Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На главную Новости Новости Общество Общество

27.01.2020 16:27

Тюменские школьники продолжают баскетбольную борьбу

В соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени, определены лидеры второй и третьей групп. Сегодня, 27 января, стартовали соревнования сборных команд. Игры продлятся до 10 февраля.

Во второй группе среди юношей первое место заняла школа № 5, второе и третье – школы №№ 65 и 63. Среди девочек лидировали школы №№ 67, 65 и 27.

В третьей группе в состязаниях среди юношей первые три места заняли школы №№ 65 и 70, а также гимназия № 21. Среди девушек лидерами стали команды школ №№ 22, 65 и гимназии № 21.

В феврале ребят также ждут соревнования по волейболу, лыжным гонкам и шорт-треку. Продлится спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений города Тюмени до конца учебного года.

Организаторы: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, департамент образования администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».