Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Общая информация

  • Структура.Контакты
Информационная служба администрации города

Структура.Контакты

Муниципальное казенное учреждение "ТЮМЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО" (МКУ "ТГИК")

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Склюев Игорь Борисович директор Советская, 20 каб.206 39-72-99 (приемная)
Алексашин Владимир Юрьевич заместитель директора Орджоникидзе, 24 каб.405 51-00-55
Сафронов Игорь Михайлович главный инженер проекта Орджоникидзе, 24, каб.308 51-00-65
Филимонова Елена Андреевна заместитель директора Советская, 20 каб.208 39-76-07
Седых Олег Робеспьерович заместитель директора Советская, 20 каб.206 39-78-95
Серов Владимир Александрович главный инженер Орджоникидзе, 24, каб.411 51-00-91
Бухгалтерия
Ладыгина Марина Михайловна главный бухгалтер Советская,20, каб.207 39-78-61
Боксгорн Виктория Павловна заместитель главного бухгалтера Советская, 20 каб.200 39-76-62
Белова Тамара Александровна ведущий бухгалтер Советская, 20, каб.200 39-76-62
Майорова Галина Альбертовна ведущий экономист Советская, 20 каб. 215 39-70-45
Краснов Дмитрий Анатольевич ведущий экономист Советская, 20 каб. 215 39-70-45
Серебрянская Анна Владимировна ведущий бухгалтер Советская, 20 каб.200 39-76-62
Петухова Наталья Николаевна ведущий бухгалтер Советская, 20 каб.200 39-76-62
Костарева Анна Валерьевна ведущий бухгалтер Советская, 20 каб.200 39-76-62
Шаховская Тамара Ивановна ведущий бухгалтер Советская, 20 каб.200 39-76-62
Земцева Дарья Владимировна ведущий бухгалтер Советская,20, каб.201 39-76-62
Дурнева Елена Валерьевна ведущий бухгалтер Советская, 20, каб. 200 39-76-62
Кургас Светлана Валерьевна ведущий бухгалтер Советская,20, каб.200 39-76-62
Юридический отдел
Анфилофьева Наталья Владимировна начальник отдела Советская, 20 каб.205 39-77-03
Шабашова Ирина Владимировна ведущий юрисконсульт Советская, 20 каб.205 39-77-03
Зыкова Ирина Владиславовна ведущий юрисконсульт Советская, 20 каб.201 39-77-03
Елохин Анатолий Григорьевич ведущий юрисконсульт Советская, 20 каб. 205 39-77-03
Кузичкина Надежда Олеговна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.205 39-77-03
Экспертно-сметный отдел
Лазарева Людмила Борисовна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб.407 51-00-56
Таксанова Алма Набиевна заместитель начальника отдела Орджоникидзе, 24, каб.408 51-00-56
Важенина Наталья Сергеевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.408 51-00-56
Истраткина Юлия Олеговна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.408 51-00-56
Мавлютова Асия Кавиевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.409 51-00-56
Петрова Елена Анатольевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.409 51-00-56
Свешникова Нина Александровна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.409 51-00-56
Буйнова Ольга Анатольевна ведущий инженер Советская, 20, каб.202 39-77-15
Захаренко Вероника Ивановна ведущий инженер Советская,20, каб.212 39-74-14
Здобина Анна Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.409 51-00-56
Дубакова Оксана Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.400 51-00-54
Григорьева Елена Владиславовна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб. 408 51-00-56
Скоробогатова Наталья Сергеевна ведущий инженер Советская, 20, каб.408 51-00-56
Отдел общестроительных работ
Горбунов Михаил Сергеевич начальник отдела Орджоникидзе, 24 каб.401 51-00-54
Богомазов Евгений Сергеевич инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24 каб. 402 51-00-54
Болотов Петр Валерьевич инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб.402 51-00-54
Змановская Юлия Владимировна инженер по строительному контролю Орджоникидзе,24, каб.401 51-00-54
Соболев Дмитрий Олегович инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб. 402 51-00-54
