Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

На главную Новости Новости Общество Общество

14.02.2019 10:09

Тюменский лыжник Иван Якимушкин взял «золото» на первенстве России среди юниоров

Представители тюменской областной школы спортивного резерва по лыжным гонкам и биатлону Л.Н. Носковой блестяще выступили на первенстве России по лыжным гонкам среди юниоров до 23-х лет.

Соревнования прошли в Рыбинске. Первое место в гонке среди юношей занял выпускник тюменской ОСШОР Иван Якимушкин. Другие выпускники – Артём Малышев, Ярослав Егошин, Кирилл Печёнов – заняли 13-е, 27-е и 37-е места соответственно. Действующий воспитанник тюменской школы Артём Горчаков финишировал 33-м.

В женской гонке воспитанницы ОСШОР Л.Н. Носковой Наталия Мекрюкова и Полина Буравлёва заняли 6-е и 36-е места соответственно. Выпускницы спортивной школы Анна Грухвина и Наталья Баракина заняли 11-ю и 47-ю строчки финальной таблицы.

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением!