за весь месяц

Информационная служба администрации города

23.04.2018 14:24

В «школьной» спартакиаде определились сильнейшие команды волейболистов

Юноши и девушки тюменских школ и гимназий успешно прошли испытания восьмого вида спорта в рамках своей спартакиады. Сборные команды (4 группа) приняли участие в соревнованиях по волейболу, в результате которых определились победители и призёры.

Среди юношеских команд отличились учащиеся школы № 48 (корпус 2). Набрав в общей сумме 40 очков, они стали победителями волейбольных баталий. Второе и третье места распределились между командами школ № 22 и № 92 соответственно.

Лидером среди девушек стала команда гимназии № 12. На вторую и третью ступени пьедестала почёта поднялись команды гимназий № 16 и № 1 соответственно.

В мае школьникам предстоят соревнования по лёгкой атлетике, которые станут завершающим видом спорта в спартакиаде.

Организаторы спартакиады школьных команд: городской департамент по спорту и молодёжной политике и Тюменский городской многопрофильный центр.

Напоминаем, что в рубрике «Эксперт» на сайте «Nashgorod.ru» вы можете задать вопросы директору городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгению Хромину. Ссылка: http://www.nashgorod.ru/experts/ask70.html