Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Общая информация

Информационная служба администрации города

Контакты

Муниципальное казенное учреждение «Служба заказчика и технического контроля за строительством (реконструкцией), ремонтом объектов жилищно-коммунального хозяйства»

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Елизаров Вячеслав Иванович директор Новгородская, 10, каб. 233 35-35-07 (приемная)
Кармушев Артур Агъзямович заместитель директора Новгородская, 10, каб. 234 35-35-06
Ким Марина Александровна заместитель директора Новгородская, 10, каб. 236 35-35-01
Бульба Ирина Ивановна ведущий специалист по кадрам Новгородская, 10, каб. 425 В 35-35-19
Приемная
Ковкова Татьяна Александровна документовед 1 категории Новгородская, 10, каб. 233а 35-35-07
Бухгалтерия
Головина Татьяна Алексеевна главный бухгалтер Новгородская, 10, каб. 230 Б 35-35-08
Васюкова Елена Алексеевна ведущий бухгалтер Новгородская, 10, каб. 230 35-36-43
Шемякина Юлия Вячеславовна ведущий бухгалтер Новгородская, 10, каб. 230 35-36-43
Гилязова Лилия Альфитовна ведущий экономист Новгородская, 10, каб. 230 35-36-43
Кубенова Асем Жантасовна ведущий экономист Новгородская, 10, каб. 230 35-36-43
Герасимова Анна Валерьевна ведущий бухгалтер Новгородская, 10, каб. 230 35-36-43
Сметный отдел
Бабенко Елена Николаевна начальник отдела Новгородская, 10, каб. 227 А 35-35-09
Гребенщикова Галина Геннадьевна заместитель начальника отдела Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-54
Бабицина Надежда Александровна ведущий инженер-сметчик Новгородская, 10, каб. 227 А 35-35-09
Китаева Галина Алексеевна ведущий инженер-сметчик Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-54
Ильина Татьяна Витальевна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-54
Давыдова Ольга Викторовна ведущий инженер-сметчик Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-54
Уфимцева Марина Владимировна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-54
Дружинина Ольга Ивановна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-53
Пахтусова Ольга Петровна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-53
Бурдакова Светлана Геннадьевна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-53
Кремер Ольга Александрвна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-54
Тишкина Марина Владимировна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-53
Мотошина Мария Александровна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-53
Анисимова Наталья Николаевна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-53
Милованова Александра Сергеевна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 227 Б 35-36-53
Косарева Елена Михайловна ведущий инженер Новгородская, 10, каб.227 35-36-54
Отдел исходно- разрешительной документации
Козина Наталья Валерьевна начальник отдела Новгородская,10, каб. 427 35-36-40
Кротова Ирина Викторовна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 427 35-35-24
Мещеряков Алексей Александрович ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 427 35-36-40
Бачанцева Светлана Сергеевна инженер 1 категории Новгородская, 10, каб. 427 35-35-24
Трухманова Оксана Владимировна ведущий инженер Новгородская, 10, каб.427 35-36-40
Отдел договорной и претензионно-исковой работы
Тишкин Юрий Владимирович начальник отдела Новгородская, 10, каб. 228 35-36-44
Трусова Елена Михайловна ведущий юрисконсульт Новгородская, 10, каб. 226 35-36-58
Фламинг Яна Борисовна ведущий юрисконсульт Новгородская, 10, каб. 228 35-36-46
Субботина Анастасия Николаевна ведущий юрисконсульт Новгородская, 10, каб. 228 35-36-46
Чарулина Алёна Наилевна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 226 35-36-58
Жукова Оксана Алексеевна инженер Новгородская,10, каб.226 35-36-58
Сагандыкова Асия Есполовна ведущий инженер Новгородская,10, каб.224 35-36-58
Гайтына Наталья Владимировна ведущий юрисконсульт Новгородская, 10, каб.226 35-36-46
Колесникова Ирина Павловна ведущий юрисконсульт Новгородская, 10, каб.228 35-36-58
Некрасов Илья Владимирович инженер Новгородская, 10, каб. 228 35-36-46
Технический отдел
Шестакова Ольга Сергеевна начальник отдела Новгородская, 10, каб. 229 А 35-35-18
Махинько Анна Алексеевна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 229 Б 35-36-52
Морозова Екатерина Ивановна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 229 А 35-36-56
Скориков Павел Сергеевич ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 229 Б 35-36-52
Мухаметвалиева Юлия Равильевна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 229а 35-36-56
Блинов Дмитрий Викторович ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 229 А 35-36-56
Арсентьев Роман Алексеевич ведущий инженер Новгородская, 10, каб.229Б 35-36-52
Володина Татьяна Александровна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 229Б 35-36-52
Бякова Галина Сергеевна ведущий инженер Новгородская, 10, каб. 229 Б 35-36-56
Щёкин Евгений Викторович ведущий инженер Новгородская, 10, каб.229 35-36-56
