Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Структура.Контакты

МКУ "ТЮМЕНЬГОРТРАНС"

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Санник Алексей Олегович директор Республики, 200 68-84-38 (приемная)
Новоселов Дмитрий Михайлович заместитель директора Республики 200, каб.207 68-84-38 (доб. 141)
Тимерзянов Руслан Вагисович заместитель директора Республики, 200, каб. 202 68-84-38 (доб.123)
Казандаев Игорь Владимирович заместитель директора Республики 200, каб 402 68-84-38 (доб. 118)
Приемная
Прилепская Ольга Юрьевна инженер 1 категории Республики, 200, приемная 68-84-38 (доб.102)
Общий отдел
Поляков Иван Юрьевич начальник отдела Республики, 200, каб.210 68-84-38 (доб.129)
Кирина Светлана Алексеевна ведущий инженер Республики, 200, каб.213 68-84-38 (доб.152)
Каркашова Ангелина Олеговна инженер 1 категории Республики, 200, каб.206 68-84-38 (доб.100)
Туркина Надежда Ивановна ведущий инженер Республики, 200, каб.213 68-84-38 (доб.153)
Отдел эксплуатации дорожных светофорных объектов
Добровольский Сергей Александрович начальник отдела Республики, 200, каб.309 68-84-38 (доб.121)
Торсунов Иван Юрьевич заместитель начальника отдела Республики, 200, каб.309 68-84-38 (доб.125)
Рябова Алена Александровна ведущий инженер Республики, 200, каб.309 68-84-38 (доб.134)
Отдел мониторинга, профилактики и разработки режимов дорожных светофорных объектов
Первых Александр Павлович начальник отдела Республики, 200, каб.200 68-84-38 (доб.127)
Король Евгений Сергеевич заместитель начальника отдела Республики,200, каб.411 68-84-38 (доб.156)
Расковалова Юлия Финарисовна заместитель начальника отдела Республики, 200, каб.200 68-84-38 (доб.165)
Халина Анна Николаевна ведущий инженер Республики, 200, каб.411 68-84-38 (доб.164)
Казаринов Максим Анатольевич ведущий инженер Республики, 200, каб.412 68-84-38 (доб.128)
Конопельцева Елена Викторовна ведущий инженер Республики, 200, каб.412 68-84-38 (доб.140)
Хиврич Виктор Викторович ведущий инженер-программист Республики, 200, каб.411 68-84-38 (доб.144)
Буторин Александр Михайлович программист 1 категории Республики 200, каб 411 68-84-38 (доб. 144)
Буторина Маргарита Михайловна старший оператор диспетчерской службы Республики, 200, каб.412 68-84-38 (доб.128)
Воронкова Наталья Леонидовна старший оператор диспетчерской службы Республики 200, каб. 412 68-84-38 (доб.128)
Богомолова Наталья Николаевна старший оператор диспетчерской службы Республики,200, каб.412 68-84-38 (доб.128)
Шорохова Ольга Николаевна старший оператор диспетчерской службы Республики 200, каб. 412 68-84-38 (доб.128)
Халина Анна Николаевна ведущий инженер Республики, 200 68-84-38 (доб.164)
Емельянов Алексей Александрович ведущий инженер Республики, 200, каб.200 68-84-38 (доб.132)
Дрогалева Екатерина Владимировна программист 1 категории Республики, 200, каб.200 68-84-38 (доб.132)
Отдел оперативно-диспетчерского обслуживания дорожных светофоров
Сметанин Дмитрий Васильевич начальник отдела Республики, 200, каб.201 68-84-38 (доб.124)
Харьков Евгений Александрович заместитель начальника отдела Республики, 200, каб.201 68-84-38 (доб.182)
Яковлев Дмитрий Вадимович ведущий инженер Республики, 200, каб.201 68-84-38 (доб.122)
Ларина Александра Сергеевна ведущий инженер Республики, 200, каб.201 68-84-38 (доб.122)
Абатурова Юлия Юрьевна ведущий инженер Республики, 200, каб.200 68-84-38 (доб.162)
Отдел информационных технологий
Башинский Антон Евгеньевич начальник отдела Республики, 200, каб.402 68-84-38 (доб.114)
Дорофеев Андрей Викторович администратор баз данных Республики, 200, каб.402 68-84-38 (доб.113)
Петрий Игорь Сергеевич ведущий инженер-программист Республики,200, каб.402 68-84-38 (доб.116)
