Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Новости Новости Общество Общество

Новости

Архив новостей

декабрь 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     0102
03040506070809
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

за всю неделю
за весь месяц

Информационная служба администрации города

28.12.2007 09:09

«Огни Тюмени-2007»: победители получили заслуженные награды

     120 учреждений, организаций и предприятий приняли участие в четвертом общегородском  конкурса «Огни Тюмени-2007». 

      Победители конкурса «Огни Тюмени-2007» в каждой номинации получили дипломы и денежные премии от  25 до 50 тысяч рублей. Кроме того, по итогам конкурса жюри наградило 9 участников конкурса поощрительными выплатами в размере 10 тысяч рублей.

      Победителями конкурса признаны:

- в номинации «Лучшее световое оформление высотных зданий и сооружений организаций»:

1  место – ООО «Научно-технический центр» (генеральный  директор

Железняков Алексей Яковлевич),

   2  место – ОАО «Тюменская домостроительная компания» (генеральный директор  Щепелин  Николай Игнатьевич),

   3 место – Управляющая компания «Союз» (руководитель Галина Николаевна Кузнеченкова);

- в номинации «Лучшее  световое оформление зданий и сооружений малой этажности организаций»:

   1 место – представительство ЯНАО в Тюменской области (руководитель   

   представительства Александр Александрович Казанцев),

   2 место –  ООО «Тюмень Водоканал» (генеральный директор Юрий  

   Львович Прозовских),

   3 место – ОАО «Тюменнефтегаз» (генеральный директор Евгений 

   Валерьевич Задорожный);

- в номинации «Лучшее световое оформление входных групп, витрин организаций  

  потребительского рынка»:

1 место – ООО  «Рынок «Северный» (директор Людмила Валентиновна Евтух),

2 место – ТМУП «Рынок» (директор Сергей Викторович Неклюдов),

3 место – ООО «Тюменьстройторг» рынок «Маяк» (генеральный директор Виктор Васильевич Кобылин);

- в номинации «Лучшее световое оформление торговых центров»:

    1 место – ЗАО «Диас» (ТЦ «Солнечный», генеральный директор Леонид  

    Иванович Илей),

    2 место – ЗАО «Тюменский Центр Свободной Торговли» (ТРК «Привоз»,   

    исполнительный директор Дмитрий Вячеславович Карпов),

 3 место – ООО «Антурион» ТК «Новый Магнат» (генеральный директор Альфия Ахметовна Капирулина);

- в номинации «Лучшее световое оформление фасада, входной группы, закрепленной территории дошкольного образовательного учреждения»:

1 место – АНООДО детский  сад № 17 (директор Надежда Федоровна Рахманова),

2 место – АНООДО детский сад № 11 (директор Лидия Васильевна Полянская),

3 место – АНООДО  детский сад № 172 (директор Вера Абрамовна Пушникова);

- в номинации «Лучшее световое оформление фасада, входной группы, закрепленной территории общеобразовательного учреждения и учреждения дополнительного образования»:

1 место – МОУ СОШ № 42 (директор Галина Дмитриевна Добродеева),

2 место – МОУ СОШ № 69 (директор  Игорь Александрович Гусев),  

3 место –  МОУ лицей № 81 (директор Елена Вячеславовна Лобовская);

- в номинации «Лучшее световое оформление фасада, входной группы, закрепленной территории высшего и среднего профессионального учебного заведения»:

    1 место – ГОУВПО Тюменский государственный архитектурно-строительный   

    университет (ректор Виктор Михайлович Чикишев),

    2 место – ГОУВПО «ТюмГНГУ», нефтегазовый колледж  (директор Игорь Николаевич Омельченко);

 - в номинации «Лучшее световое оформление фасада, входной группы, закрепленной территории предприятий, организаций, учреждения здравоохранения, культуры»:

1 место – АНО ДК «Поиск» (директор Ольга Павловна Порошина),

2 место –  ООО «МПК-ТУРА» (директор Андрей Владимирович Кошаев),  

3 место –  ОАО «ТГК-10», филиал Тюменская ТЭЦ-2 (Сергей Геннадьевич Гусаков);

- в номинации «Лучшее световое оформление территории жилого фонда»:

   1 место – ТСЖ «Недра» (управляющий Борис Алексеевич Трегубов),

2 место – ТСЖ «Мой дом» (председатель правления Василий Макарович Топычканов),  

3 место – ТСЖ  «Лидер-3» (председатель правления Елена Ивановна Гавриловская).

     Поощрительные премии в размере 10 тысяч рублей были вручены:

- ОАО «Объединение автовокзалов и автостанций» (генеральный директор Алексей Александрович Семенов);

- АНООДО детский сад № 166 (директор Надежда Аркадьевна Малицкая);

- АНООДО детский сад № 75 (директор Людмила Михайловна Викулова);

- АНООДО детский сад № 77 (директор Светлана Евгеньевна Пальянова);

- АНООДО подростковый спортивно-туристский клуб «Алькор» (директор Галина Яковлевна Скоробогатова);

- ММЛПУ «Родильный дом № 3» (главный врач Наталья Владимировна Иванова);

- АНО ДК «Водник»  (директор Екатерина Николаевна Кушина);

- АНО ДКиТ «Торфяник» (директор Виктор Николаевич Елфимов);

- МОУ СОШ № 10 (директор Альбина Ильинична Ефременко).

По информации департамента по благоустройству администрации города Тюмени

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 423374111,1726, запросов к базе: 9
ваш ip: 3.235.172.213