Медведков Денис Николаевич ведущий инженер Новгородская, 10, каб.229 35-36-56
Административно-хозяйственный сектор
Андреева Оксана Юрьевна заведующий сектором Новгородская, 10, каб. 429 35-35-26
Харитонова Татьяна Дмитриевна документовед Новгородская,10, каб.429 35-35-26
Отдел по строительному контролю и надзору внутридомовых инженерных сетей
Гурьянова Наталья Георгиевна начальник отдела Новгородская, 10, каб. 231 А 35-35-16
Никитенко Андрей Владимирович заместитель начальника отдела Новгородская, 10, каб. 231 Б 35-36-50
Волков Роман Андреевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 Б 35-36-51
Афанасьева Ольга Петровна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 Б 35-36-51
Ершов Андрей Сергеевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 Б 35-36-50
Ломаева Оксана Геннадьевна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 А 35-35-16
Ивлев Сергей Анатольевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 Б 35-36-51
Чащина Светлана Викторовна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 Б 35-36-51
Налобин Александр Сергеевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 Б 35-36-51
Ильющеня Иван Михайлович ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 Б 35-36-50
Важенин Сергей Николаевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 Б 35-36-51
Балаховцев Олег Станиславович ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская,10, каб.231 Б 35-36-50
Шостак Александр Григорьевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб.231 35-36-51
Головкин Алексей Владимирович ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб.224 35-36-57
Головацкая Оксана Владимировна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 А 35-35-16
Афонасьев Михаил Александрович ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 231 35-36-50
Бирюкова Виктория Владиславовна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб.215 35-36-50
Отдел по строительному контролю и надзору ремонта и реконструкции жилья
Туницкая Оксана Геннадьевна начальник отдела Новгородская, 10, каб. 232 35-35-14
Коновалова Ольга Владимировна заместитель начальника отдела Новгородская, 10, каб. 225 35-36-48
Зимина Екатерина Александровна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 225 35-36-48
Сивас Максим Юрьевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 225 35-36-49
Сапегина Елена Александровна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 225 35-36-48
Мельничук Мария Александровна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 225 35-36-48
Тулебаев Дармен Муратович ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 225 35-36-49
Кузьмин Никита Александрович ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 225 35-36-49
Битюков Алексей Евгеньевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 225 35-36-49
Назин Петр Алексеевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 225 35-36-49
Суровенко Сергей Иванович ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб.225 35-36-49
Сучков Дмитрий Сергеевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб.225 35-36-49
Иванов Александр Николаевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб.225 35-36-49
Семечков Константин Валерьевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб.225 35-36-48
Олькина Ольга Александровна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб.225 35-36-48
Отдел по строительному контролю и надзору инженерной инфраструктуры
Тропин Александр Сергеевич начальник отдела Новгородская, 10, каб. 425 Б 35-35-21
Семченков Сергей Евгеньевич заместитель начальника отдела Новгородская, 10, каб.424 35-36-47
Китаев Алексей Александрович ведущий инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования Новгородская, 10, каб.424 35-36-47
Носова Светлана Леонидовна ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 425 А 35-36-47
Медведев Виталий Юрьевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 425 А 35-36-42
Богдан Александр Валерьевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 425 А 35-36-42
Чикунов Семен Александрович ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 425 А 35-36-42
Клёцкин Олег Юрьевич ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 425 А 35-36-47
Фокин Михаил Сергеевич ведущий инженер по эксплуатации теплотехнического оборудования Новгородская, 10, каб. 424 35-36-47
Кошко Виктор Олегович ведущий инженер по строительному контролю и надзору Новгородская, 10, каб. 425 35-36-42
Отдел подготовки объектов капитального ремонта
Хитёва Алла Константиновна начальник отдела Новгородская,10, каб.224 35-36-57
Бытов Алексей Андреевич ведущий инженер Новгородская, 10, каб.224 35-36-57
Козлов Владимир Александрович ведущий инженер Новгородская,10, каб.224 35-36-57
Димитрова Наталья Валерьевна ведущий инженер Новгородская, 10, каб.224 35-36-57
 
Время выполнения скрипта: 0,2818, запросов к базе: 30
ваш ip: 54.144.82.216