Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Новости Новости Общество Общество

27.03.2018 13:30

Тюменских пловцов объединила матчевая встреча памяти В.С. Исакова

Более 250 спортсменов вышли на старт матчевой встречи по плаванию, посвященной памяти судьи всероссийской категории В.С. Исакова.

Юноши и девушки выступали в четырех возрастных группах: 2002 г.р. и старше, 2003-2005 гг.р., 2006-2007 гг.р. и 2008 гг.р. и моложе, – и преодолевали различные дистанции стилями баттерфляй, на спине, брассом, вольным стилем и «комплексом».

Первые места по дисциплинам заняли:

50 м баттерфляем

Анна Шеремет (Уватский район) и Никита Тимошенко (СДЮСШОР № 1) – 2006 – 2007 гг.р.;

Елизавета Чербижева (СДЮСШОР № 1) и Никита Спруцко (СДЮСШОР № 1) – 2008 г.р. и моложе.

100 м баттерфляем

Софья Сподаренко (СДЮСШОР № 1) и Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР № 1) – 2002 г.р. и старше;

Татьяна Нефедова (клуб «Ермак», г.Тюмень) и Алексей Никифоров (СДЮСШОР № 1) – 2003 – 2005 гг.р..

50 м на спине

Анна Шеремет (Уватский район), Артём Яковлев (СДЮСШОР № 1) – 2006 – 2007 гг.р.;

Елизавета Захарова (СДЮСШОР № 1) и Никита Михеев (СДЮСШОР № 1) – 2008 г.р. и моложе.

100 м на спине

Виктория Власова (СДЮСШОР № 1) и Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР № 1) – 2002 г.р. и старше;

Алина Петрунина (СДЮСШОР № 1) и Даниил Пестов-Жуков (СДЮСШОР № 1) – 2003 – 2005 гг.р.

50 м брассом

Анна Шеремет (Уватский район) и Егор Кудряшов (СДЮСШОР № 1) – 2006 – 2007 гг.р;

Дарья Маурина (СДЮСШОР № 1) и Никита Михеев (СДЮСШОР № 1) – 2008 г.р. и моложе.

100 м брассом

Валерия Феткуллова (СДЮСШОР № 1) и Сергей Филатов (СДЮСШОР № 1) – 2002 г.р. и старше;

Анна Насекина (СДЮСШОР № 1) и Даниил Пестов-Жуков (СДЮСШОР №1) – 2003 – 2005 гг.р.

50 м вольным стилем

Александра Шуракова (СДЮСШОР № 1) и Максим Писаренков (СДЮСШОР № 1) – 2006 – 2007 гг.р;

Елизавета Чербижева (СДЮСШОР № 1) и Никита Михеев (СДЮСШОР № 1) – 2008г.р. и моложе.

100 м вольным стилем

Софья Сподаренко (СДЮСШОР № 1) и Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР № 1) – 2002 г.р. и старше;

Ольга Лукиных (СШОР № 1, г. Курган) и Даниил Пестов-Жуков (СДЮСШОР № 1) – 2003 – 2005 гг.р.

200 м «комплексом»

Софья Сподаренко (СДЮСШОР № 1) и Дмитрий Мальцев (СДЮСШОР №1) – 2002 г.р. и старше;

Ольга Лукиных (СШОР № 1, г. Курган) и Даниил Пестов-Жуков (СДЮСШОР № 1) – 2003 – 2005 гг.р;

Анна Шеремет (Уватский район) и Артём Яковлев (СДЮСШОР № 1) – 2006 – 2007 гг.р.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет победителей и призеров соревнований и желает всем участникам матчевой встречи и дальше развивать свои способности в покорении водной стихии!

По информации МАУ «ТГМЦ»

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 401315386,155, запросов к базе: 9
ваш ip: 35.173.47.43