Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ДЕПАРТАМЕНТ

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Файзуллина Татьяна Арнольдовна директор департамента Первомайская, 20, каб.615 29-78-21
Приемная
Мясникова Мария Андреевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.615 29-78-21
Пресс-служба Администрации города Тюмени
Сидоркина Гульнара Фаридовна руководитель пресс-службы (пресс-секретарь) Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб. 203-205 45-53-27, 51-04-61. E-mail: cmi@tyumen-city.ru
Дистанова Марина Леонидовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 205 46-11-51 (тел./факс)
Гельгорн Елена Викторовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 205 46-11-51
Захарова Евгения Анатольевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 205 51-04-71
Сидорова Елена Александровна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.205 46-40-14
Архипова Елизавета Игоревна специалист I категории Первомайская, 20, каб. 205 29-77-53
Саранцева Оксана Александровна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 205 29-77-53
Лучинина Ксения Андреевна менеджер по связям с общественностью Первомайская, 20, каб. 205 51-05-67
Семенов Владимир Алексеевич ведущий инженер Первомайская, 20, каб.205 29-77-53
Сизова Надежда Валерьевна главный специалист Первомайская, 20, каб.205 29-77-53
Ларин Михаил Анатольевич менеджер по связям с общественностью Первомайская, 20, каб. 205 46-11-51
Отдел по социальной работе
Дмитриева Татьяна Николаевна начальник отдела Первомайская, 20, каб.216 46-67-46
Абушева Татьяна Викторовна главный специалист Первомайская, 20, каб.216 46-67-46
Елина Ирина Владимировна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 216 46-67-46
Управление по обращениям граждан и делопроизводству
Мамонтова Виктория Фатхулловна начальник управления Первомайская, 20, каб.211 29-76-12
Отдел по работе с деловой документацией
Хит Галина Дмитриевна начальник отдела Первомайская, 20, каб. 217 29-73-64
Анищенко Юлия Константиновна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.217 29-73-64
Половинкина Ольга Алексеевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 217 29-73-64
Белычева Анна Аркадьевна старший документовед Первомайская, 20, каб. 217 29-77-57
Отдел по обращениям граждан
Савина Анна Леонидовна начальник отдела Первомайская, 20, каб.215 46-42-19
Кузнецова Наталия Федоровна главный специалист Первомайская, 20, каб. 215 46-47-10
Эрлих Юлия Сергеевна ведущий специалист Первомайская,20, каб.215 46-47-10
Брагина Елена Сергеевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.215 46-47-10
Архивный отдел
Рухлов Роман Павлович начальник отдела Малыгина, 85, каб. 17 68-36-15
Остапенко Наталья Григорьевна главный специалист Малыгина, 85, каб.4 68-36-13 (доб. 106)
Акарачкина Алёна Владимировна главный специалист Малыгина, 85, каб.13 68-36-13 (доб.116)
Меньших Надежда Иннокентьевна главный специалист Малыгина, 85, каб. 14 68-36-13 (доб.115)
Калинина Светлана Геннадьевна ведущий специалист Малыгина,85, каб.3 68-36-14 (доб.102)
Зайцева Елена Петровна ведущий специалист Малыгина, 85, каб.15 68-36-13 (доб.103)
Степанова Вера Владимировна старший документовед Малыгина, 85, каб.15 68-36-13 (доб.114)
Наумова Ольга Сергеевна старший документовед Малыгина,85, каб.7 68-36-13 доб. 123
Москвина Оксана Викторовна старший документовед Малыгина,85, каб.15 68-36-13 (доб.113)
Кромм Галина Яковлевна документовед Малыгина, 85, каб. 7 68-36-13 (доб. 123)
Мясникова Мария Андреевна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб.615 29-78-21
Иванищева Марина Анатольевна специалист 1 категории Малыгина, 85, каб.15 68-36-13 (доб.115)
Мишина Елена Юрьевна старший инспектор Малыгина,85, каб.15 68-36-13 (доб. 114)
Слепова Татьяна Дмитриевна старший инспектор Малыгина,85, каб.15 68-36-13 (доб. 114)
Отдел по обеспечению деятельности Главы города Тюмени и заместителей Главы города Тюмени
Федулова Мария Борисовна помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.706 29-77-12
Хмелева Оксана Викторовна помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.614 51-03-37
Белова Ирина Алексеевна. помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.707 46-86-50
Пинигина Евгения Алексеевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 809 51-06-26
Ермолаева Любовь Вадимовна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.715 51-06-07
Маркиянчик Анастасия Валериевна помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.403 51-06-06
Жогликова Елена Николаевна консультант Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб. 809 45-32-50
Левантовская Людмила Викторовна консультант Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.809 46-45-33
Еловикова Мария Николаевна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.708 46-41-28
Махмутова Роза Рустамовна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 707 44-40-00
Ефремова Татьяна Владимировна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 707 44-40-00 (приемная)
Квашнина Юлия Викторовна помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб. 417 51-03-36
