Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Уляшева Елена Томовна директор департамента Советская, 20, каб.301 51-36-50 (приемная)
Карева Светлана Александровна заместитель директора департамента Советская, 20, каб.305
Федоренко Ольга Михайловна заместитель директора департамента Советская, 20, каб.312
Приемная
Паченкова Алла Алексеевна делопроизводитель Советская, 20, каб.303 51-36-50 (приемная), 39-62-42 (многоканальный)
Управление по формированию муниципального имущества
Купова Екатерина Александровна начальник управления Советская, 20, каб.300
Отдел по формированию муниципального имущества
Вальтер Кристина Александровна начальник отдела Советская,20, каб.306
Гезольдова Евгения Вадимовна главный специалист Советская, 20, каб.309
Антонова Мария Владимировна старший инспектор Советская, 20, каб.306
Чешуина Елена Витальевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.306
Бобова Наталья Анатольевна специалист 1 категории Советская,20, каб. 306
Старцева Анастасия Алексеевна главный специалист Советская, 20, каб.306
Отдел управления муниципальными организациями
Кисляк Алёна Николаевна начальник отдела Советская, 20, каб.311 39-82-67
Шлегель Ирина Александровна главный специалист Советская, 20, каб.311 39-82-67
Мельникова Татьяна Владимировна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 311
Чернова Елена Сергеевна главный специалист Советская, 20, каб.311 39-82-69
Бражникова Дарья Сергеевна специалист 1 категории Советская,20, каб.311 39-82-67
Отдел приватизации и продаж муниципального имущества
Лебедева Елена Леонидовна начальник отдела Советская, 20, каб.311
Лесина Светлана Николаевна главный специалист Советская, 20, каб.311
Быкова Мария Николаевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.311 39-82-58
Управление по эксплуатации и реконструкции муниципального имущества
Самосватов Константин Иванович начальник управления Советская, 20, каб.302 51-36-41
Отдел арендных отношений
Уткина Анастасия Александровна начальник отдела Советская, 20, каб.309
Габдулина Айжан Рамазановна главный специалист Советская, 20, каб.306
Желтовская Любовь Николаевна ведущий специалист Советская, 20, каб.306
Шураков Валерий Владимирович специалист 1 категории Советская, 20, каб.309
Надрина Мария Алексеевна главный специалист Советская, 20, каб.309
Бисултанова Белла Руслановна специалист 1 категории Советская, 20, каб.309 39-83-27
Отдел по управлению сетевыми объектами
Токарева Ольга Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб.310
Плахотин Александр Александрович главный специалист Советская, 20, каб.310 39-82-91
Иванов Владимир Андреевич главный специалист Советская, 20, каб.310 39-83-16
Дяченко Мария Алексеевна ведущий специалист Советская, 20, каб.310 39-82-91
Никифорова Яна Анатольевна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 310 39-83-16
Минниахметова Анжела Сиреневна ведущий экономист Советская, 20, каб.310 39-83-16
Отдел по эксплуатации и реконструкции муниципального имущества
Коноваленко Глеб Васильевич начальник отдела Советская,20, каб.106
Михайлов Антон Олегович ведущий специалист Советская, 20, каб.106
Гинбут Нина Александровна ведущий инженер Советская, 20, каб. 106 39-85-12
Комитет жилищных целевых программ
Белим Галина Александровна председатель комитета Советская, 20, каб.107
Галеева Лениза Нурмухаметовна главный специалист Советская, 20, каб.107
Пахалина Юлия Владимировна главный специалист Советская, 20, каб.107
Степанов Николай Иванович главный специалист Советская, 20, каб.107
Шалагинов Алексей Анатольевич старший инспектор Советская, 20 каб. 107
Клыпуто Кристина Дмитриевна главный специалист Советская, 20, каб.107
Осколкова Галина Юрьевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.107 39-81-06
Ярощук Екатерина Петровна ведущий специалист Советская, 20, каб.107 39-81-06
Комитет по учету и распределению жилых помещений
Повалюхина Александра Анатольевна председатель комитета Советская, 20, каб. 101
Фарафонова Ирина Владимировна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.101 39-80-54
Поступинская Наталья Александровна главный специалист Советская, 20, каб.101
Поберская Ирина Николаевна ведущий специалист Советская, 20, каб.105
Африна Лидия Николаевна ведущий специалист Советская, 20, каб.105
Ситников Павел Александрович специалист 1 категории Советская, 20, каб. 101 39-80-65
Русакова Татьяна Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.105 39-79-84
Протопопова Анастасия Александровна старший инспектор Советская, 20, каб.105 39-79-84
Тарвердиева Нурана Шихзада кызы старший инспектор Первомайская, 20, каб. 101 39-79-84
Зверева Любовь Анатольевна старший инспектор Советская, 20, каб.101 39-80-54
Новикова Екатерина Александровна старший инспектор Советская, 20, каб.101 39-79-84
Дронова Вера Владимировна юрисконсульт по выполнению отдельных государственных полномочий Советская, 20, каб.101 39-79-84
Гилева Анастасия Сергеевна ведущий экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Советская, 20, каб. 101 39-80-54
Отдел по работе с молодыми семьями
Головинова Ольга Михайловна начальник отдела Советская, 20, каб.103
Левачева Ольга Александровна главный специалист Советская, 20, каб.103
Сотникова Анна Сергеевна cпециалист 1 категории Советская, 20, каб.104
Баранова Алёна Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб.103
Смирнова Наталья Владимировна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103
Белова Кристина Алексеевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103 39-82-21
Орлова Галина Сергеевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб. 103 39-82-81
Менькова Виктория Евгеньевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб. 103 39-81-92
Дашунина Наталья Николаевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103 39-82-29
Отдел договоров найма
