Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Новости Новости Общество Общество

30.01.2018 16:13

В Тюмени завершился муниципальный отборочный тур ХVII молодежных Дельфийских игр России

Победители муниципального тура – четыре творческих коллектива в номинациях «Современный танец», «Народный танец» и 33 солиста в номинациях «Цирк», «Изобразительное искусство», «Сольное народное пение», «Фортепиано», «Флейта», «Художественное чтение» – примут  участие в региональном этапе, что даст шанс самым достойным из них войти в состав молодежной сборной Тюменской области.

НОМИНАЦИЯ «СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ (КОНТЕМПОРАРИ, ДЖАЗ, МОДЕРН)»

Возрастная категория 10 – 13 лет:

- театр танца «Элиос», МАУ ДО «ДШИ «Этюд».

Возрастная категория 14 – 21 год:

- театр танца «Элиос», МАУ ДО «ДШИ «Этюд»;

- танцевальный ансамбль «Ассорти», МАУ ДО «ДШИ «Этюд».

НОМИНАЦИЯ «НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ»

Возрастная категория 10 – 13 лет:

- хореографический ансамбль «Солнечная карусель», МАОУ СОШ № 73 «Лира».

НОМИНАЦИЯ «ЦИРК»:

- Копыльцова Диана, студия гимнастики и циркового искусства «Алиса»,

МАУ ДО «ЦРТДиЮ «Контакт»;

- Хамидулина Влада, цирк-студия «Икар», МАУК ДК «Орфей»;

- Матвеева Дарья, цирк-студия «Икар», МАУК ДК «Орфей»;

- Шершова Анна, цирк-студия «Икар», МАУК ДК «Орфей»;

- Мальцева Дана, цирк-студия «Икар», МАУК ДК «Орфей».

НОМИНАЦИЯ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Возрастная категория 10 – 13 лет:

- Ленкова Софья, МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»;

- Усольцева Ева, МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»;

- Муромцева Арина, МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»;

- Распопова Полина, МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»;

- Выходцева Полина, МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»;

Возрастная категория 14 – 17 лет:

- Латыпова Диана, детская школа искусства ТГИК;

- Тихоновец Яна, МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»;

- Харченко Дарья, МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»;

- Сидорова Анастасия, МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского»;

- Ткачёва Елизавета, МАУ ДО «ДХШ им А.П. Митинского».

НОМИНАЦИЯ «СОЛЬНОЕ НАРОДНОЕ ПЕНИЕ»

Возрастная категория 14 – 17 лет:

- Муллашева Милена, МАУК «Центр татарской культуры».

НОМИНАЦИЯ «ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ»

Возрастная категория 10 – 13 лет:

- Коновалова Яна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония»;

Возрастная категория 14 – 17 лет:

- Андреева Елена, МАУ ДО «ДШИ «Гармония».

НОМИНАЦИЯ «ФОРТЕПИАНО»

Возрастная категория 10 – 13 лет:

- Кожинова Яна, МАУ ДО «ДШИ «Гармония»;

- Чижиков Василий, МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Знаменского»;

Возрастная категория 14 – 17 лет:

- Кригер Елизавета, МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Знаменского».

НОМИНАЦИЯ «ФЛЕЙТА»

Возрастная категория 10 – 13 лет:

- Ефимова Мария, МАУ ДО «ДШИ им. В.В. Знаменского»;

Возрастная категория 14 – 17 лет:

- Козырева Екатерина, МАУ ДО «ДШИ «Гармония».

НОМИНАЦИЯ «ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ»

Возрастная категория 10 – 15 лет:

- Кузнецов Артем, МАУ ДО «ДШИ «Этюд», отделение театрального

искусства;

- Корякина Ирина, театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Короткова Анастасия, театральная студия «Маска Рад» при МАУК

«Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Мальцева Жанна, театральная студия «Маска Рад» при МАУК

«Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Шалаев Артем, театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный

театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Бежалова Анна, театральная студия «Маска Рад» при МАУК «Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Кузнецова Марья, театральная студия «Маска Рад» при МАУК

«Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко;

- Карасева Полина, театральная студия «Маска Рад» при МАУК

«Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

Возрастная категория 16 – 21 год:

- Шуплецова Любовь, театральная студия «Маска Рад» при МАУК

«Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко»;

- Иноземцева София, театральная студия «Маска Рад» при МАУК

«Молодежный театр «Ангажемент» имени В.С. Загоруйко».

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 415232704,6872, запросов к базе: 9
ваш ip: 3.214.224.224