Фибих Анастасия Михайловна помощник заместителя Главы города Тюмени Первомайская, 20, каб.610 51-05-91
Воронина Анна Игоревна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.403 51-05-82
Шварц Мария Александровна ведущий специалист Первомайская, 20, каб. 417 51-06-10
Управление муниципальной службы и кадровой работы
Парёнкина Юлия Александровна главный специалист Первомайская, 20, каб. 201 51-07-69
Полыгалова Дарья Васильевна главный специалист Первомайская, 20, каб.201 51-07-02
Нормативно-правовой комитет
Руднова Анна Владимировна председатель комитета Первомайская, 20, каб. 603 45-32-83
Колчина Екатерина Федоровна главный специалист Первомайская, 20, каб.617а 51-02-49
Грошева Анна Андреевна консультант Первомайская, 20, каб. 617а 29-76-02
Головчиц Дмитрий Михайлович консультант Первомайская, 20, каб.610 51-04-81
Завьялова Татьяна Cергеевна ведущий юрисконсульт Первомайская, 20, каб.617 а 29-76-02
Бородулева Диана Владимировна консультант Первомайская, 20, каб.603 45-32-83
Койнова Марина Евгеньевна консультант Первомайская, 20, каб. 610 51-04-81
Комитет муниципальной службы и кадров
Савельева Алёна Константиновна председатель комитета Первомайская, 20, каб. 609 51-05-81
Мендыбаева Ирина Валериевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 601 29-76-40
Берсенева Ольга Валентиновна главный специалист Первомайская, 20, каб.613 46-85-92
Зылева Светлана Михайловна главный специалист Первомайская, 20, каб. 611 51-07-03
Квашнина Полина Александровна главный специалист Первомайская, 20, каб. 605 51-04-59
Редькина Оксана Владимировна главный специалист Первомайская,20, каб.601 29-79-72
Герш Марина Викторовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 613 51-06-53
Шумуртова Лидия Григорьевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 611 29-76-53
Ахиезер Екатерина Андреевна ведущий специалист по охране труда Первомайская, 20, каб. 605 51-04-91
Сектор по труду и заработной плате
Теньковская Ирина Николаевна заведующий сектором Первомайская, 20, каб. 612 29-76-59
Меньшикова Лариса Александровна ведущий специалист Первомайская, 20, каб.612 29-76-59
Отдел по противодействию коррупции
Столярова Елена Анатольевна начальник отдела Первомайская, 20, каб.617 51-06-40
Свиридова Светлана Анатольевна консультант Первомайская, 20, каб.617 51-06-41
Волохина Светлана Николаевна консультант Первомайская, 20, каб.617 51-06-42
Калинкина Елена Сергеевна консультант Первомайская, 20, каб.617 51-06-39
Управление организационной работы
Новоселов Андрей Алексеевич начальник управления Первомайская , 20, каб. 506 51-06-25, факс 51-03-67
Савина Марина Викторовна главный специалист Первомайская, 20, каб. 508 46-78-44
Агапова Елена Сергеевна старший инспектор Первомайская, 20, каб.807 51-04-40, 29-73-59
Сахнов Александр Иванович консультант Первомайская, 20, каб. 504 29-79-98
Колчанов Евгений Николаевич консультант Первомайская, 20, каб. 508 51-05-59
Отдел контроля
Абрамова Елена Сергеевна начальник отдела Первомайская, 20, каб.806 46-62-79
Логинов Дмитрий Сергеевич главный специалист Первомайская, 20, каб.504 51-04-37
Герасимович Зинаида Евгеньевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 807 29-73-59
Сектор подготовки и выпуска постановлений, распоряжений
Обласова Надежда Сергеевна заведующий сектором Первомайская, 20, каб.606 51-04-67
Котегова Людмила Александровна специалист 1 категории Первомайская, 20, каб. 606 51-04-69
Комитет по административной реформе
Файзулин Вадим Рашидович председатель комитета Первомайская , 20, каб. 602 51-06-02
Сухомяткина Галия Ульфатовна консультант Первомайская, 20, каб. 401 51-03-32
Ярунова Анастасия Игоревна консультант Первомайская, 20, каб.401 51-06-55
Троилов Максим Викторович консультант Первомайская, 20, каб.209 51-03-80,51-06-96 (факс)
Кузьминская Анна Викторовна консультант Первомайская, 20, каб.209 51-06-96
Управление кадровых технологий
Калеменева Мария Павловна консультант Первомайская, 20, каб. 207 51-06-75
Цаплин Евгений Валерьевич консультант Первомайская, 20, каб. 207 51-06-75
Финансовый комитет
Хит Татьяна Дмитриевна председатель комитета Первомайская, 20, каб. 313 51-04-63
Отдел бухгалтерского учета и подготовки договоров
Хохлова Любовь Леонидовна начальник отдела Первомайская, 20, каб. 317 29-75-89
Булкина Анна Владимировна ведущий юрисконсульт Первомайская, 20, каб. 319 29-75-89
Жанатлеуова Елена Николаевна консультант Первомайская, 20, каб. 319 29-75-78, 51-06-58
Ананьева Татьяна Валерьевна главный специалист Первомайская, 20, каб.319 51-01-32
Лукина Татьяна Дмитриевна ведущий бухгалтер Первомайская, 20, каб.317 51-06-94
Отдел заработной платы и планирования
Шалабодова Оксана Александровна начальник отдела Первомайская, 20, каб. 315 51-01-42
Касаткина Юлия Олеговна главный специалист Первомайская, 20, каб. 315 29-79-05
Набойщикова Светлана Анатольевна главный специалист Первомайская, 20, каб. 317 29-78-64, 51-06-63
Перезолова Александра Владимировна специалист 1 категории Первомайская , 20, каб. 315 29-79-05
 
Время выполнения скрипта: 0,404, запросов к базе: 50
ваш ip: 18.207.255.49