Чепайкина Наталья Олеговна инженер по строительному контролю Орджоникидзе,24, каб.402 51-00-54
Турок Юлия Сергеевна инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб. 401 51-00-54
Отдел инженерных сетей
Кечина Ольга Алексеевна начальник отдела Орджоникидзе, 24 каб.317 51-00-58
Смольников Андрей Анатольевич инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб.404 51-00-90
Лазарев Станислав Леонидович инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24 каб.317 51-00-58
Мелехов Антон Анатольевич инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24 каб.404 51-00-90
Старченкова Евгения Николаевна инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24 каб.404 51-00-90
Пирогов Иван Николаевич инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб.404 51-00-90
Астафьев Владислав Павлович инженер по строительному контролю Орджоникидзе,24, каб.404 51-00-90
Проектная группа
Мамедова Эльза Кямаловна руководитель Орджоникидзе, 24 каб. 307 51-00-65
Захаров Евгений Сергеевич инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24 каб.315 51-00-61
Засорин Игорь Геннадьевич главный конструктор проекта Орджоникидзе, 24, каб.318 51-00-60
Киннарь Светлана Владимировна инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24 каб.318 51-00-60
Машкин Сергей Владимирович инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб.316 51-00-59
Строительная лаборатория
Муштаков Александр Николаевич руководитель строительной лаборатории Орджоникидзе, 24 каб.314 51-00-62
Коновалова Галина Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.401 51-00-54
Апанасович Людмила Евгеньевна инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб.316 51-00-62
Азаров Константин Владимирович инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб.315 51-00-61
Суходоев Дмитрий Сергеевич инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб. 318 51-00-60
Гейн Вячеслав Сергеевич инженер – проектировщик Орджоникидзе, 24 каб.317 51-00-62
Белоглазов Андрей Александрович главный конструктор проекта Орджоникидзе, 24, каб.314 51-00-62
Колесниченко Вадим Геннадьевич инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб.315 51-00-62
Якушева Екатерина Александровна инженер 1 категории Советская, 20, каб. 206 39-72-99
Семенова Ольга Анатольевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.316 51-00-59
Административный отдел
Астафьев Павел Владимирович начальник отдела Советская, 20 каб. 209 39-72-14
Маленкова Татьяна Николаевна ведущий инженер Советская, 20, каб. 209 39-72-14
Отдел электрических сетей
Каплун Александр Владимирович начальник отдела Советская, 20, каб. 201 39-78-81
Парфенова Ольга Алексеевна ведущий инженер Советская, 20, каб. 201 39-78-81
Чемакин Андрей Владимирович ведущий инженер Советская, 20, каб. 201 39-78-81
Тихонов Петр Викторович ведущий инженер Советская, 20, каб. 201 39-78-81
Линк Ирина Федоровна ведущий инженер Советская,20, каб.201 39-78-81
Тарасов Денис Викторович ведущий инженер Советская, 20, каб.201 39-78-81
Отдел инженерных коммуникаций
Дурицин Сергей Михайлович начальник отдела Советская, 20 каб. 212 39-74-14
Булатов Анатолий Владимирович ведущий инженер Советская, 20 каб. 212 39-74-14
Чирятьев Александр Васильевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 212 39-74-14
Орлова Мария Владимировна ведущий инженер Советская, 20, каб.212 39-74-14
Домацкий Сергей Владимирович ведущий инженер Советская,20, каб.212 39-74-14
Отдел организационного обеспечения работы межведомственной комиссии
Никитин Сергей Игоревич ведущий инженер Советская, 20 каб. 211 39-73-59
Черкозьянов Владимир Геннадьевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 211 39-73-59
Семенова Елена Михайловна ведущий инженер Советская, 20, каб. 211 39-73-59
Афанасьева Ольга Павловна ведущий инженер Советская, 20 каб. 211 39-73-59
Мироненко Сергей Алексеевич ведущий инженер Советская, 20, каб.202 39-77-15
