Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта

Телефоны квартальных

Квартальные имущественных жилых комплексов
Центрального административного округа города Тюмени

№ ИК

Границы ИЖК

Ф.И.О. квартального

Телефон

Начальник отдела Митрофанова Светлана Валерьевна

46-90-95

1

Республики – Холодильная - 50 лет ВЛКСМ - М. Тореза

 Юферева
Надежда Владимировна

        

                            586-380    

2

Республики – Профсоюзная - 50 лет Октября - Холодильная

Геворкян
Александр Ваэвич

586-386

3

Профсоюзная - 50 лет Октября - Холодильная – Харьковская - Мельникайте

Ивлев Иван Борисович

586-378

4

М.Тореза – Герцена – Дзержинского – Ленина берег р. Тура – Советская - Профсоюзная

Олейникова
Елена Михайловна

                      

586-371

5

Профсоюзная – Советская – берег р. Тура

Васечко Елена Евгеньевна                

602-628

6

2-я Луговая – Астраханская – берег реки Тура

Остроумов
 Денис Александрович

  

586-382

7

2-я Луговая - берег реки Тура – Алебашевская – Дружбы - Муссы Джалиля - берег реки Тура - 2-я Луговая

Мердин Николай Николаевич

586-382

8

Дружбы - озеро Кривое – Избышева - с/т «Березка» - с/т «Солнышко» - Щербакова

Мусавиров Хайдар Курбангалиевич

586-381

9

Алебашевская - берег Тура – Мельникайте – Дружбы – Ветеранов Труда – Щербакова – Дружбы - Алебашевская

Макаров Сергей Георгиевич                    

586-385

10

Казарово – Березняки - В-Бор - мкр. «Три Сосны»

  Макаров Павел Анатольевич  

586-374

11

п. Мелиораторов

Мусавиров
  Хайдар Курбангалиевич

586-381

Квартальные имущественных жилых комплексов
Ленинского административного округа города Тюмени

№ ИК

Границы ИЖК

Ф.И.О. квартального

Телефон

Начальник отдела Киселев Алексей Валерьевич

20 92 55

1

Ул. Республики – Пермякова - Харьковская-Севастопольская – Рижская - Тульская

 Семенов
Дмитрий Викторович

        

                            8 902 622 19 75    

2

Ул. Республики – Тульская – Рижская – Севастопольская – Харьковская - Одесская

Нюнько
Светлана Ивановна

8 902 622 26 27

3

Ул. Республики – Одесская – Волжская - Дамбовская - Мельникайте

Санникова Ирина Викторовна

8-902-622-25-47

4

50 лет ВЛКСМ – Мельникайте – Харьковская – Холодильная

Казьмина
Татьяна Анатольевна

                      

8 902 622 25 38

5

Ул. 50 лет ВЛКСМ – Пермякова – Республики - Мельникайте

Духонин Вячеслав Владимирович                

8 902 622 19 56

6

50 лет ВЛКСМ - полоса отвода Транссибирской железнодорожной магистрали - Республики - Чекистов - Западносибирская - Стартовая - водосбросный канал ТЭЦ-1  - Пермякова

Николаев
 Дмитрий Николаевич

  

8 902 622 25 71

7

Западносибирская - Зайковское кладбище - объездная дорога - река Тура - Старый Тобольский тракт - полоса отвода железной дороги  - Ялуторовский тракт - полоса отвода Транссибирской железнодорожной магистрали - Республики - Чекистов 

Шаньгина Светлана Геннадьевна

8-902-622-24-87

8

Мельникайте – Тобольский тракт – границы муниципального образования городской округ город Тюмень - река Тура

Сироткин Леонид Леонидович

8-902-622-25-12

9

Тобольский тракт – Судоремонтная – Тимофея Чаркова – Велижанский тракт – границы муниципального образования городской округ город Тюмень

Вяткин Евгений Сергеевич                   

8-902-622-25-74

10

Тобольский тракт – Ветеранов труда – Тимофея Чаркова – Судоремонтная

 Плотникова Анна Биктемеровна 

8-902-622-19-76

11

Западносибирская – Домостроителей - озеро Оброчное-река Тура - Объездная дорога - Зайковское кладбище

Сироткина
 Ольга Николаевна

8 902 622 25 27

12

Западносибирская – Домостроителей - озеро Оброчное - река Тура  - Мельникайте - Дамбовская - Волжская - Одесская - Харьковская -  водосбросный канал ТЭЦ-1 - Стартовая

Новикова
Светлана Сергеевна
 

8 902 622 24 86

Список ответственных за имущественные комплексы
Калининского административного округа города Тюмени

