Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Структура. Контакты

Муниципальное казенное учреждение "Административно-хозяйственное управление"

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Тарасюк Владислав Николаевич директор Первомайская,20, каб.321 46-41-14, 46-25-56 (факс)
Шифер Людмила Самуиловна заместитель директора Первомайская, 20, каб.320 51-07-29
Отдел контрактной службы
Воробьева Елена Владимировна начальник отдела Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Чехляева Наталья Сергеевна ведущий юрисконсульт Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Забелин Дмитрий Иванович ведущий специалист Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Щипанова Анастасия Борисовна специалист Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Таратунина Дарья Андреевна специалист Первомайская, 20, каб.323 29-79-93
Трифонова Юлия Анатольевна специалист Первомайская, 20, каб. 323 29-79-93
Общий отдел
Павлова Татьяна Николаевна начальник отдела Первомайская, 20, каб.321 46-25-56
Семенова Инна Валерьевна ведущий специалист по кадрам Первомайская,20, каб.318 51-01-40
Федотова Ольга Анатольевна специалист по охране труда Первомайская, 20, каб. 318 51-01-40
Черепанова Юлия Андреевна документовед 1 категории Первомайская,20, каб.321 46-25-56
Отдел бухгалтерского учета
Петрова Оксана Анатольевна главный бухгалтер Первомайская, 20, каб.322 51-07-38, 29-78-08 (факс)
Шилин Константин Александрович заместитель главного бухгалтера Первомайская, 20, каб. 322 51-07-38, 29-78-08
Павленко Елена Юрьевна ведущий экономист Первомайская, 20, каб.322 51-07-39
Попова Тамара Константиновна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб.316 51-07-36,29-76-86
Фукс Анна Владимировна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб.324 51-07-40, 46-49-17
Шихова Елена Викторовна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб.324 51-07-40, 46-49-17
Гарипова Ирина Владимировна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб. 316 51-07-37
Панькова Юлия Николаевна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб.316 51-07-36
Петрова Юлия Алексеевна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб. 316 51-01-41
Хозяйственная служба
Яркова Людмила Александровна начальник службы Первомайская, 20, 1-й этаж, блок А
Шилина Елена Владимировна заведующий отделом (по обслуживанию здания Дворца бракосочетания) Малыгина, 85, каб.113 68-36-03
Зонтиков Юрий Васильевич ведущий инженер (по обслуживанию здания Дворца бракосочетания) Малыгина, 85, каб.115 68-36-02
Буравцов Кирилл Андреевич ведущий инженер Первомайская, 20, 1 этаж, блок А 29-75-30
Скобелкин Иван Юрьевич главный инженер Первомайская, 20, 1-й этаж, блок А 29-75-30
Трушникова Оксана Алексеевна техник по обслуживанию систем кондиционирования и вентиляции Первомайская,20, 1 этаж, блок А 29-75-30
Козлова Ольга Викторовна заведующий хозяйственным складом Первомайская, 20, 1 этаж, блок А 46-86-19
Шешукова Лариса Николаевна кладовщик Первомайская, 20, 1 этаж, блок А 46-86-19
Краснова Ксения Александровна инженер 2 категории Первомайская, 20, 1 этаж, блок А 51-01-61
Транспортная служба
Жиенбаев Куандык Гумарович начальник транспортной службы Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 51-01-33
Пономарев Максим Алексеевич механик транспортной службы Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 51-07-35
Пестряков Александр Анатольевич инженер Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 46-62-50
Щетков Сергей Александрович инженер Первомайская, 20,1-й этаж, блок Б 46-80-44
Дун Денис Владимирович инженер Первомайская,20, 1-й этаж, блок Б 46-62-50
Шведова Ольга Владимировна инженер транспортной службы Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 46-62-50
Цыпанов Валерий Андреевич механик Первомайская, 20, 1-й этаж, блок Б 51-01-35
 
Время выполнения скрипта: 0,1811, запросов к базе: 18
ваш ip: 54.156.51.193