Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Квартальные имущественных жилых комплексов
Центрального административного округа города Тюмени

№ ИК

Границы ИК

Ф.И.О. квартального

Телефон

Начальник отдела Черненко Виталий Викторович

35-34-92

1

Республики - Холодильная - 50 лет ВЛКСМ - М. Тореза

Зубарев Константин Игоревич

8-982-931-41-25

2

Республики - Профсоюзная - 50 лет Октября - Холодильная

Медведев Егор Дмитриевич

8-982-931-41-43

3

Профсоюзная - 50 лет Октября - Холодильная - Харьковская - Мельникайте

Куртяк Анна Александровна

8-982-931-41-35

4

М. Тореза - Герцена - Дзержинского - Ленина - берег р. Тура - Советская - Профсоюзная

Олейникова Елена Михайловна

8-982-931-41-39

5

Профсоюзная - Советская - берег р. Тура

Васечко Елена Евгеньевна

8-982-931-41-51

6

2-я Луговая - Астраханская - берег реки Тура

Макаров Павел Анатольевич

8-982-931-41-52

7

2-я Луговая - берег реки Тура - Алебашевская - Дружбы - Муссы Джалиля -  берег реки Тура - 2-я  Луговая

Джафаров Вюсал Эльман-Оглы

8-982-921-62-66

8

Дружбы - озеро Кривое - Избышева - с/т "Березка" - с/т "Солнышко" - Щербакова

 

 

9

Алебашевская - берег Тура- Мельникайте - Дружбы- Ветеранов Труда - Щербакова - Дружбы - Алебашевская

 

 

10

Казарово - Березняки - В. Бор -  мкр. «Три Сосны»

Шатилович Вячеслав Анатольевич

8-982-930-45-40

11

п. Мелиораторов

Мусавиров Хайдар Курбангалиевич

8-982-931-41-44

Квартальные имущественных жилых комплексов
Ленинского административного округа города Тюмени

№ ИК

Границы ИЖК

Ф.И.О. квартального

Телефон

Начальник отдела Киселев Алексей Валерьевич

20-92-55

1

Республики – Пермякова – Харьковская – Севастопольская –  Рижская –  Тульская

Семенов Дмитрий Викторович

28-08-40; 8-902-622-19-75

2

Республики – Тульская – Рижская – Севастопольская – Харьковская – Одесская

Нюнько Светлана Ивановна

20-91-10; 8-902-622-26-27

3

Республики – Одесская – Волжская - Дамбовская – Мельникайте

Духонин Вячеслав Владимирович

20-92-55; 8-902-622-19-56

4

50 лет ВЛКСМ – Мельникайте – Харьковская – Холодильная

Казьмина Татьяна Анатольевна

20-92-55; 8-902-622-25-38

5

50 лет ВЛКСМ – Пермякова – Республики – Мельникайте

Санникова Ирина Викторовна

28-08-40; 8-902-622-25-47

6

50 лет ВЛКСМ - полоса отвода Транссибирской железнодорожной магистрали - Республики - Чекистов - Западносибирская - Стартовая - водосбросный канал ТЭЦ-1  - Пермякова

Николаев Дмитрий Николаевич

20-92-55; 8-902-622-25-71

7

Западносибирская - Зайковское кладбище - объездная дорога - река Тура - Старый Тобольский тракт - полоса отвода железной дороги  - Ялуторовский тракт - полоса отвода Транссибирской железнодорожной магистрали - Республики - Чекистов 

Шаньгина Светлана Геннадьевна

20-91-10; 8-902-622-24-87

8

Мельникайте – Тобольский тракт – границы муниципального образования городской округ город Тюмень - река Тура

Сироткин Леонид Леонидович

20-92-55; 8-902-622-25-12

9

Тобольский тракт – Судоремонтная – Тимофея Чаркова – Велижанский тракт – границы муниципального образования городской округ город Тюмень

Нюнько Марина Викторовна

20-91-10; 8-902-622-25-74

10

Тобольский тракт – Ветеранов труда – Тимофея Чаркова – Судоремонтная

Плотникова Анна Биктемеровна

20-91-10; 8-902-622-19-76

11

Западносибирская – Домостроителей - озеро Оброчное-река Тура - Объездная дорога - Зайковское кладбище

Сироткина Ольга Николаевна

20-92-55; 8-902-622-25-27

12

Западносибирская – Домостроителей - озеро Оброчное - река Тура  - Мельникайте - Дамбовская - Волжская - Одесская - Харьковская -  водосбросный канал ТЭЦ-1 - Стартовая

Молдованова Ирина Ивановна

28-08-40; 8-902-622-24-86

Квартальные имущественных жилых комплексов 
Калининского административного округа города Тюмени

 № ИК Границы ИК Ф.И.О. квартального

Телефон

Начальник отдела  Пыжов Михайл Александрович

8-902-622-23-41,

43-20-75

1

ул. Ямская (нечетная сторона) - ул. Аккумуляторная - ул. Клары Цеткин - ул. Железнодорожная - ул. Чернышевского - ул. Перекопская - ул. Ленина

Морев Константин Николаевич

8-902-624-29-43

2

ул. Московский тракт (нечетная сторона) - ул. Зои Космодемьянской - ул. Ленинградская - ул. Закалужская

Федорова Лилия Виталиевна

8-902-620-62-74

3

ул. Ямская (четная сторона) - ул. Аккумуляторная - ул. Военная - ул. Пролетарская - ул. Коммунистическая - ул. Подгорная - ул. Мельзаводская - ул. Бабарынка

