Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


На главную Новости Новости Экономика Экономика

Новости

Архив новостей

октябрь 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

за всю неделю
за весь месяц

Информационная служба администрации города

26.10.2007 16:12

Лучшие малые предприятия 2007 года получили награды

     Сегодня в администрации города Тюмени состоялось награждение победителей конкурса «Лучшее малое предприятие 2007 года». В этом году в нем приняли участие 22 субъекта малого предпринимательства областного центра.  При  определении лучших комиссия руководствовалась  следующими основными критериями: основной вид деятельности предприятия, финансово-экономические показатели, участие в общественной жизни города, благотворительность.

       От имени главы администрации города Тюмени Евгения Куйвашева победителей поздравил его заместитель Алексей Орлов. «Найдя нишу на рынке, вы успешно конкурируете с крупными предприятиями, выполняете огромную социальную работу по обеспечению наших горожан рабочими местам, участвуете в благотворительных проектах», - сказал в поздравлении  Алексей Орлов. Он пожелал победителям конкурса производить больше хороших товаров и оказывать качественных услуг на благо жителей Тюмени.         

    Победителями конкурса «Лучшее малое предприятие 2007 года» признаны следующие предприятия:

- в номинации «Лучшее малое предприятие в промышленности»: 1 место - ООО «Фабрика кузнечных изделий «Металлика» (генеральный директор – Кармолин Алексей Феодосьевич), 2 место - индивидуальный предприниматель Когтева Н.Н. Цех мясных полуфабрикатов «Мясная сказка» (Когтева Нина Николаевна), 3 место - ЗАО «Политерм-Тюмень» (генеральный директор – Долгушин Владимир Вальдематович);

- в номинации «Лучшее малое предприятие в стройиндустрии»: 1 место - ООО «Эко-Плит» (директор – Глушков Сергей Леонидович), 2 место - ООО «Сиб Айр» (директор – Завьялов  Юрий Михайлович), 3 место - ООО «ТюменьЭлектроКомплект» (директор - Доянова Зульфира Зулькафировна);

- в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере услуг»: 1 место - ООО «Печатный дом «Тюмень» (генеральный директор – Баев Станислав Юрьевич), 2 место - ЗАО «Агентство недвижимости «Новый город» (генеральный директор – Яременко Ирина Валентиновна), 3 место - ИП Рошаль Э.П. (Рошаль Эльвира Петровна), 3 место - ИП Шарипова С.Ж. (Шарипова Саруар Жулкеновна);

- в номинации «Лучшее малое предприятие в торговле»: 1 место - ИП Борисевич В.Ф., салон штор «Перспектива» (Борисевич  Виктор Федорович), 2 место - ООО «Козерог» (директор – Капранов Владимир Николаевич);

- в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере общественного питания»: 1 место - ООО «Ассорти плюс» (директор – Соболев Александр Валерьевич), 2 место - ООО «Ямал» (директор – Ширшова Лариса Ивановна).

     Победители конкурса получили дипломы и  денежные премии: за 1 место – 35 000 рублей, за 2 место - 25 000 рублей, за 3 место - 15 000 рублей.

Пресс-служба главы администрации города Тюмени

вернуться

 
Время выполнения скрипта: 429138699,5194, запросов к базе: 9
ваш ip: 3.231.25.104