Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Новости Новости Общество Общество

22.01.2019 15:03

На матчевой встрече серии «Мастерс» определили сильнейших пловцов в семи дисциплинах

В СК «Гагаринский» прошла матчевая встреча по плаванию среди любителей и профессионалов в категории «Мастерс». В соревнованиях приняли участие около 90 пловцов из Ишима, Каменск-Уральского, Первоуральска, Ревды, Екатеринбурга и, конечно, Тюмени. В программе были заявлены дистанции 50 м, 200 м, 400 м вольным стилем, 50 м, 100 м брассом, 50 м на спине и 50 м баттерфляем в 5 возрастных категориях: «25-34», «35- 44», «45-54», «55-64», «65 лет и старше».

«Организаторами было принято решение ввести отдельную категорию для любителей (категория «Б»), что позволило увеличить количество участников встречи и дало возможность тем, кто недавно начал заниматься плаванием и еще не имеет спортивных разрядов, выступить на соревнованиях и побороться за призы», – отметила управляющая СК «Гагаринский» Екатерина Дубицкая.

 

Победителями стали:

50 м вольным стилем женщины  

«25-34»: категория «А» – Ирина Балахонова, категория «Б» – Елена Егорова;

«35-44» категория «Б» – Елена Иванова;

«45-54» – Ирина Рудько;

«65 и старше» – Надежда Дудина.

50 м вольным стилем мужчины  

«25-34»: категория «А» – Алексей Дмитриев, категория «Б» – Марат Багаутдинов;

«35-44» категория «А» – Павел Кискин, категория «Б» – Алексей Дворников;

«45-54» – Михаил Гаррюс;

«55-64» – Юрий Неупокоев;

«65 и старше» – Владимир Гринив.

200 м вольным стилем женщины

«25-34» Екатерина Флинт;

«65 лет и старше» – Надежда Дудина.

200 м вольным стилем мужчины

«25-34» – Оганес Габриэлян;

«35-44» – Алексей Дворников;

«45-54» – Константин Яковлев;

«55-64 – Николай Титов.

400 м вольный стиль женщины

«25-34» – Елена Куликова;

«35-44» – Елена Иванова;

«45-54» – Варвара Мелкозерова;

«65 и старше» – Надежда Дудина.

400 м вольным стилем мужчины

«25-34» – Максим Троилов;

«35-44» – Виталий Лелявский;

«45-54» – Тимофей Святов;

«55-64» – Игорь Завьялов.

50 м брассом женщины

«25-34»: категория «А» – Ирина Балахонова, категория «Б» – Мария Юркина;

«35-44»: категория «А» – Светлана Буданова, категория «Б» – Елена Иванова;

«45-54» – Татьяна Гущина;

«55-64» – Наталья Корнева;

«65 и старше» – Надежда Дудина.

50 м брассом мужчины

«25-34»: категория «Б» – Оганес Габриэлян;

«35-44»: категория «А» – Евгений Соболев, категория «Б» – Игорь Рябов;

«45-54» – Олег Торопов;

«55-64» – Евгений Борисов.

100 м брассом женщины

«25-34» – Екатерина Зиалхакова;

«45-54» – Татьяна Гущина;

«65 и старше» – Надежда Дудина.

100 м брассом мужчины

«25-34» – Евгений Селин;

«35-44» – Евгений Соболев;

«45-54» – Андрей Тухватуллин;

«55-64» – Юрий Неупокоев.

50 м баттерфляем женщины

«25-34» – Юлия Трубина;

«35-44» – Елена Иванова;

«45-54» –Татьяна Гущина;

«55-64» – Наталья Корнева.

50 м баттерфляем мужчины

«25-34» – Алексей Дмитриев;

«35-44» – Николай Лапшин;

«45-54» – Олег Торопов;

«55-64» – Игорь Елохин.

50 м на спине женщины

«25-34» – Наталья Новичонок;

«35-44» – Елена Иванова;

«55-64» – Наталья Корнева.

50 м на спине мужчины

«25-34» – Алексей Дмитриев;

«35-44» – Николай Лапшин;

«45-54» – Михаил Гаррюс;

«55-64» – Юрий Неупокоев.

Организаторы матчевой встречи СК «Гагаринский» и клуб «Тюмень Мастерс» поздравляют победителей и всех участников с успешно проведенными соревнованиями и желают дальнейших успехов в покорении новых вершин на спортивной арене!

 

По информации МАУ «ТГМЦ»

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 401037428,9879, запросов к базе: 9
ваш ip: 3.229.122.166