Администрация города Тюмени. ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ


  • Власть Город Тюмень Экономика и финансы Общество Информация Архив новостей Отправить письмо Поиск по сайту Карта сайта    

Контакты

МКУ "Управление градостроительного планирования"

Телефоны сотрудников

Ф.И.О. Должность Адрес Телефон
Павлюченко Артем Геннадьевич директор Орджоникидзе, 24, каб.303 51-00-72
Цветков Максим Владимирович заместитель директора Свердлова,22, каб.3 25-75-82
Отдел геоинформационных систем
Тарасова Ирина Владимировна начальник отдела Орджоникидзе,24, каб.102 45-67-68
Смирнова Ольга Леонардовна заместитель начальника отдела Орджоникидзе,24, каб.102 45-67-68
Кузнецова Елена Васильевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.102 45-67-68
Рекеда Анна Павловна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.102 45-67-68
Ширяева Елизавета Андреевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.102 45-67-68
Ковалева Алина Сергеевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.102 45-67-68
Попова Вера Николаевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.102 45-67-68
Чегоняева Анастасия Сергеевна инженер 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 102 45-67-68
Резник Ольга Александровна инженер 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 102 45-67-68
Ренева Елена Вячеславовна инженер 1 категории Орджоникидзе,24, каб.102 45-67-68
Отдел бухгалтерского учета, экономики и финансов
Проскурякова Лидия Анатольевна главный бухгалтер Орджоникидэе, 24, каб. 114 46-83-75
Котлярова Алина Ишбулдыевна ведущий бухгалтер Орджоникидзе,24, каб.114 51-10-76
Токарева Светлана Владимировна ведущий экономист по бухучету и анализу хозяйственной деятельности Орджоникидзе,24, каб.114 51-10-76
Гнеушева Елена Николаевна ведущий экономист по финансовой работе Орджоникидзе,24, каб.114 51-10-76
Отдел геодезии, топографии и кадастровых работ
Саранчин Дмитрий Павлович начальник отдела Свердлова, 22, каб. 4 46-81-48
Суханов Сергей Сергеевич заместитель начальника отдела Свердлова,22, каб.4 46-81-48
Хамова Елена Александровна ведущий инженер Свердлова,22, каб.5 46-81-48
Глухова Елена Николаевна ведущий инженер Свердлова,22, каб.7 46-82-47
Пономарева Наталья Анатольевна ведущий инженер Свердлова,22, каб.7 46-82-47
Рожнова Елена Сергеевна ведущий инженер Орджоникидзе,24, каб.301 51-00-72
Корчаков Владимир Иванович ведущий инженер Свердлова, 22, каб.5 46-81-48
Пешехонова Людмила Васильевна техник 1 категории Свердлова,22, каб.5 46-81-48
Отдел инженерного проектирования
Буркова Лариса Анатольевна начальник отдела Свердлова,22, каб.9 25-75-03
Казанцева Наталья Александровна заместитель начальника отдела Свердлова,22, каб.8 25-74-96
Ярукова Гульнара Хайнуловна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.103 45-67-67
Алимбаева Динара Ташмухаметовна ведущий инженер Свердлова,22, каб.9 25-75-03
Баженова Наталья Ивановна ведущий инженер Свердлова,22, каб.8 25-74-96
Тюльнева Ирина Александровна инженер Свердлова,22 25-74-96
Симакова Вера Николаевна инженер 1 категории Свердлова, 22, каб.9 25-75-03
Проектная группа по разработке градостроительной документации
Баткова Оксана Викторовна руководитель проектной группы Орджоникидзе, 24, каб.306 51-00-66
Приходько Владимир Владимирович ведущий архитектор Орджоникидзе,24, каб.311 51-00-67
Пивень Максим Игоревич ведущий архитектор Орджоникидзе, 24, каб.312 51-00-63
Видина Дарья Сергеевна ведущий архитектор Орджоникидзе,24, каб.312 51-00-63
Гафарова Фируза Амировна архитектор 1 категории Орджоникидзе,24, каб.306 51-00-66
Железнова Полина Михайловна архитектор 1 категории Орджоникидзе,24, каб.312 51-00-63
Литвинова Екатерина Вячеславовна архитектор 1 категории Орджоникидзе,24, каб.306 51-00-66
Батурина Мария Димитрова ведущий архитектор Орджоникидзе,24, каб.311 51-00-67
Черных Виктория Сергеевна архитектор 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 306 51-00-66
Отдел организационного и правового обеспечения
Агишева Анастасия Андреевна начальник отдела Орджоникидзе,24, каб.112 51-00-68
Панарин Алексей Владимирович инженер – системный программист 1 категории Орджоникидзе,24, каб.102 45-67-68
Степанова Галина Ивановна старший администратор Свердлова,22, каб.10 25-75-83
Лоскутова Виктория Викторовна специалист по кадрам Орджоникидзе,24 каб. 309 46-81-35
Апрелова Юлия Олеговна юрисконсульт 1 категории Орджоникидзе, 24, каб. 112 51-00-68
Асаналиева Минура Кадыркуловна ведущий юрисконсульт Орджоникидзе, 24, каб. 112 51-00-68
Сектор документационного обеспечения
Сафина Марина Анатольевна заведующий сектором Орджоникидзе, 24, каб.309 46-81-35
Цирятьев Александр Викторович инженер по автоматизированным системам 1 категории Свердлова,22, каб.1 25-75-61
Мелехова Любовь Николаевна документовед 1 категории Орджоникидзе,24, каб.103 45-67-67
Производственно-технический отдел
Шигабеев Руслан Ильсурович начальник отдела Орджоникидзе,24, каб.119 51-00-73
Степанов Александр Николаевич ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.119 51-00-73
Фишер Екатерина Петровна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.119 51-00-73
Ельжанова Галина Васильевна ведущий инженер Орджоникидзе, 24, каб.119 51-00-73
 
Время выполнения скрипта: 0,2616, запросов к базе: 24
ваш ip: 54.82.73.21