№ ИК

             Границы ИЖК

Ф.И.О. квартального

Телефон

Начальник отдела Пыжов Михаил Александрович

8 902 622 2341,
43-20-75

1

Ямская – Таврическая - К.Цеткин - Железнодорожная – Чернышевского – Перекопская   

Морев
Константин Николаевич

8 902 624 2943,
43-61-92, 
факс 43-18-85

2

Московский тракт (четная) – Ленинградская       

Федорова
Лилия Витальевна

8 902 620 62 74

3

Ямская – Аккумуляторная – Октябрьская – Бабарынка – Пролетарская - Л.Толстого

Жуков
 Александр Александрович

8 902 620 58 47

4

Н.Чаплина – Мельникайте - Д.Бедного – Молодежная – Кишиневская

Литкевич
 Антон Иванович

8 902 624 58 86

5

Ставропольская – Самарцева – Федюнинского – Червишевский тракт (нечетная) – Колхозная   

Луценко
 Татьяна Алексеевна

8 950 493 03 30

6

Барнаульская – Институтская – п. Рощино - Утешево – Авторемонтная

Кошкаров Виктор Викторович

8 950 494 00 33

7

Волгоградская – Восстания – Интернациональная – 9 Января

Сахно
Татьяна Георгиевна

8 902 622 23 48

8

9 Января – Мира – Волгоградская - Московский тракт (четная)

Денисова
Галина Алексеевна

8 902 622 23 51,
43-61-92,
факс 43-18-85

9

Червишевский тракт (четная) – З.Космодемьянской – Ленинградская – Гастелло – Комарово

Костылева
Ольга Васильевна

8 902 622 23 52

10

Первомайская – Герцена – М.Тореза

Рукин
Данил Сергеевич

8 902 624 59 04

11

Ленина – Герцена – Первомайская - Привокзальная

Рукин
Данил Сергеевич

8 902 624 59 04

12

Коммунистическая – Тюменская – Томская – Воронина – Метелева – А.Туполева

Глухих
Денис Михайлович

8 902 624 59 12

Список ответственных за имущественные комплексы
Восточного административного округа города Тюмени 

№ ИК

Границы ИЖК

Ф.И.О. квартального

Телефон

Начальник отдела Офицерова Ольга Станиславовна

51-02-96

ИК 1

ул. Мельникайте – железная дорога – ул.Н.Федорова – ул.Широтная

Кашперко
Станислав Александрович

8 902 6 222  593

ИК 2

ул. Н.Федорова- ул.Широтная- железная дорога- ул.Пермякова

Коренев
Денис Алексеевич

8 904 887 74 80

ИК 3

ул.Пермякова - железная дорога- ул.Монтажников -ул.30 лет Победы-
ул.Олимпийская- межквартальный проезд от ул. Олимпийская до ул.Пермякова, 23

Новоселов Владимир Алексеевич

51-02-76,
8 902 622 24 96

ИК 4

ул.Пермякова- ул.Широтная- ул.Монтажников четная - ул.30 лет Победы- ул.Олимпийская
- межквартальный проезд от ул. Олимпийская до ул.Пермякова, 23 (озеро Андреевское)

Хайдаров Дамир Риваевич

51-02-76,
8 902 622 25 41

ИК 5

ул.Федюнинского-проезд к ТЭЦ 2-Широтная-Монтажников-проезд от Монтажников
до ул. Олимпийская- ул.Олимпийская

Шишкин Александр Сергеевич

8 904 887 74 70

ИК 6

ул.Олимпийская- ул.Широтная- ул.Пермякова- ул.Федюнинского

Кадочникова Анастастия Сергеевна

8 902 622 19 57

ИК 7

ул.Широтная- ул.Монтажников нечетная сторона- железная дорога
- проезд между домами 187 и189 по ул. Широтная

Кулаков Кирилл Геннадьевич

8 902 622 24 91

ИК 8

железная дорога- проезд между домами 187 и 189 по ул. Широтная-ул. -
ул.Широтная-проезд к ТЭЦ2-ул. Федюнинского-граница г. Тюмень со стороны пруд «Лесной»

Юхневич
Наталья Михайловна

8 902 622 25 89

ИК 9

ул.Пермякова-ул. Широтная- ул.Федюнинского-ул. Мельникайте-Червишевский тракт
( ДНТ «Петровский остров», СО «Лесная поляна», СО «Дизель 91»,
СО «Дорожник» , СНТ «Суходолье»)

Беседин
Кирилл Сергеевич

8 908 873 07 83


 
Время выполнения скрипта: 1,0064, запросов к базе: 12
ваш ip: 54.92.128.223