Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


МКУ «Единый центр оперативного реагирования города Тюмени»

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Ильин Александр Дмитриевич директор Первомайская, 20 51-01-86
Бородина Ольга Владиславовна заместитель директора Первомайская, 20 51-01-89
Воротников Андрей Витальевич заместитель директора Первомайская, 20 51-01-22
Фазилов Дамир Рашидович ведущий юрисконсульт Первомайская, 20 51-01-92
Кайгародова Анастасия Ивановна ведущий специалист по кадрам Первомайская,20 51-01-63
Федоров Илья Александрович главный бухгалтер Первомайская, 20 51-01-39
Центр обработки вызовов-112
Жанзакова Асем Талгатовна начальник отдела Первомайская, 20 45-15-24
Ильбарисова Альбина Юрьевна инженер 1 категории Первомайская, 20
Изингер Виктор Александрович инженер 1 категории Первомайская, 20
Шукурова Наталья Лениановна инженер 1 категории Первомайская, 20
Гегельман Татьяна Борисовна инженер 1 категории Первомайская, 20
Береснева Ирина Юрьевна инженер 1 категории Первомайская, 20
Воронина Галина Михайловна инженер 1 категории Первомайская, 20
Гарро Марина Александровна инженер 1 категории первомайская, 20
Пенкина Елена Валерьевна инженер 1 категории Первомайская, 20
Шадрина Марина Анатольевна инженер 1 категории Первомайская, 20
Аристархов Ярослав Владимирович инженер 1 категории Первомайская, 20 45-15-20
Иваненко Александр Сергеевич инженер 1 категории Первомайская, д. 20 45-15-20
Кузенбаева Аселя Бисембеевна инженер 1 категории Первомайская, 20
Единая дежурно - диспетчерская служба
Мерещак Светлана Васильевна оперативный дежурный Первомайская, 20 51-01-12
Абрамов Андрей Александрович оперативный дежурный Первомайская, 20 51-01-12
Кузьмин Егор Анатольевич оперативный дежурный Первомайская, 20 51-01-12
Огорелков Василий Петрович оперативный дежурный Первомайская, 20 51-01-12
Головина Анна Михайловна помощник оперативного дежурного Первомайская, 20 46-87-86
Махлаевская Ольга Алексеевна помощник оперативного дежурного Первомайская, 20 46-87-86
Подскребаев Андрей Николаевич помощник оперативного дежурного Первомайская,20 46-87-86
Мальцев Михаил Ильич помощник оперативного дежурного Первомайская, 20 46-87-86
Клименко Артем Анатольевич помощник оперативного дежурного Первомайская,20 51-01-15
Куприна Мария Александровна помощник оперативного дежурного-оператор 112 Первомайская, 20 59-01-76
Кузнецова Анна Александровна помощник оперативного дежурного-оператор 112 Первомайская, 20 59-01-76
Лазарева Ирина Геннадьевна помощник оперативного дежурного-оператор 112 Первомайская, 20 59-01-76
Чараганова Айару Юрьевна помощник оперативного дежурного-оператор 112 Первомайская, 20 59-01-76
Кожухова Екатерина Евгеньевна помощник оперативного дежурного-оператор 112 Первомайская, 20 59-01-76
Зайцева Александра Алексеевна инженер по автоматизированным системам 1 категории Первомайская, 20 59-01-76
Устюгова Наталья Владиславовна инженер по автоматизированным системам 1 категории Первомайская, 20 59-01-76
Кадочников Семен Владимирович инженер по автоматизированным системам 1 категории Первомайская, 20 59-01-76
Центр информирования населения
Позднякова Ирина Владимировна инженер 1 категории Первомайская,20 45-15-20
Корицкая Оксана Владимировна инженер 1 категории Первомайская, 20 45-15-20
Михелева Инесса Юрьевна инженер 1 категории Первомайская,20 45-15-20
Тараканова Марина Александровна инженер 1 категории Первомайская, 20 45-15-20
Мякинина Яна Владимировна инженер 1 категории Первомайская, 20 45-15-20
Кобылинский Дмитрий Олегович инженер 1 категории Первомайская, 20 45-15-20
Ниязова Эльмира Ришатовна инженер 1 категории Первомайская, 20 45-15-20
Попова Карина Алексеевна инженер 1 категории Первомайская, 20 45-15-20
Реутова Анна Олеговна инженер 1 категории Первомайская, 20 45-15-20
Баринова Мария Андреевна инженер 1 категории Первомайская, 20 45-15-20
Надеина Виктория Петровна инженер 1 категории Первомайская, д. 20 45-15-20
 
Время выполнения скрипта: 0,1851, запросов к базе: 14
ваш ip: 35.175.248.25