Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На главную Новости Новости Общество Общество

24.07.2019 11:08

Муниципальный этап спартакиады пенсионеров России выходит на финишную прямую

В Тюмени завершились очередные состязания в рамках муниципального этапа спартакиады пенсионеров России. Участники успешно преодолели испытания по легкоатлетическому кроссу на дистанции в 1 километр и пулевой стрельбе.

Самыми быстрыми были признаны Нурия Паскалева и Михаил Демидов, вторыми финишировали Татьяна Александрова и Владимир Бердышев, замкнули тройку сильнейших Елена Чугаева и Леонид Копысов.

Лучшие результаты в меткости показали Елена Чугаева и Леонид Копысов, вторыми стали Ольга Соколова и Николай Титов, а третьими – Татьяна Александрова и Сергей Антипин.

В День города, 27 июля, на площади у Тюменского технопарка (ул. Республики, 142) пройдут финальные испытания. Старт комбинированной эстафете будет дан в 11 часов. Состязания по дартсу и шахматам начнутся в 12 часов.

Церемония награждения победителей и призеров состоится в этот же день, сразу после завершения соревнований.