Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Новости Новости Общество Общество

18.04.2017 15:08

В Тюмени определили лучших юных бадминтонистов

В минувшие выходные в областной столице прошли открытые чемпионат и первенство города по бадминтону. Соревнования собрали около 100 юных спортсменов из Тюмени, Тюменского района и Верхней Тавды. В программе были представлены выступления самых юных участников младше 10 лет в одиночном разряде, девушек и юношей в возрасте 11 – 13 лет в одиночном и парном разрядах и спортсменов от 14 лет и старше в одиночном, парном и смешанном парном разрядах.

Призерами соревнований в своих категориях стали:

в одиночном разряде среди мальчиков 10 лет и младше: 

- 1-е место – Олег Марков (гимназия № 21);

- 2-е место – Артемий Зольников (гимназия № 21);

- 3-е место – Илья Дубовский (гимназия № 21);

в одиночном разряде среди девочек 10 лет и младше: 

- 1-е место – Виктория Буракова (гимназия № 21);

- 2-е место – Анастасия Гоцык (гимназия № 21);

- 3-е место – Александра Москвина (гимназия № 21);

в одиночной категории среди мальчиков 11 – 13 лет:

- 1-е место – Денис Трубинов (школа № 5);

- 2-е место – Денис Лысов (гимназия № 21);

- 3-е место – Семён Медяник (школа № 89);

в одиночной категории среди девочек 11 – 13 лет:

- 1-е место – Антонина Орлова (школа № 68);

- 2-е место – Екатерина Ремельгас (гимназия № 16);

- 3-е место – Екатерина Беличенко (гимназия № 21);

в парной категории среди мальчиков 11 – 13 лет:

- 1-е место – Денис Трубинов, Семён Медяник (школы № 5, № 89);

- 2-е место – Яков Гуревич, Денис Лысов (гимназия № 21);

- 3-е место – Кирилл Стрижев, Сергей Янина (гимназия № 21);

в парной категории среди девочек 11 – 13 лет:

- 1-е место – Антонина Орлова, Екатерина Ремельгас (школа № 68, гимназия № 16);

- 2-е место – Алена Безикова, Екатерина Беличенко (гимназия № 21);

- 3-е место – Дарина Хоменц, София Симонова (гимназия № 21);

в одиночной категории среди юношей от 14 лет и старше:

- 1-е место – Семён Жвавый (гимназия № 21);

- 2-е место – Иван Чеченёв (гимназия № 21);

- 3-е место – Артём Венгерский (колледж при ТИУ);

в одиночной категории среди девушек от 14 лет и старше:

- 1-е место – Марта Сарнавская (гимназия № 21);

- 2-е место – Софья Злобина (школа № 65);

- 3-е место – Анастасия Люсина (школа № 30);

в парной категории среди юношей от 14 лет и старше:

- 1-е место – Иван Чеченёв, Артем Венгерский (гимназия № 21, колледж при ТИУ);

- 2-е место – Семён Жвавый, Андрей Пантелеев (гимназия № 21, школа № 5);

- 3-е место – Вадим Карпусь, Илья Обласов (колледж при ТИУ, гимназия ТюмГУ);

в парной категории среди девушек от 14 лет и старше:

- 1-е место – Марта Сарнавская, Софья Злобина (гимназия № 21, школа № 65);

- 2-е место – Кристина Сироткина, Анастасия Люсина (школы № 65, № 30);

- 3-е место – Влада Шелепова, Варвара Иванова (гимназии № 21, № 16);

в смешанной категории среди девушек и юношей от 14 лет и старше:

- 1-е место – Иван Чеченёв, Марта Сарнавская (гимназия № 21);

- 2-е место – Софья Злобина, Артём Венгерский (школа № 65, колледж при ТИУ);

- 3-е место – Вадим Карпусь, Кристина Сироткина (колледж при ТИУ, школа № 65).

Организаторами городского чемпионата и первенства выступили департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО ДЮСШ «Рубин», федерация бадминтона города Тюмени.

По информации МАУ «ТГМЦ»

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 423293329,0224, запросов к базе: 9
ваш ip: 34.238.190.122