Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


Муниципальное казенное учреждение "ТЮМЕНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ИМУЩЕСТВЕННОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО" (МКУ "ТГИК")

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Склюев Игорь Борисович директор Советская, 20 каб.206 39-72-99 (приемная)
Алексашин Владимир Юрьевич заместитель директора Орджоникидзе, 24 каб.405 51-00-55
Седых Олег Робеспьерович заместитель директора Советская, 20 каб.206 39-78-95
Белоглазов Андрей Александрович заместитель директора Советская, 20, каб. 208 39-76-07
Серов Владимир Александрович главный инженер Орджоникидзе, 24, каб.411 51-00-91
Мамедова Эльза Кямаловна главный инженер проекта Орджоникидзе, 24 каб. 308 51-00-65
Приемная
Аникина Елизавета Юрьевна секретарь Советская, 20, каб.206 39-72-99
Бухгалтерия
Ладыгина Марина Михайловна главный бухгалтер Советская,20, каб.207 39-78-61
Боксгорн Виктория Павловна заместитель главного бухгалтера Советская, 20 каб.200 39-76-62
Майорова Галина Альбертовна ведущий экономист Советская, 20 каб. 215 39-70-45
Краснов Дмитрий Анатольевич ведущий экономист Советская, 20 каб. 215 39-70-45
Серебрянская Анна Владимировна ведущий бухгалтер Советская, 20 каб.200 39-76-62
Петухова Наталья Николаевна ведущий бухгалтер Советская, 20 каб.200 39-76-62
Земцева Дарья Владимировна ведущий бухгалтер Советская,20, каб.201 39-76-62
Кургас Светлана Валерьевна ведущий бухгалтер Советская,20, каб.200 39-76-62
Райкова Яна Александровна ведущий бухгалтер Советская, 20, каб. 200 39-76-62
Дюрягина Светлана Владимировна ведущий бухгалтер Советская, 20 каб. 200 39-76-62
Максименко Галина Геннадьевна ведущий бухгалтер Советская, 20, каб. 200 39-76-62
Поспелова Ксения Сергеевна ведущий бухгалтер Советская, 20, каб. 200 39-76-62
Клименко Алена Валерьевна ведущий бухгалтер Советская, 20, каб. 200 39-76-62
Юридический отдел
Анфилофьева Наталья Владимировна начальник отдела Советская, 20 каб.205 39-77-03
Шабашова Ирина Владимировна ведущий юрисконсульт Советская, 20 каб.205 39-77-03
Зыкова Ирина Владиславовна ведущий юрисконсульт Советская, 20 каб.201 39-77-03
Кузичкина Надежда Олеговна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.205 39-77-03
Менщикова Любовь Анатольевна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб. 205 39-77-03
Экспертно-сметный отдел
Лазарева Людмила Борисовна начальник отдела Орджоникидзе, 24, каб.407 51-00-56
Таксанова Алма Набиевна заместитель начальника отдела Орджоникидзе, 24, каб.408 51-00-56
Важенина Наталья Сергеевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.408 51-00-56
Истраткина Юлия Олеговна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.408 51-00-56
Свешникова Нина Александровна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.409 51-00-56
Здобина Анна Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.409 51-00-56
Скоробогатова Наталья Сергеевна ведущий инженер Советская, 20, каб.408 51-00-56
Примаченко Лариса Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.408 51-00-56
Лобастова Елизавета Юрьевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.408 51-00-56
Отдел общестроительных работ
Горбунов Михаил Сергеевич начальник отдела Орджоникидзе, 24 каб.401 51-00-54
Змановская Юлия Владимировна инженер по строительному контролю Орджоникидзе,24, каб.401 51-00-54
Соболев Дмитрий Олегович инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб. 402 51-00-54
Чепайкина Наталья Олеговна инженер по строительному контролю Орджоникидзе,24, каб.402 51-00-54
Турок Юлия Сергеевна инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб. 401 51-00-54
Панчетовских Евгений Валерьевич инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб. 404 51-00-90
Шадрина Кристина Сергеевна инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб. 401 51-00-54
Отдел инженерных сетей
Кечина Ольга Алексеевна начальник отдела Орджоникидзе, 24 каб.317 51-00-58
Смольников Андрей Анатольевич инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб.404 51-00-90
