Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На главную Новости Новости Общество Общество

07.05.2019 14:17

В  ДЮСШ № 3 выдались чемпионские выходные

В прошедшие выходные состоялся  междугородный турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза Н.И. Кузнецова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941– 1945гг. Мероприятие прошло в торжественной обстановке: ветераны сердечно поздравили спортсменов с праздником, возложили цветы к памятнику Н.И. Кузнецову, но главным событием стали, конечно же, встречи сильнейших борцов на коврах.

Итоги состязаний следующие. В весовой категории до 32 кг первое место у Исаева Марата, второе место у Рогозина Ярослава, третье место заняли Михаленков Герман и Ярмухаметов Данил. В весовой категории до 35кг сильнейшим стал Пашаев Ибрагим, на втором месте – Федотов Данил, на третьем  – Гебеков Мухаммед и Слепченко Андрей. В весовой категории до 38 кг победителем стал Головченко Николай, второе место занял Сайфидинов Пайрав, третье место у Магомедова Ислама и Давидюка Савелия. В весовой категории до 41 кг золотую медаль завоевал Масюк Михаил, серебро у Мурзина Виктора, бронзу разделили Бахарев Никита и Белов Герман. В весовой категории до 48 кг чемпионом стал Черный Никита, вторую ступень пьедестала занял Распопов Александр, третью разделили Абдурахманов Асхаб и Быков Александр. В весовой категории до 52 кг первое место занял Мамунов Байрам, второе место у Юсупова Руниса, третье у Щербакова Ивана и Григорчикова Максима. В весовой категории до 57 кг лучшим стал Соколов Лев, на втором месте Чеботорев Илья, на третьем – Убушиев Виталий и Мустафин Вадим. В весовой категории до 62 кг чемпионом стал Вавилов Кирилл, второе место у Березуцкого Арсения, третье место у Малюгина Константина и Щербакова Дениса. В весовой категории до 68 кг первое место занял Крапива Егор, второе место – Медведев Михаил, третье  – Каримов Роман и Шотт Данил. В весовой категории до 75 кг победителем стал Соколов Яков, на втором месте расположился Фаттаев Мирмуса.

Финальные бои прошли очень зрелищно: болельщики не скупились на поддержку, а спортсмены радовали всех отличной техникой борьбы. Мы еще раз поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!