Шаргабдуллин Динар Альбертович ведущий инженер-программист Республики, 200, каб.402 68-84-38 (доб.166)
Чибунин Сергей Григорьевич ведущий инженер-программист Республики, 200, каб.402 68-84-38 (доб.158)
Отдел организации регулярных перевозок
Гуляев Максим Леонидович начальник отдела Республики, 200, каб.410 68-84-38 (доб.176)
Смирнова Ирина Николаевна заместитель начальника отдела Республики 200, каб.406 68-84-38 (доб. 213)
Мальковская Елена Вадимовна заместитель начальника отдела Республики, 200, каб.407 68-84-38 (доб.177)
Сорокина Ирина Викторовна ведущий инженер Республики, 200, каб.205 68-84-38 (доб.193)
Степаненко Наталья Николаевна ведущий инженер Республики, 200, каб.410 68-84-38 (доб.173)
Меншикова Наталья Юрьевна ведущий инженер Республики 200, каб. 406 68-84-38 (доб. 211)
Чумак Вера Валентиновна ведущий инженер Республики 200, каб. 406 68-84-38 (доб. 212)
Тулякова Светлана Васильевна ведущий инженер Республики, 200, каб.406 68-84-38 (доб.216)
Курилкова Елена Александровна ведущий инженер Республики, 200, каб.409 68-84-38 (доб.194)
Погадаева Марина Яновна инженер 1 категории Республики, 200, каб. 409 68-84-38 (доб. 215)
Кузнецова Татьяна Ашотовна инженер 1 категории Республики 200, каб.205 68-84-38 (доб. 117)
Трофимова Резеда Алмасовна ведущий инженер Республики, 200, каб.407 68-84-38 (доб.171)
Сокур Ирина Викторовна экономист 1 категории Республики, 200, каб.405 68-84-38 (доб.178)
Отдел эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры
Ляшков Андрей Владимирович начальник отдела Республики,200, каб.404 68-84-38 (доб.131)
Дубовских Александр Сергеевич заместитель начальника отдела Республики, 200, каб.404 68-84-38 (доб.221)
Межерицкая Людмила Сергеевна ведущий инженер Киевская, 60а, каб.207 68-05-43
Патласов Никита Станиславовович ведущий инженер Республики, 200, каб.404 68-84-38 (доб.223)
Зинченко Марина Анатольевна ведущий инженер Республики, 200, каб.404 68-84-38 (доб.224)
Финансово-экономический отдел
Дмитриева Татьяна Вячеславовна главный бухгалтер Республики, 200, каб.211 68-84-38 (доб.149)
Королева Ирина Валерьевна ведущий бухгалтер Республики, 200, каб.209 68-84-38 (доб.135)
Кладкова Светлана Викторовна ведущий бухгалтер Республики, 200, каб.212 68-84-38 (доб.145)
Кудрявцева Елена Викторовна ведущий бухгалтер Республики, 200, каб.209 68-84-38 (доб.139)
Мамедова Анастасия Игоревна ведущий бухгалтер Республики, 200, каб.209 68-84-38 (доб.137)
Юридический отдел
Мишин Павел Юлиевич начальник отдела Республики, 200, каб.210 68-84-38 (доб.133)
Каркашов Вячеслав Викторович ведущий юрисконсульт Республики,200, каб.210 68-84-38 (доб.151)
Журавлев Павел Михайлович ведущий юрисконсульт Республики, 200, каб.209а 68-84-38 (доб.126)
Княжева Людмила Константиновна юрисконсульт 1 категории Республики, 200, каб.209а 68-84-38 (доб.130)
Мулланурова Дина Мунировна ведущий инженер Республики, 200, каб.209а 68-84-38 (доб.147)
Производственно-технический отдел
Бикмулин Марат Хамитович начальник отдела Республики,200, каб.304 68-84-38 (доб.163)
Елимбаев Турсун Елюбаевич заместитель начальника отдела Республики,200, каб.304 68-84-38 (доб.142)
Ядрышников Сергей Александрович ведущий инженер Республики 200, каб. 304 68-84-38 (доб. 143)
Отдел организации парковочного пространства
Приходько Дмитрий Николаевич начальник отдела Республики, 200, каб. 204 68-84-38 (доб.155)
Абидовский Иван Николаевич ведущий инженер Республики, 200, каб. 204 68-84-38 (доб. 195)
Иванов Сергей Анатольевич ведущий инженер Республики, 200, каб. 204 68-84-38 (доб.192)
Чекин Юрий Игоревич ведущий инженер Республики, 200, каб.204 68-84-38 (доб.204)
 
Время выполнения скрипта: 0,2825, запросов к базе: 32
ваш ip: 54.159.44.54