Крапивина Луиза Мунибовна ведущий инженер Советская, 20, каб.211 39-73-59
Сектор паспортной работы
Назарьева Светлана Ивановна заведующий сектором Советская, 20, каб. 202 39-77-15
Жбенева Анжелика Аркадьевна паспортист Советская, 20, операционный зал 39-76-44
Омельченко Юлия Жаксылыковна паспортист Советская, д.20, операционный зал 39-76-44
Борисов Александр Юрьевич паспортист Советская, 20, каб. 202 39-77-15
Козлова Виктория Сергеевна паспортист Советская,20, каб.211 39-73-59
Хафизова Анастасия Сергеевна паспортист Советская, 20, каб.202 39-77-15
Отдел муниципальных закупок и договоров
Прохоренко Ольга Николаевна начальник отдела Советская, 20 каб. 213 39-71-93
Пенкина Екатерина Владимировна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.214 39-71-69
Гарданова Ева Александровна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.214 39-74-69
Сагандукова Зульфия Фаритовна ведущий экономист Советская, 20 каб. 214 39-74-69
Кравчук Надежда Петровна ведущий экономист Советская, 20 каб. 214 39-74-69
Общий отдел
Теплинская Ирина Александровна начальник отдела Советская, 20 каб. 205 39-78-31
Соловчук Надежда Васильевна ведущий инженер Советская, 20 каб. 205 39-78-31
Созонова Нелли Николаевна ведущий инженер Советская, 20 каб. 204 39-76-44
Позднякова Ирина Олеговна специалист по охране труда Советская, 20, каб. 205 39-78-31
Мадеева Анжелика Олеговна документовед 1 категории Советская,20, зал приема окно № 20 39-76-44
Ракова Юлия Сергеевна ведущий инженер Советская, 20, каб.204 39-76-44
Воротынцева Евгения Викторовна специалист по охране труда Советская, 20, каб. 205 39-78-31
Отдел нежилых объектов и движимого имущества казны
Раев Роман Николаевич начальник отдела Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Иванов Михаил Анатольевич заместитель начальника отдела Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Морев Анатолий Яковлевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Распономарева Светлана Юрьевна ведущий инженер Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Янков Евгений Владимирович ведущий инженер Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Чесноков Андрей Анатольевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Воронова Марина Леонидовна ведущий инженер Советская, 20, каб. 203 39-72-83
Смирнова Валентина Егоровна ведущий инженер Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Тиханова Елена Дмитриевна ведущий инженер Советская,20, каб.210 39-72-83
Филяев Александр Олегович ведущий инженер Советская,20, каб.210 39-72-83
Косяченко Анна Сергеевна ведущий инженер Советская, 20, каб. 210 39-72-83
Вязовикова Татьяна Павловна заведующий складом Советская, 20 каб. 209 39-72-14
Втюрина Анастасия Валентиновна ведущий инженер Советская, 20, каб.211 39-73-59
Отдел жилых помещений казны
Бочкарев Николай Александрович начальник отдела Советская, 20 каб. 203 39-78-98
Стасенко Елена Юрьевна заместитель начальника отдела Советская, 20 каб. 202 39-77-15
Доценко Марина Александровна ведущий инженер Советская, 20 каб.202 39-77-15
Журавлева Оксана Викторовна ведущий инженер Советская, 20 каб. 203 39-78-98
Солодовников Александр Сергеевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 203 39-78-98
Харина Марина Александровна инженер 1 категории Советская, 20 каб. 203 39-78-98
Авдеев Петр Михайлович ведущий инженер Советская, 20 каб. 202 39-77-15
Чусовитина Алла Владимировна ведущий инженер Советская, 20 каб. 202 39-77-15
Шадеркина Ольга Ивановна ведущий инженер Советская, 20 каб.202 39-77-15
Бакаева Ольга Геннадьевна ведущий инженер Советская, 20 каб. 202 39-77-15
Гудков Артём Геннадьевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 203 39-78-98
Котегова Екатерина Андреевна ведущий инженер Советская, 20 каб.202 39-77-15
Назарьев Сергей Владимирович инженер 1 категории Советская, 20 каб. 202 39-77-15
 
Время выполнения скрипта: 0,3669, запросов к базе: 40
ваш ip: 54.196.190.32