Лазарев Станислав Леонидович инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24 каб.317 51-00-58
Мелехов Антон Анатольевич инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24 каб.404 51-00-90
Пирогов Иван Николаевич инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб.404 51-00-90
Астафьев Владислав Павлович инженер по строительному контролю Орджоникидзе,24, каб.404 51-00-90
Старченкова Евгения Николаевна инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб.317 51-00-58
Ершова Олеся Владимировна инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб.401 51-00-54
Андрюшкина Елена Сергеевна инженер по строительному контролю Орджоникидзе, 24, каб. 401 51-00-54
Проектная группа
Захаров Евгений Сергеевич руководитель Орджоникидзе, 24, каб. 315 51-00-61
Засорин Игорь Геннадьевич главный конструктор проекта Орджоникидзе, 24, каб.318 51-00-60
Киннарь Светлана Владимировна инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24 каб.318 51-00-60
Линк Ирина Федоровна инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб. 318 51-00-60
Чупин Антон Андреевич инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб. 316 51-00-59
Володина Ирина Александровна инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб. 318 51-00-59
Южаков Александр Витальевич инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб. 314 51-00-62
Романова Мария Алексеевна инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб.314 51-00-62
Строительная лаборатория
Азаров Константин Владимирович руководитель строительной лаборатории Орджоникидзе, 24, каб. 314 51-00-62
Колесниченко Вадим Геннадьевич главный конструктор проекта Орджоникидзе, 24, каб.315 51-00-61
Коновалова Галина Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.401 51-00-54
Семенова Ольга Анатольевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.316 51-00-59
Муштаков Александр Николаевич инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24 каб.314 51-00-62
Апанасович Людмила Евгеньевна инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб.316 51-00-62
Суходоев Дмитрий Сергеевич инженер-проектировщик Орджоникидзе, 24, каб. 318 51-00-60
Гейн Вячеслав Сергеевич инженер – проектировщик Орджоникидзе, 24 каб.317 51-00-62
Дубакова Оксана Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.400 51-00-54
Административный отдел
Маленкова Татьяна Николаевна начальник отдела Советская, 20, каб. 209 39-72-14
Якушева Екатерина Александровна ведущий инженер Советская, 20, каб. 209 39-72-14
Отдел электрических сетей
Каплун Александр Владимирович начальник отдела Советская, 20, каб. 201 39-78-81
Астафьев Павел Владимирович ведущий инженер Советская, 20 каб. 209 39-72-14
Чемакин Андрей Владимирович ведущий инженер Советская, 20, каб. 201 39-78-81
Тарасов Денис Викторович ведущий инженер Советская, 20, каб.201 39-78-81
Ефремова Евгения Борисовна ведущий инженер Советская, 20, каб. 201 39-78-81
Синицын Дмитрий Вадимович ведущий инженер Советская, 20, каб. 201 39-78-81
Кузнецов Никита Геннадьевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 212 39-74-14
Чанчаров Даниил Рустэмович ведущий инженер Советская, 20, каб.201 39-78-81
Агулов Артем Дмитриевич ведущий инженер Советская, 20, каб.201 39-78-81
Отдел инженерных коммуникаций
Дурицин Сергей Михайлович начальник отдела Советская, 20 каб. 212 39-74-14
Булатов Анатолий Владимирович ведущий инженер Советская, 20 каб. 212 39-74-14
Чирятьев Александр Васильевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 212 39-74-14
Орлова Мария Владимировна ведущий инженер Советская, 20, каб.212 39-74-14
Домацкий Сергей Владимирович ведущий инженер Советская,20, каб.212 39-74-14
Олешкевич Алла Михайловна ведущий инженер Советская, 20, каб.212 39-74-14
Захаренко Вероника Ивановна ведущий инженер Советская,20, каб.212 39-74-14
Шульгина Анна Андреевна ведущий инженер Советская, 20, каб. 212 39-74-14
Отдел организационного обеспечения работы межведомственной комиссии
Семенова Елена Михайловна начальник отдела Советская, 20, каб. 211 39-73-59
Никитин Сергей Игоревич ведущий инженер Советская, 20 каб. 211 39-73-59
