна Викторовна главный специалист Первомайская, 20, операционный зал 29-70-63
Уфимцева Яна Георгиевна специалист 1 категории Первомайская, 20, операционный зал 29-70-63
Грехова Татьяна Викторовна специалист 1 категории Первомайская, 20, операционный зал 29-70-63
Отдел информационных технологий и защиты информации
Алексеева Светлана Владимировна специалист 1 категории Первомайская,20, каб.220 29-76-30
Лачугин Степан Федорович специалист 1 категории Первомайская , 20, каб. 220 51-03-90
Чикало Ксения Ивановна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 220 51-07-04
Управление финансового контроля
Корнийчук Елена Николаевна начальник управления Первомайская, 20, каб. 702 29-70-13
Клименкова Татьяна Николаевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 704 45-28-51
Сорокина Ирина Владимировна главный специалист Первомайская, 20, каб.704а 45-28-25
Цибина Марина Ивановна главный специалист Первомайская, 20, каб. 704а 29-70-94
Шнейдер Ольга Борисовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 704а 29-70-94
Сыкчина Марина Владимировна специалист I категории Первомайская , 20, каб. 704 45-27-44
Сектор сводной отчетности и мониторинга
Тимерзянова Расима Фатыховна заведующий сектором Первомайская, 20, каб. 704 45-27-44
Филиппова Наталья Вениаминовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 704а 29-70-94
Отдел финансового контроля расходов в сфере закупок
Кулькова Екатерина Юрьевна начальник отдела Первомайская,20, каб. 704а 45-28-25
Федотова Надежда Анатольевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 704 45-27-44
Чучалова Светлана Владимировна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 704 45-27-44
Гаева Ольга Юрьевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 704 45-28-51
Комитет по контролю в сфере закупок
Сизиков Вадим Александрович председатель комитета Первомайская, 20, каб.400 45-27-50
Кривова Марина Владиславовна специалист I категории Первомайская, 20, каб.400 45-27-50
Белова Надежда Николаевна консультант Первомайская, 20, каб.400 45-27-50
Бабина Ольга Владимировна консультант Первомайская, 20, каб.400 29-70-10
Захарова Татьяна Борисовна консультант Первомайская, 20, каб.400 29-70-10
 
Время выполнения скрипта: 0,3272, запросов к базе: 48
ваш ip: 54.159.44.54