Антипин Дмитрий Сергеевич

8-902-620-58-47

4

ул. Мельникайте (четная сторона) - ул. Д. Бедного - ул. Молодежная (до ул. Революции) - ул. Революции (нечетная сторона) - ул. Кишиневская

Сорокина Татьяна Николаевна

8-902-624-58-86

5

ул. Червишевский тракт - ул. Федюнинского - ул Мельникайте-ул. Революции (четная сторона) - ул. Шевченко

Луценко Татьяна Алексеевна

8-950-493-03-30

6

ул. Аккумуляторная (нечетная сторона) - Барнаульская (обе стороны по оз. Цимлянское) - д. Труфанова - Объездная дорога (обе стороны) - ул. Троицкая ( Учхоз, Утешево) - ул. Авторемонтная (обе стороны до ЖД путей)

Табаринцев Евгений Витальевич

8-950-494-00-33

7

ул. 9 Января - ул. Волгоградская - ул. Восстания - ул. Интернациональная - ул. Портовая

Сахно Татьяна Георгиевна

8-902-622-23-48

8

ул. Трактовая - ул. Зои Космодемьянской - ул. Московский Тракт (четная сторона) - Объездная дорога (от ул. Интернациональная до ул. Московский Тракт) - ул. Воинская площадка - ул. 9 января (нечетная сторона) - ул. Интернациональная - ул. Новосибирская - ул. Амурская - ул. Парковая - ул. Магнитогорская - ул. Горпищекомбинатовская - ул. Кремлевская - д. Плеханово

Денисова Галина Алексеевна

8-902-622-23-51

9

ул. Зои Космодемьянской - ул. Червишевский тракт - ул. Гастелло - ул. Ленинградская

Костылева Ольга Васильевна

8-902-622-23-52

10

ул. Первомайская - ул. Герцена - ул . М. Тореза - ул. Запольная

Матвеева Ольга Александровна

8-902-624-59-04

11

ул. Ленина - ул. Первомайская - ул. Привокзальная - ул. Товарное шоссе - ул. Железнодорожная - ул. Чернышевского - ул. Перекопская

Матвеева Ольга Александровна

8-902-624-59-04

12

п. Док (Коммунистическая от 10 дома четная сторона до ж/д переезда, после ж/д все.) Метелево  (пр. Воронинские горки (от  СНТ "Урожайный" правая сторона (Воронино) до объездной дороги) от объездной в сторону ул. Метелевской - все. Район а/п. Рощино ул. О. Антонова, ул. А. Туполева, ул. С. Ильюшина

Глухих Денис Михайлович

8-902-624-59-12

Квартальные имущественных жилых комплексов 
Восточного административного округа города Тюмени

№ ИК

Границы ИК

Ф.И.О. квартального

Телефон

Начальник отдела Офицерова Ольга Станиславовна

51-02-96

1

В квартале ул. Мельникайте - железная дорога - ул. Н. Федорова - ул. Широтная

Герасимова Инна Анатольевна

51-02-76, 8-902-622-25-93

2

В квартале ул. Н. Федорова - ул. Широтная - железная дорога - ул. Пермякова

Кузнецов Кирилл Сергеевич

51-02-76, 8-904-887-74-80

3

В квартале ул. Пермякова - железная дорога - ул. Монтажников - ул.30 лет Победы - ул. Олимпийская - межквартальный проезд от ул. Олимпийская до ул. Пермякова, 23

Новоселов Владимир Алексеевич

51-02-76, 8-902-622-24-96

4

В квартале ул. Пермякова - ул. Широтная - ул. Монтажников четная - ул.30 лет Победы - ул. Олимпийская - межквартальный проезд от ул. Олимпийская до ул. Пермякова, 23 (озеро Андреевское)

Хайдаров Дамир Риваевич

51-02-76, 8-902-622-25-41

5

В квартале ул. Федюнинского - проезд к ТЭЦ 2 - Широтная - Монтажников - проезд от Монтажников до ул. Олимпийская -  ул. Олимпийская, оз. Андреевское

Шайхутдинов Эдуард Вячеславович

51-02-76, 8-904-887-74-70

6

В квартале ул. Олимпийская - ул. Широтная - ул. Пермякова - ул. Федюнинского

Галимзянов Дмитрий Ноильевич

51-02-76, 8-902-622-19-57

7

В квартале ул. Широтная - ул. Монтажников нечетная сторона - железная дорога - проезд между домами 187 и 189 по ул. Широтная

Кулаков Кирилл Геннадьевич

51-02-76, 8-902-622-24-91

8

В квартале - железная дорога - проезд между домами 187 и 189 по ул. Широтная - ул. Широтная - проезд к ТЭЦ 2 - ул. Федюнинского - граница г. Тюмень со стороны пруд «Лесной»

Юхневич Наталья Михайловна

51-02-76, 8-902-622-25-89

9

В квартале ул. Пермякова - ул. Широтная - ул. Федюнинского - ул. Мельникайте - Червишевский тракт (ДНТ «Петровский остров», СО «Лесная поляна», СО «Дизель 91», СО «Дорожник», СНТ «Суходолье»)

Беседин Кирилл Сергеевич

51-02-76, 8-908-873-07-83

 
Время выполнения скрипта: 0,1508, запросов к базе: 5
ваш ip: 54.163.213.149