Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Телефонный справочник

ДЕПАРТАМЕНТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Уляшева Елена Томовна директор департамента Советская, 20, каб.301 51-36-50 (приемная)
Карева Светлана Александровна заместитель директора департамента Советская, 20, каб.305
Федоренко Ольга Михайловна заместитель директора департамента Советская, 20, каб.312
Приемная
Паченкова Алла Алексеевна делопроизводитель Советская, 20, каб.303 51-36-50 (приемная), 39-62-42 (многоканальный)
Управление по формированию муниципального имущества
Купова Екатерина Александровна начальник управления Советская, 20, каб.300
Отдел по формированию муниципального имущества
Вальтер Кристина Александровна начальник отдела Советская,20, каб.306
Чешуина Елена Витальевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.306
Коркодинова Алёна Александровна главный специалист Советская, 20, каб.306
Гезольдова Евгения Вадимовна главный специалист Советская, 20, каб.309
Антонова Мария Владимировна старший инспектор Советская, 20, каб.306
Бобова Наталья Анатольевна специалист 1 категории Советская,20, каб. 306
Отдел управления муниципальными организациями
Тарасов Никита Андреевич начальник отдела Советская, 20, каб.311
Шлегель Ирина Александровна главный специалист Советская, 20, каб.311 39-82-67
Мельникова Татьяна Владимировна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 311
Сафронова Ирина Юрьевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.311 39-82-69
Чернова Елена Сергеевна главный специалист Советская, 20, каб.311 39-82-69
Кисляк Алёна Николаевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.311 39-82-67
Отдел приватизации и продаж муниципального имущества
Редькина Наталья Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб.311
Мизернюк Михаил Сергеевич главный специалист Советская, 20, каб.311
Лесина Светлана Николаевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.311 39-82-58
Управление по эксплуатации и реконструкции муниципального имущества
Самосватов Константин Иванович начальник управления Советская, 20, каб.302 51-36-41
Отдел арендных отношений
Уткина Анастасия Александровна начальник отдела Советская, 20, каб.309
Габдулина Айжан Рамазановна главный специалист Советская, 20, каб.306
Желтовская Любовь Николаевна ведущий специалист Советская, 20, каб.306
Шураков Валерий Владимирович специалист 1 категории Советская, 20, каб.309
Галиакбаров Радик Фанилевич специалист 1 категории Советская, 20, каб.309 39-83-27
Надрина Мария Алексеевна главный специалист Советская, 20, каб.309
Отдел по управлению сетевыми объектами
Яковлев Федор Николаевич начальник отдела Советская, 20, каб.310 39-82-91
Токарева Ольга Анатольевна главный специалист Советская, 20, каб.310
Аракелян Аракс Гарегиновна ведущий специалист Советская, 20, каб.310 39-82-91
Дяченко Мария Алексеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.310 39-82-91
Никифорова Яна Анатольена старший инспектор Советская, 20, каб. 310 39-83-16
Отдел по эксплуатации и реконструкции муниципального имущества
Коноваленко Глеб Васильевич начальник отдела Советская,20, каб.106
Михайлов Антон Олегович ведущий специалист Советская, 20, каб.106
Осин Федор Сергеевич ведущий инженер Советская, 20, каб.106 39-85-12
Комитет жилищных целевых программ
Белим Галина Александровна председатель комитета Советская, 20, каб.107
Галеева Лениза Нурмухаметовна главный специалист Советская, 20, каб.107
Пахалина Юлия Владимировна главный специалист Советская, 20, каб.107
Степанов Николай Иванович главный специалист Советская, 20, каб.107
Шалагинов Алексей Анатольевич старший инспектор Советская, 20 каб. 107
Клыпуто Кристина Дмитриевна главный специалист Советская, 20, каб.107
Осколкова Галина Юрьевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.107 39-81-06
Ярощук Екатерина Петровна ведущий специалист Советская, 20, каб.107 39-81-06
Комитет по учету и распределению жилых помещений
Повалюхина Александра Анатольевна председатель комитета Советская, 20, каб. 101
Поберская Ирина Николаевна ведущий специалист Советская, 20, каб.105
Африна Лидия Николаевна ведущий специалист Советская, 20, каб.105
Завьялова Татьяна Сергеевнa старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.105 39-80-54
Алябьева Маргарита Александровна старший инспектор Советская,20, каб.106 39-80-54
Русакова Татьяна Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.105 39-79-84
Протопопова Анастасия Александровна старший инспектор Советская, 20, каб.105 39-79-84
Фарафонова Ирина Владимировна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.101 39-80-54
Гилева Анастасия Сергеевна ведущий экономист по выполнению отдельных государственных полномочий Советская, 20, каб. 101 39-80-54
Агапова Елена Сергеевна юрисконсульт по выполнению отдельных государственных полномочий Советская, 20, каб.101 39-80-54
Рейзинг Анастасия Эдуардовна главный специалист Советская, 20, каб.101 39-64-75
Отдел по работе с молодыми семьями
Головинова Ольга Михайловна начальник отдела Советская, 20, каб.103
Левачева Ольга Александровна главный специалист Советская, 20, каб.103
Сотникова Анна Сергеевна cпециалист 1 категории Советская, 20, каб.104
Баранова Алёна Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб.104
Гареева Альбина Фагимовна старший инспектор Советская, 20, каб.103
Смирнова Наталья Владимировна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103
Сейткасимова Улпан Ержановна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская,20, каб.103
