Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Контакты

ДЕПАРТАМЕНТ ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И ТРАНСПОРТА

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Фролов Игорь Сергеевич директор департамента Киевская, 60-а 68-05-00 (приемная), 68-05-26 (факс)
Ташланов Евгений Сергеевич заместитель директора департамента Киевская, 60а, каб.302 68-05-07
Сорокин Евгений Валерьевич заместитель директора департамента Киевская, 60а, каб.309 68-05-03
Приемная
Святенко Ксения Олеговна документовед Киевская, 60 а, приемная 68-05-00
Комитет текущего содержания улично-дорожной сети
Васенин Алексей Владимирович председатель комитета Киевская, 60-а 68-05-14
Смышляев Алексей Юрьевич главный специалист Киевская, 60-а 68-05-25
Тихомиров Павел Константинович специалист 1 категории Киевская, 60-а, каб.205 68-05-05
Поминов Владимир Александрович главный специалист Киевская,60а, каб.111 68-05-36
Рюпина Елена Николаевна специалист 1 категории Киевская 60а, каб.204 68-84-12
Сластин Артем Витальевич специалист 1 категории Киевская, 60а, каб.204 68-84-10
Сартакова Юлия Сергеевна экономист 2 категории Киевская,60а, каб.205 68-84-29
Бородина Елена Николаевна ведущий инженер Киевская, 60а, каб.204 68-84-11
Комитет строительства и ремонта дорожной инфраструктуры
Захаров Евгений Александрович председатель комитета Киевская, 60-а, каб.204 68-05-27
Полещук Олег Александрович главный специалист Киевская, 60-а 68-84-25
Нурдинов Михаил Александрович консультант Киевская, 60-а, каб. 209 68-84-03
Еланцев Сергей Владимирович специалист 1 категории Киевская 60а, каб.204 68-94-61
Войнов Владимир Олегович специалист 1 категории Киевская, 60а, каб. 204 68-84-05
Общий отдел
Литвинов Денис Викторович начальник отдела Киевская, 60а, каб. 203 68-05-02
Чепкасова Анна Владимировна старший инспектор Киевская, 60а, каб.201 68-05-35
Сизякова Татьяна Геннадьевна старший документовед Киевская, 60-а каб. 212 68-84-30
Ткачук Евгения Сергеевна ведущий инженер Киевская, 60 а, каб.210 68-94-69
Абрамова Елена Сергеевна главный специалист Киевская, 60а, каб. 212 68-05-11
Ситникова Алена Игоревна ведущий инженер Киевская, 60а, каб.212 68-05-11
Управление по экономике
Новикова Ольга Александровна начальник управления Киевская 60а, каб.110 68-05-13
Планово-экономический комитет
Морозов Евгений Николаевич председатель комитета Киевская, 60-а, каб.209 68-94-57
Глухих Елена Леонидовна специалист 1 категории Киевская 60а, каб.303 68-94-62
Исимбаева Зухра Фаритовна главный специалист Киевская, 60а, каб.107 68-05-18
Логинская Ольга Владимировна главный специалист Киевская, 60а, каб.313 68-94-53
Казакова Алена Игоревна ведущий экономист Киевская, 60а, каб. 105 68-94-55
Фролова Елена Александровна специалист 1 категории Киевская, 60а, каб.303 68-94-62
Юридическое управление
Мудриченко Наталья Валентиновна начальник управления Киевская, 60а, каб.108 68-05-45
Юридический комитет
Туганова Мария Валерьевна председатель комитета Киевская, 60а, каб.103 68-05-06
Луценко Василий Сергеевич ведущий юрисконсульт Киевская,60а, каб.305 68-94-65
Свидницкая Светлана Сергеевна консультант Киевская, 60а, каб. 111 68-05-19
Мусина Олеся Станиславовна консультант Киевская,60а, каб. 305 68-94-64
Колесов Алексей Юрьевич консультант Киевская,60а, каб. 111 68-05-53
Медведева Юлия Васильевна консультант Киевская, 60а, каб.105 68-94-75
Пантелеева Оксана Олеговна ведущий юрисконсульт Киевская, д. 60а, каб.105 68-94-66
Отдел муниципальных закупок
Каблукова Елена Витальевна начальник отдела Киевская, 60а, каб.111 68-05-48
Шорохова Виктория Николаевна ведущий юрисконсульт Киевская, 60а, каб.111 68-05-21
Управление по транспорту
Лобазникова Ирина Геннадьевна главный специалист Киевская, 60а, каб.210 68-05-20
Авладеев Илья Анатольевич главный специалист Киевская, 60а, каб.202 68-84-23
Скорняков Алексей Петрович главный специалист Киевская, 60а, каб.313 68-05-08
Царюк Денис Николаевич главный специалист Киевская,60а, каб.313 68-05-57
Кайгородов Игорь Владимирович специалист 1 категории Киевская, 60а, каб.106 68-05-39
Коровин Иван Владимирович главный специалист Киевская, 60а, каб.313 68-05-15
Игнатюгин Владислав Александрович специалист 1 категории Киевская 60а, каб.202 68-05-55
Горбунова Оксана Владимировна ведущий инженер Киевская, 60а, каб.210 68-94-69
Филипенко Сергей Владимирович ведущий инженер Киевская, 60а, каб.202 68-05-58
Мякишев Алексей Сергеевич экономист 1 категории Киевская,60а, каб. 106 68-94-72
Отдел безопасности дорожного движения
Иванькович Антон Александрович начальник отдела Киевская, 60а, каб.104 68-94-79
Крафт Елена Юрьевна ведущий специалист Киевская,60а, каб.104 68-94-77
Елисеев Андрей Валентинович главный специалист Киевская, 60а, каб.104 68-94-78
Отдел организации наружного освещения и предоставления муниципальных услуг
Пачежерцев Константин Петрович начальник отдела Киевская 60а, каб. 101 68-05-38
Калеп Александр Владимирович специалист 1 категории Киевская,60а, каб.106 68-05-38
Боярских Дмитрий Николаевич ведущий инженер Киевская,60а, каб.106 68-05-37
Панова Екатерина Александровна ведущий инженер Киевская, 60а, каб. 204 68-94-71
Кадыров Сергей Владимирович специалист 1 категории Киевская, 60-а 68-05-47
Киселева Анастасия Александровна специалист 1 категории Киевская, 60а, каб.206 68-05-46
Отдел бухгалтерского учета
Тюшнякова Елена Валерьевна экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности Киевская 60а, каб.312 68-05-52
Белова Ирина Алексеевна начальник отдела, главный бухгалтер Киевская, 60-а, каб.311 68-05-04
Герасимович Эльза Александровна главный специалист Киевская 60а, каб.304 68-05-40
Михайлова Анна Сергеевна cпециалист1 категории Киевская, 60а, каб.312 68-05-16
Атрохова Анна Андреевна специалист 1 категории Киевская, 60а, каб.312 68-05-59
 
Время выполнения скрипта: 0,3219, запросов к базе: 34
ваш ip: 54.144.100.123