Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Муниципальное казенное учреждение "Административно-хозяйственное управление"

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Кашеед Вячеслав Вячеславович и.о. директора Первомайская 20, каб.320 51-07-29
Отдел контрактной службы
Воробьева Елена Владимировна начальник отдела Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Рябова Ольга Игоревна ведущий юрисконсульт Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Забелин Дмитрий Иванович ведущий специалист Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Чепурко Светлана Ивановна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Щипанова Анастасия Борисовна специалист Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Трифонова Юлия Анатольевна специалист Первомайская, 20, каб. 323 29-79-93
Щелаковская Ирина Викторовна специалист Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Общий отдел
Куликовская Елена Евгеньевна начальник отдела Первомайская, 20, каб. 321 46-41-14
Семенова Инна Валерьевна ведущий специалист по кадрам Первомайская,20, каб.318 51-01-40
Федотова Ольга Анатольевна специалист по охране труда Первомайская, 20, каб. 318 51-01-40
Хмиль Юлия Андреевна документовед 1 категории Первомайская,20, каб.321 46-25-56
Отдел бухгалтерского учета
Петрова Оксана Анатольевна главный бухгалтер Первомайская, 20, каб.322 51-07-38, 29-78-08 (факс)
Павленко Елена Юрьевна заместитель главного бухгалтера Первомайская, 20, каб.324 51-07-40
Попова Тамара Константиновна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб.316 51-07-36,29-76-86
Фукс Анна Владимировна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб.324 51-07-40, 46-49-17
Гарипова Ирина Владимировна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб. 316 51-07-37
Панькова Юлия Николаевна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб.316 51-07-36
Петрова Юлия Алексеевна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб. 316 51-01-41
Казанцева Виктория Анатольевна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб.322 51-07-38
Кобыльникова Наталья Сергеевна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб. 322 51-07-39
Хозяйственная служба
Трушникова Оксана Алексеевна начальник хозяйственной службы Первомайская,20, 1 этаж, блок А 29-75-30
Шешукова Лариса Николаевна заведующий складом Первомайская, 20, 1 этаж, блок А 51-01-61
Скобёлкин Иван Юрьевич главный инженер Первомайская, 20, 1-й этаж, блок А 29-75-30
Быструшкина Александра Анатольевна ведущий инженер Первомайская, 20, 1 этаж блока А 46-86-19
Стан Наталья Владимировна ведущий инженер Первомайская, 20, 1 этаж, блок А 29-75-30
Кашин Дмитрий Сергеевич ведущий инженер Первомайская, 20, 1 этаж, блок А 46-86-19
Захваткин Егор Всеволодович ведущий инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования Первомайская, 20, 1 этаж, блок А 29-75-30
Пецкович Ирина Алексеевна техник по обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции Первомайская, 20, 1 этаж блока А 46-86-19
Астраханцева Елена Александровна техник по обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции Первомайская, 20, первый этаж блока А 29-75-30
Диянова Наталия Николаевна кладовщик Первомайская, 20, 1 этаж блока А 51-01-61
Транспортная служба
Жиенбаев Куандык Гумарович начальник транспортной службы Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 51-01-33
Пономарев Максим Алексеевич механик транспортной службы Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 51-07-35
Пестряков Александр Анатольевич инженер Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 46-62-50
Щетков Сергей Александрович инженер Первомайская, 20,1-й этаж, блок Б 46-80-44
Дун Денис Владимирович инженер Первомайская,20, 1-й этаж, блок Б 46-62-50
Климина Ольга Владимировна инженер транспортной службы Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 46-62-50
Цыпанов Валерий Андреевич механик Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 51-01-35
Отдел по техническому обслуживанию здания Дворца бракосочетания
Спиридонова Татьяна Юрьевна заведующий отделом Малыгина, 85, каб.116 68-36-03
Елсуфьева Евгения Олеговна инженер 2 категории Малыгина, 85, каб. 115 68-36-02
Зонтиков Юрий Васильевич ведущий инженер Малыгина, 85, каб.115 68-36-02
 
Время выполнения скрипта: 0,2313, запросов к базе: 20
ваш ip: 34.201.121.213