Доценко Марина Александровна ведущий инженер Советская, 20 каб.202 39-77-15
Черкозьянов Владимир Геннадьевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 211 39-73-59
Афанасьева Ольга Павловна ведущий инженер Советская, 20 каб. 211 39-73-59
Крапивина Луиза Мунибовна ведущий инженер Советская, 20, каб.211 39-73-59
Втюрина Анастасия Валентиновна ведущий инженер Советская, 20, каб.211 39-73-59
Отдел муниципальных закупок и договоров
Прохоренко Ольга Николаевна начальник отдела Советская, 20 каб. 213 39-71-93
Гарданова Ева Александровна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб.214 39-74-69
Астанова Екатерина Сергеевна ведущий юрисконсульт Советская, 20, каб. 214 39-74-69
Кравчук Надежда Петровна ведущий экономист Советская, 20 каб. 214 39-74-69
Юсупова Феруза Бахтияровна ведущий экономист Советская, 20, каб. 214 39-74-69
Общий отдел
Теплинская Ирина Александровна начальник отдела Советская, 20 каб. 205 39-78-31
Соловчук Надежда Васильевна ведущий инженер Советская, 20 каб. 205 39-78-31
Созонова Нелли Николаевна ведущий инженер Советская, 20 каб. 204 39-76-44
Ракова Юлия Сергеевна ведущий инженер Советская, 20, каб.204 39-76-44
Воротынцева Евгения Викторовна специалист по охране труда Советская, 20, каб. 205 39-78-31
Бертова Варвара Викторовна инженер 1 категории Советская, 20, зал приема окно № 20 39-76-44
Ткачук Ирина Дмитриевна документовед 1 категории Советская, 20, каб. 204 39-76-44
Отдел нежилых объектов и движимого имущества казны
Раев Роман Николаевич начальник отдела Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Иванов Михаил Анатольевич заместитель начальника отдела Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Распономарева Светлана Юрьевна ведущий инженер Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Мироненко Сергей Алексеевич ведущий инженер Советская, 20, каб.202 39-77-15
Мадеева Анжелика Олеговна ведущий инженер Советская, 20, каб.210 39-72-83
Янков Евгений Владимирович ведущий инженер Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Чесноков Андрей Анатольевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Воронова Марина Леонидовна ведущий инженер Советская, 20, каб. 210 39-72-98
Смирнова Валентина Егоровна ведущий инженер Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Филяев Александр Олегович ведущий инженер Советская,20, каб.210 39-72-83
Кленский Евгений Павлович ведущий инженер Советская, 20, каб.210 39-72-83
Харина Марина Александровна ведущий инженер Советская, 20 каб. 203 39-78-98
Вязовикова Татьяна Павловна заведующий складом Советская, 20 каб. 210 39-72-83
Ченцов Илья Владимирович ведущий инженер Советская, 20, каб.210 39-72-83
Отдел жилых помещений казны
Бочкарев Николай Александрович начальник отдела Советская, 20 каб. 203 39-78-98
Стасенко Елена Юрьевна заместитель начальника отдела Советская, 20 каб. 202 39-77-15
Козлова Виктория Сергеевна инженер 1 категории Советская,20, каб.211 39-73-59
Журавлева Оксана Викторовна ведущий инженер Советская, 20 каб. 203 39-78-98
Солодовников Александр Сергеевич ведущий инженер Советская, 20 каб. 203 39-78-98
Авдеев Петр Михайлович ведущий инженер Советская, 20 каб. 202 39-77-15
Чусовитина Алла Владимировна ведущий инженер Советская, 20 каб. 202 39-77-15
Шадеркина Ольга Ивановна ведущий инженер Советская, 20 каб.202 39-77-15
Бакаева Ольга Геннадьевна ведущий инженер Советская, 20 каб. 202 39-77-15
Гудков Артем Геннадьевич ведущий инженер Советская, 20, каб.203 39-78-98
Назарьев Сергей Владимирович ведущий инженер Советская, 20 каб. 202 39-77-15
Щукина Алёна Сергеевна инженер 1 категории Советская, 20, каб. 200 39-76-62
Сектор паспортной работы
Хафизова Анастасия Сергеевна заведующий сектором Советская, 20, каб.202 39-77-15
Жбенева Анжелика Аркадьевна паспортист Советская, 20, операционный зал 39-76-44
Диденко Юлия Жаксылыковна паспортист Советская, д.20, операционный зал 39-76-44
Борисов Александр Юрьевич паспортист Советская, 20, каб. 202 39-77-15
Халитова Зульфия Ревхатовна паспортист Советская, 20, каб. 203 39-77-15
 
Время выполнения скрипта: 0,288, запросов к базе: 42
ваш ip: 35.172.233.215