Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Новости Новости Образование и наука Образование и наука

Новости

Архив новостей

ноябрь 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   01020304
05060708091011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

за всю неделю
за весь месяц

Информационная служба администрации города

02.11.2007 12:03

Первое место в IX научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее-2007» заняла школа № 17


    В  Тюмени на базе школы № 17 прошла IX научно-практическая конференция молодых исследователей «Шаг в будущее-2007». На конференции работало 13 секций, в качестве членов жюри были привлечены преподаватели из университетов, ТОГИРРО, методисты ГИМЦ и преподаватели школ. На заочный тур научно-практической конференции поступило 212 работ учащихся 5-11-х классов.  Экспертными комиссиями к защите работ было допущено 141 работа из 34 образовательных учреждений города.

     По количеству призеров первое место заняла школа № 17, второе место поделили между собой гимназия № 83 и лицей ТюмГНГУ, третье место –  гимназия № 16 и лицей № 93.

Победителями конференции в личном зачете стали следующие участники:

Математика

I место Швемлер Наталья, 49 гимназия, 11 класс
II место Буторина Евгения, 17 школа, 11 класс
III место Стенина Елена, 7 школа, 10 класс

Химия и медицина

I место Самкович Елена, 93 лицей, 11 класс
II место Базикян Лиана, 17 школа, 11 класс
III место Валеева Екатерина, Сысовская Анастасия, Козлова Оксана, 88 школа, 11 класс

География и краеведение

I место Короткова Наталья, 5 школа, 10 класс
II место Шайморданова Елена, 61 школа, 8 класс
III место Башлиев Борислав, 10 школа, 11 класс

Физика

I место Курбатов Александр, лицей ТГНГУ, 11 класс
II место Калинина Ульяна, Туровинина Мария, 25 школа, 11 класс
III место Шамшиев Константин, лицей ТГНГУ, 11 класс

Биология

I место Куприн Анатолий, 70 школа, 7 класс
II место Сенцов Павел, 30 школа, 7 класс
III место Прокопьев Виктор, 5 школа, 5 класс

Экология

I место Лобова Анна, Самойлова Екатерина, гимназия ТюмГУ, 1 курс БФ
II место Молоков Александр, 12 школа, 11 класс
III место Прилукова Ирина, Сафина Эльвира, 12 школа, 11 класс

Иностранные языки

I место Ким Ольга, Султанбаева Алина, 5 гимназия, 11 класс
II место Коростылева Наталья, 7 школа, 11 класс
III место Григорьева Валерия, Берестовская Беатриса, 83 школа, 8 класс

Литературоведение и лингвистика

I место Володина Елена, 16 гимназия, 11 класс
II место Подушкова Нина, 50 школа, 11 класс
III место Горячева Анастасия, 17 школа, 7 класс

Социология, политология, культурология

I место Кожемякина Ксения, 83 гимназия, 9 класс
II место Кабеева Анна, лицей ТГНГУ, 11 класс
III место Карпова Ольга, 17 школа, 11 класс

Информатика и программирование

I место Костянецкий Дмитрий, 16 гимназия, 11 класс
II место Ступников Александр, 88 школа, 10 класс
III место Скареднов Сергей, 16 гимназия, 9 класс

История и историческое краеведение

I место Янбаева Эльвира, 9 школа, 11 класс
II место Козлова Марина, 34 лицей, 11 класс
III место Волынец Екатерина, 83 гимназия, 11 класс

Психология и валеология

I место Ковязина Вероника, Литвинова Екатерина, 93 лицей, 11 класс
II место Юшкова Ольга, лицей ТГНГУ, 11 класс
III место Крюкова Елизавета, 93 гимназия, 11 класс

Технология

I место Аксентьева Виктория, 17 школа, 7 класс
II место Кокоулина Анастасия, 39 школа, 9 класс
III место Скороходова Анастасия, 83 гимназия, 9 класс

По информации управления по образованию администрации города Тюмени

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 418373714,7699, запросов к базе: 9
ваш ip: 3.83.188.254