Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    
На главную Новости Новости Общество Общество

Новости

Архив новостей

февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    010203
04050607080910
11121314151617
18192021222324
25262728   

за всю неделю
за весь месяц

Информационная служба администрации города

11.02.2019 13:29

17 представителей отрасли спорта и молодёжной политики поборются за победу в конкурсе «Сердце отдаю детям»

 

12 февраля в рамках городского мероприятия «Педагог года» стартует конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям – 2019». Его участниками станут 17 педагогов дополнительного образования и тренеры-преподаватели учреждений, подведомственных департаменту по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени.

Церемония открытия конкурса состоится 12 февраля в 15.00 в амфитеатре Музейного комплекса им И.Я. Словцова по адресу: ул. Советская, 63.

Тренерский состав в этом году представят девять тренеров-преподавателей по различным видам спорта: Ильмутдин Магомедов из ДЮЦ «Град» (армейский рукопашный бой), Олеся Назарова из ДЮСАШ «НЕГЕ» (адаптивные спортивные танцы), Сергей Лузин из ДЮЦ «Пламя» (каратэ), Юрий Олюнин из ДЮСШ «Рубин» (бадминтон), Екатерина Пенкова из СДЮСШОР № 1 (конный спорт), Анатолий Шушарин из СДЮСШОР № 3 (армрестлинг), Денис Пахомов из ДЮСШ «Тура» (дзюдо), Денис Мелюханов из СДЮСШОР «Центр дзюдо» (вольная борьба), Елизавета Шкерина из СДЮСШОР №4 (велоспорт).

Среди восьми педагогов дополнительного образования в конкурсе выступят: Сергей Фильчиков с программой «Спортивный туризм» (ДЮЦ «Авангард»), Ольга Кокозей с программой театральной студии «На ладони» (ДЮЦ «Авангард), Анна Гаськова с программой «Твист» – эстрадные танцы (ЦРТДиЮ «Бригантина»), Ольга Малюгина с программой по легоконструированию «Робо-бум» (ДЮЦ «Вероника»), Анна Рябченко с программой по арт-терапии «Палитра красок и души» (ЦЭВД «В доме Буркова»), Алёна Павлова с технической программой «Учись и думай, выдумывай и твори» (ДЮЦ «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова»), Лариса Косовских с художественной программой «Фелтинг» (ЦРТДиЮ «Контакт»), Олеся Пивченко с программой «Юный дизайнер» (ДЮЦ «Фортуна»).

13 февраля в ЦРТДиЮ «Контакт» (ул. Станционная, 22) стартует очный этап конкурса. С 10 до 12 часов участники представят свои презентации «Я и моё призвание», с 13 до 17 часов пройдёт защита образовательной программы.

15 февраля в ЦРТДиЮ «Контакт» (ул. Станционная, 22) с 9 до 17.30 педагоги дополнительного образования проведут открытые учебные занятия. Тренеры-преподаватели проявят педагогическое мастерство 19 февраля с 9 до 17.30 на базе СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109, к 1).

Финал конкурса состоится 21 февраля в ЦРТДиЮ «Контакт» (ул. Станционная, 22). В этот день конкурсанты напишут эссе на заданную тему.

Отметим, что оценивать конкурсантов будут эксперты отрасли спорта и молодёжной политики, а также студенческое жюри – будущие выпускники института физической культуры Тюменского государственного университета.

 

По информации МАУ «ТГМЦ»

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 382941013,0303, запросов к базе: 9
ваш ip: 54.210.61.41