Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Новости Новости Общество Общество

12.11.2018 16:25

Мастерство самообороны без оружия юноши-подростки продемонстрировали на городском турнире

Открытый турнир города Тюмени по самбо, традиционно проходящий под занавес осени, собрал на ковре СДЮСШОР №3 130 спортсменов 2006-2007 гг.р. из Тюмени, Заводоуковска, Кургана, Ирбита, Ханты-Мансийска, Муравленко и Аромашевского района. Областную столицу представили воспитанники ДЮСШ «Олимпиец», СДЮСШОР «Центр дзюдо», КДТ им. А.М. Кижеватова, Тюменского президентского кадетского училища, спортивных клубов «Боец» и «Самбо-72».

Юноши боролись в одиннадцати весовых категориях, отстаивая честь своей спортивной школы в личном первенстве. Подняться на пьедестал и завершить турнир с памятной наградой смогли лучшие из лучших.

В весовой категории до 28 кг:

1 место – Элдар Абдибаитов (г. Курган);

2 место – Аслан Марков (г. Тюмень, ДЮСШ «Олимпиец»);

3 место – Ярослав Хлюпин (г. Тюмень, ДЮСШ «Олимпиец»);

3 место – Никита Бортниченко (г. Тюмень, СК «Самбо-72»).

В весовой категории до 31 кг:

1 место – Богдан Гайка (г. Тюмень, ДЮСШ «Олимпиец»);

2 место – Никита Половейка (г. Ирбит);

3 место – Раджаб Абдулвагабов (г. Ханты-Мансийск);

3 место – Богдан Истомин (г. Курган).

В весовой категории до 34 кг:

1 место – Артем Морозов (г. Ирбит);

2 место – Артем Соколов (г. Тюмень, ДЮСШ «Олимпиец»);

3 место – Даниил Абдуллин (г. Тюмень, ДЮСШ «Олимпиец»);

3 место – Зульпикар Адамов (г. Ханты-Мансийск).

В весовой категории до 38 кг:

1 место – Адлан Гильдерман (г. Тюмень, СДЮСШОР «Центр дзюдо»);

2 место – Сергей Доманин (г. Тюмень, СДЮСШОР «Центр дзюдо»);

3 место – Кирилл Котов (г. Курган);

3 место – Давид Аброян (г. Тюмень, СК «Боец»).

В весовой категории до 42 кг:

1 место – Артем Провоторов (г. Тюмень, ДЮСШ «Олимпиец»);

2 место – Антон Мовчан (г. Муравленко);

3 место – Гамзабег Агакеримов (г. Ханты-Мансийск);

3 место – Олег Сухарев (г. Тюмень, ПКУ).

В весовой категории до 46 кг:

1 место – Иван Шалавин (г. Курган);

2 место – Егор Палкин (г. Тюмень, ПКУ);

3 место – Петр Зальнов (г. Тюмень, ПКУ);

3 место – Антон Карпов (г. Ирбит).

В весовой категории до 50 кг:

1 место – Илья Иванов (г. Курган);

2 место – Иван Загузин (г. Тюмень, СДЮСШОР «Центр дзюдо»);

3 место – Владислав Мышинский (г. Тюмень, ПКУ);

3 место – Артем Брыляков (г. Тюмень, ПКУ).

В весовой категории до 55 кг:

1 место – Глеб Мошкин (г. Ханты-Мансийск);

2 место – Илья Уткин (г. Ханты-Мансийск);

3 место – Иван Утенков (г. Муравленко);

3 место – Александр Купцов (г. Заводоуковск).

В весовой категории до 60 кг:

1 место – Денис Габуров (г. Муравленко);

2 место – Арсений Бронников (г. Тюмень, КДТ им. А.М. Кижеватова);

3 место – Денис Майер (г. Заводоуковск);

3 место – Роман Зырянов (г. Ирбит).

В весовой категории до 65 кг:

1 место – Александр Одинцов (г. Ирбит);

2 место – Магомед Хабибов (г. Муравленко);

3 место – Артем Субботин (г. Тюмень, ДЮСШ «Олимпиец»);

3 место – Никита Едомских (г. Ханты-Мансийск).

В весовой категории до 65 кг:

1 место – Даниил Мозгунов (г. Курган);

2 место – Артем Кондра (г. Ханты-Мансийск);

3 место – Арсений Чужинов (г. Муравленко);

3 место – Максим Проскурин (г. Заводоуковск).

Организаторы соревнований: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО ДЮСШ «Олимпиец», ГОО «Федерация самбо города Тюмени».

 

По информации МАУ «ТГМЦ»

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 408719257,4187, запросов к базе: 9
ваш ip: 3.94.129.211