Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Новости Новости Спорт Спорт

21.10.2008 10:29

Участникам окружного Дня здоровья вручат дипломы и цветы

Сегодня, 21 октября, в 15 часов управа Ленинского административного округа (ул. Мельникайте, 74) проводит торжественное подведение итогов окружного Дня здоровья.

Победители номинаций:

Дошкольные образовательные учреждения:

1 место – МА ДОУ д/с № 146 (Елена Петровна Торопыгина, директор);

2 место – МА ДОУ д/с № 141 (Нина Алексеевна Койнова, директор);

3 место –  МА ДОУ д/с № 176 (Елена Николаевна Евлаш, директор).

За массовое участие в окружном Дне здоровья будет отмечено МА ДОУ д/с № 65 (Светлана Владимировна Семенова, директор).

Муниципальные образовательные учреждения:

1 место – МОУ СОШ № 70 (Лидия Николаевна Русакова, директор);

               МОУ СОШ № 91 (Андрей Эдуардович Степанов, директор);

2 место – МОУ СОШ гимназия  № 12 (Лидия Анатольевна Платонова, директор);

               МОУ СОШ № 48  (Нина Дмитриевна Науменко, директор);

3 место – МОУ  СОШ № 8 (Светлана Викторовна Глебова, директор);

                МОУ СОШ № 13 (Светлана Николаевна Пуртова, директор).

За участие:

МОУ СОШ № 4 (Александр Николаевич Дмитриев);

МОУ СОШ № 8 (Гульнара Газизовна Вернигорова, Олеся Эдуардовна Паромонова);

МОУ СОШ № 10 (Муравьева Оксана  Викторовна);

МОУ СОШ № 12 (Байдакова  Людмила  Александровна);

МОУ СОШ № 16 (Тародубцев Николай  Леонидович);

МОУ СОШ № 27 (Дьяков Борис Петрович);

МОУ СОШ № 41 (Рак Максим Юрьевич);

МОУ СОШ № 42 (Проскурина Елена Викторовна);

МОУ СОШ № 59 (Комарова Елена Анатольевна);

МОУ СОШ № 60 (Кутузова Татьяна Петровна);

МОУ СОШ № 61 (Сименист Александр  Алексеевич);

МОУ СОШ № 64 (Лойко Антонина  Андреевна);

МОУ СОШ № 65 (Дудник Елена Геннадьевна);

МОУ СОШ № 68 (Теплоухова  Тамара Александровна);

МОУ СОШ № 70 (Баранчугов Андрей Викторович);

МОУ СОШ № 92 (преподаватель Киселева  Ирина  Николаевна);

МОУ СОШ № 91 (Митрофанов Алексей Александрович);

МОУ СОШ № 48 (Бубнов Виталий Борисович);

МОУ СОШ № 13 (Сатлайкина   Марина Андреевна).

Среди клубов и ДЮСШ места распределились следующим образом:

1 место – МАОУ СДЮСШОР «ЦСТ» (Ирина Александровна Алексеева, директор);

2 место – ЦРТДиЮ «Ровесник» (Тамара Ивановна Костко, директор);

3 место – СДЮСШОР «Центр дзюдо» (Фарида Фаисовна Горинова, директор);

 СДЮСШОР «Прибой» (Александр Васильевич Иванов, директор).

За массовое участие отмечен  СОРЦ «Неге» (Вячеслав Анатольевич Голдинов, директор).

Предприятия, организации:

1 место – ОАО «Газтурбосервис» (Владимир Алексеевич Немков, генеральный директор);

2 место – ОАО  «Тюменская домостроительная компания» (Николай Игнатьевич Щепелин, генеральный директор);

3 место – ОАО «Сибнефтепровод» ( Юрий Васильевич Богатенков, генеральный директор);

 ОАО «Тюменьмежрайгаз» (Александр Александрович Волков, генеральный директор).

Дипломами участника будут отмечены также:

ОАО «Запсибгазпром» (Сергей Николаевич Бадюк, генеральный директор);

ОАО «Тюменские моторостроители» (Виктор Григорьевич Кульчихин, генеральный директор);

ОАО Западно-Сибирский банк Сбербанка России (Игорь Георгиевич Артамонов, генеральный директор);

ОАО «СибНИИ нефтяной промышленности»  (Александр Сергеевич Комов, генеральный директор).

За содействие в организации окружного Дня здоровья благодарственные письма и цветы вручат:

ООО «Эллада» (Ольга Леонтьевна Припутнева, генеральный директор);

ДЮЦ «Авангард» (Наталья  Владимировна Бугакова, директор);

ЦРТДиЮ «Контакт»  (Татьяна Анатольевна Русакова, директор);

ДЮЦ «Тура» (Николай Васильевич Хлынов, директор);

ДЮСШ № 4 (Ирина Александровна Осадченко, директор);

ДЮСШ «Рубин» (Николай Евгеньевич Корноухов, директор);

АНО ДОД «Областной центр творчества детей и молодежи»  (Вера Алексеевна Шерегова, директор);

ЦРТДиЮ «Ритм» (Татьяна Владимировна Кошкарова, и.о. директора).

Спонсоры: ОАО «Сибнефтепровод», акционерная компания «Транснефть», ОАО «Газтурбосервис», Тюменский завод «Очаково», ООО «Кока-кола» НВС, ООО РИА «Сибэлком», ООО «Тюменьстройбыт».

По информации управы Ленинского административного округа

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 429114322,8684, запросов к базе: 9
ваш ip: 3.235.107.209