Волкова Ольга Владимировна начальник отдела Советская, 20, каб.105
Важенин Алексей Александрович ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб. 105
Коркодинова Алёна Александровна ведущий специалист Советская, 20, каб.105
Степанченко Евгения Ивановна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.103
Маклаков Игорь Николаевич ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб. 105 39-62-84
Алябьева Маргарита Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 105 39-80-67
Левченко Ольга Юрьевна специалист 1 категории Советская,20 , каб.105 39-62-84
Отдел по приватизации муниципального жилищного фонда
Тимофеева Анна Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб. 105
Мизернюк Александра Владимировна старший инспектор Советская, 20, каб.105
Кульмаметьева Регина Абтрахимовна старший инспектор Советская, 20, каб.105
Колесникова Наталья Юрьевна старший инспектор Советская, 20, каб.105
Волшина Ирина Евгеньевна главный специалист Советская,20, каб. 105
Дмитриева Наталья Викторовна специалист 1 категории Советская, 20, каб.105
Юридический отдел
Синицына Елена Николаевна начальник отдела Советская, 20, каб.308
Коровина Лариса Александровна консультант Советская, 20, каб.308 39-84-99
Авдеева Лариса Михайловна консультант Советская, 20, каб.308 39-84-99
Симонова Мария Георгиевна консультант Советская, 20, каб.308 39-84-93
Исенова Ирина Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.308 39-84-73
Жанбуршинова Жулдыс Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.308
Судебный отдел
Крымова Татьяна Евгеньевна начальник отдела Советская, 20, каб.307
Краснова Елена Анатольевна консультант Советская, 20, каб.307
Галимуллин Ильяс Мансурович консультант Советская, 20, каб.307
Галявина Любовь Владимировна консультант Советская, 20, каб.307 39-84-47
Самар Людмила Николаевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.307 39-84-45
Протопопова Светлана Валерьевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.307
Троегубова Юлия Юрьевна консультант Советская,20, каб. 307 39-84-45
Общий отдел
Ваганова Елена Валерьевна начальник отдела Советская, 20, каб.304
Скобелкина Юлия Васильевна старший инспектор Советская, 20, каб.304 39-87-91
Эйвазова Гузель Наилевна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-86
Колкунова Мария Михайловна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-91
Ефремова Елена Викторовна специалист 1 категории Советская, 20, каб.304 39-87-91
Сайфуллина Анастасия Вячеславовна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-86
Нижегородова Оксана Юрьевна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-91
Попова Алла Юрьевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.304 39-87-91
Отдел муниципальных закупок
Аксарина Марина Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб.100 39-85-47
Федоренко Наталья Леонидовна главный специалист Советская, 20, каб.100
Бикмулина Гузель Рафиковна главный специалист Советская, 20, каб.100
Фомина Алена Юрьевна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.100 39-85-14
Сектор учета и хранения документов
Смирнова Светлана Михайловна заведующий сектором Советская, 20, каб.108 39-87-39
Овечкина Любовь Степановна старший инспектор Советская, 20, каб.108
Зайнуллина Лидия Дмитриевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.108 39-87-39
Шакирова Марина Александровна ведущий инженер Советская, 20, каб.108 39-87-39
Отдел приема и выдачи документации по муниципальным услугам
Андрощук Елена Игоревна начальник отдела Советская, 20, каб.104
Козориз Андрей Николаевич старший инспектор Советская, 20, каб.104
Аксенова Мария Сергеевна старший инспектор Советская,20, каб.104
Латыпова Анна Андреевна старший инспектор Советская, 20, каб.103
Мартынов Сергей Александрович старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Усольцева Ольга Витальевна старший инспектор Советская, 20, каб.104
Измайлова Альбина Разимовна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 104
Култышев Константин Владимирович старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Бережная Анастасия Александровна старший инспектор Советская, 20, каб.104
Губайдуллина Регина Радиковна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская,20, каб.104 39-80-47
Проскурякова Анна Викторовна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Радионова Анастасия Олеговна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Колокольцева Вероника Олеговна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Князева Юлия Владимировна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Белик Екатерина Александровна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Финансовый комитет
Кулакова Ольга Александровна председатель комитета, главный бухгалтер Советская, 20, каб.102 39-83-75
Сектор бухгалтерского учета и отчетности
Шаламова Вероника Николаевна заведующий сектором Советская, 20, каб.102
Тимканова Гузалия Сатуриновна специалист 1 категории Советская, 20, каб.102 39-83-71
Сажаева Елена Викторовна ведущий экономист Советская, 20, каб.102 39-83-70
Ладан Екатерина Васильевна главный специалист Советская, 20, каб. 102 39-83-71
Рузняева Диана Рефкатовна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 105 39-83-71
Раца Олеся Владимировна специалист 1 категории Советская, 20, каб.102 39-83-70
Сектор бюджетирования
Лысак Наталья Александровна заведующий сектором Советская, 20, каб.102 39-84-34
Калашникова Наталья Владимировна главный специалист Советская, 20, каб.102 39-84-34
Кузьмина Анастасия Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 102 39-83-70
Горчакова Наталья Павловна ведущий экономист Советская, 20, каб.102 39-83-70
Клишева Ольга Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб.102 39-83-80
 
Время выполнения скрипта: 0,4023, запросов к базе: 54
ваш ip: 34.201.121.213