Белова Кристина Алексеевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103 39-82-21
Минниахметова Анжела Сиреневна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103 39-71-92
Отдел договоров найма
Волкова Ольга Владимировна начальник отдела Советская, 20, каб.105
Важенин Алексей Александрович ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб. 105
Степанченко Евгения Ивановна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.103
Поступинская Наталья Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб.105
Ситников Павел Александрович ведущий специалист Советская, 20, каб.105 39-80-67
Маклаков Игорь Николаевич ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб. 105 39-62-84
Левченко Ольга Юрьевна специалист 1 категории Советская,20 , каб.105 39-62-84
Отдел по приватизации муниципального жилищного фонда
Тимофеева Анна Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб. 105
Мизернюк Александра Владимировна старший инспектор Советская, 20, каб.101
Кульмаметьева Регина Абтрахимовна старший инспектор Советская, 20, каб.101
Колесникова Наталья Юрьевна старший инспектор Советская, 20, каб.101
Волшина Ирина Евгеньевна главный специалист Советская,20, каб. 101
Дмитриева Наталья Викторовна специалист 1 категории Советская, 20, каб.101
Юридический отдел
Синицына Елена Николаевна начальник отдела Советская, 20, каб.308
Коровина Лариса Александровна консультант Советская, 20, каб.308 39-84-99
Исенова Ирина Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.308 39-84-73
Жанбуршинова Жулдыс Сергеевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.308
Авдеева Лариса Михайловна консультант Советская, 20, каб.308 39-84-99
Хохлова Ольга Валериевна консультант Советская, 20, каб. 308 39-84-93
Судебный отдел
Крымова Татьяна Евгеньевна начальник отдела Советская, 20, каб.307
Краснова Елена Анатольевна консультант Советская, 20, каб.307
Галимуллин Ильяс Мансурович консультант Советская, 20, каб.307
Галявина Любовь Владимировна консультант Советская, 20, каб.307 39-84-47
Самар Людмила Николаевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.307 39-84-45
Протопопова Светлана Валерьевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.307
Троегубова Юлия Юрьевна консультант Советская,20, каб. 307 39-84-45
Общий отдел
Ваганова Елена Валерьевна начальник отдела Советская, 20, каб.304
Скобелкина Юлия Васильевна старший инспектор Советская, 20, каб.304 39-87-91
Эйвазова Гузель Наилевна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-91
Колкунова Мария Михайловна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-91
Попова Алла Юрьевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.304 39-87-91
Ефремова Елена Викторовна старший документовед Советская, 20, каб.304 39-87-91
Отдел муниципальных закупок
Аксарина Марина Анатольевна начальник отдела Советская, 20, каб.100 39-85-47
Алипова Евгения Михайловна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.100 39-85-14
Федоренко Наталья Леонидовна главный специалист Советская, 20, каб.100
Бикмулина Гузель Рафиковна главный специалист Советская, 20, каб.100
Сектор учета и хранения документов
Смирнова Светлана Михайловна заведующий сектором Советская, 20, каб.108 39-87-39
Овечкина Любовь Степановна старший инспектор Советская, 20, каб.108
Зайнуллина Лидия Дмитриевна специалист 1 категории Советская, 20, каб.108 39-87-39
Рыбина Елена Александровна ведущий инженер Советская, 20, каб. 108 39-87-39
Отдел приема и выдачи документации по муниципальным услугам
Лебедева Елена Леонидовна начальник отдела Советская, 20, каб.104
Козориз Андрей Николаевич старший инспектор Советская, 20, каб.104
Науменко Наталья Ивановна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Панаитова Екатерина Федоровна старший инспектор Советская, 20, каб.104
Аксенова Мария Сергеевна старший инспектор Советская,20, каб.104
Латыпова Анна Андреевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.103
Мартынов Сергей Александрович старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Кажахметова Нуриля Канатовна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Андрощук Елена Игоревна специалист 1 категории Советская, 20, каб.104
Игнатьева Елена Юрьевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Усольцева Ольга Витальевна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб.104
Измайлова Альбина Разимовна старший инспектор по решению вопросов местного значения Советская, 20, каб. 104
Финансовый комитет
Кулакова Ольга Александровна председатель комитета, главный бухгалтер Советская, 20, каб.102 39-83-75
Сектор бухгалтерского учета и отчетности
Шаламова Вероника Николаевна заведующий сектором Советская, 20, каб.102
Яковлева Ольга Анатольевна главный специалист Советская, 20, каб.102 39-83-70
Тимканова Гузалия Сатуриновна специалист 1 категории Советская, 20, каб.102 39-83-71
Ладан Екатерина Васильевна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 102 39-83-71
Клишева Ольга Александровна ведущий экономист Советская, 20, каб.102 39-83-80
Крашенинникова Диана Рефкатовна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 105 39-83-71
Сектор бюджетирования
Лысак Наталья Александровна заведующий сектором Советская, 20, каб.102 39-84-34
Калашникова Наталья Владимировна главный специалист Советская, 20, каб.102 39-84-34
Зубова Анастасия Александровна специалист 1 категории Советская, 20, каб. 102 39-83-70
Горчакова Наталья Павловна ведущий экономист Советская, 20, каб.102 39-83-80
 
Время выполнения скрипта: 0,4699, запросов к базе: 54
ваш ip: 54.146.195.24