Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На главную Новости Новости Общество Общество

07.05.2019 14:23

Баскетболисты-ветераны сыграли за Победу

В ДЮСШ «Прибой» прошел традиционный открытый Кубок города Тюмени по баскетболу среди мужских команд ветеранов категории «40+» и женских команд ветеранов категории «35+», посвященный Дню Победы.

Конкуренцию тюменским командам составили гости из Екатеринбурга, Омска, Перми, Петропавловска (Казахстан), Челябинской области и Тюменского района. В общей сложности за награды боролись 11 команд: 8 мужских и 3 женские.

В «битве» среди мужских команд победителями стали спортсмены из Екатеринбурга. Тюменские баскетболисты заняли почетное третье место, уступив серебряные медали коллегам из Казахстана.

Среди трех женских команд места распределились следующим образом: на высшую ступень пьедестала поднялись хозяйки турнира, на уровне ниже разместились женщины из Перми, третье место и бронзовые медали завоевали представительницы Петропавловска.

Организаторы мероприятия: департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО ДЮСШ «Прибой», ОО «Федерация баскетбола Тюмени».

Информационный партнер мероприятия – оператор видеоинформации в бизнес-центрах "ИстВижн".